2. Канада: отзывы об отелях

№34 из 72 отелей в городе Ванкувер

7,6

2,5

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Внести коренные правила оплаты -четкие и прозрачные обозначения про депозиты /блокировок денег .»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на гавань

Это далеко не первая наша поездка по миру , но было очень не комфортно столкнутся с тем что не все сотрудники компетентны в работе при регистрации гостей отеля . Нельзя не отметить сотрудника Станислава - который помог решить проблему в итоге за что ему спасибо большое . В условиях проживания было что предоплата не требуется -платите на месте , но так же указано следующее : «Чтобы проверить действительность вашей банковской карты, объект размещения может временно заблокировать на ней некоторую сумму до заезда.»- НО - до заезда никаких блокировок/списаний не было. Тем не менее при заезде -я попросила сделать оплату проживания сразу-то есть хотела оплатить на месте сразу (а не при выселении) . А сотрудник просил у нас депозит-в виде блокировки денег на карте -на сумму «X” . Мы сделали отказ , ввиду того что этого нету в правилах проживания отеля и ввиду горького опыта таких блокировок ранее (когда в Европе отель Intercontinental-НЕ вернул деньги более 200$ , даже при обращении в банк) ,потому давать разрешение на блокировку небыло желания и я предложила небольшую сумму налички оставить в виде депозита, на что сотрудник задал весьма удивительный и некорректный вопрос: «были ли мы в путешествиях и в отелях ранее, ведь это нормальная практика блокировать деньги на карте? » -на что я ответила «что нормальная практика писать условия ДО заселения и бронирования» . И как и написала в начале -мы с мужем уже много где путешествовали как по миру как в Азии , так и в Европе и тд . Потом же этот сотрудник пригласил Станислава который дал краткое объяснение ситуации и в качестве депозита взял наличку -которую при выезде нам благополучно вернули. Шумное отопление очень сильно . Косметика была указана на фото отеля L'Occitane , но по факту только мыло было этого бренда .

Всем привет ! Отличный вид из окна -16 этаж , сделал свой вклад в поездку ;) Так же понравилось что нас заселили на пару часов раньше (хотя мы даже не просили) и это было очень приятно и уместно ;)

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на гавань

• Дата отзыва: 17 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 двуспальными кроватями

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

• Номер «Премьер» с кроватью размера «king-size»

• Дата отзыва: 28 марта 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»