2. Канада: отзывы об отелях

Канада Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Канаде

• Condo in Downtown

Ванкувер, Канада

Средняя оценка по отзывам: 8
    • Что понравилось?

Чистая и светлая квартира. Отличное расположение. Рядом хороший продуктовый магазин, пляж, парк, достопримечательности, остановки общественного транспорта. Хозяин гостеприимный и отзывчивый. При этом ненавязчивый - дал ключ и больше я его не видела. Любые вопросы можно было решить по вотсапу. Из окна апартаментов видно красивый восход. В кухне есть всё необходимое - и посуда и техника. Очень любезно с его стороны было оставить на кухне растворимый кофе - у меня не было сил идти в магазин в день приезда и этот кофе действительно украсил моё следующее утро. Этаж довольно тихий и кровать удобная-я хорошо высыпалась. На этаже есть прачечная. Я провела там неделю и чувствовала себя как дома.

• Что не понравилось?

Ножи в кухне нужно поточить. И было бы неплохо, чтобы были ножницы. Квартира не очень новая, краска на одной из стен потрескалась. Но для меня это не критично

Дата отзыва: 2 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Eamornia Канада
  • Sonder Maisonneuve

Монреаль, Канада

Средняя оценка по отзывам: 8,7
    • Что понравилось?

Местоположение отеля, который по факту не отель, а апартаменты, прекрасное: от аэропорта близко (можно доехать на автобусе и достаточно быстро, но вчетвером рекомендую Убер), центр рядом, парки рядом, есть магазины. Это лучшее, что было в отеле. Удобный заезд/выезд, камера хранения (можно погулять в день отъезда), это все очень хорошо продумано.

• Что не понравилось?

Картинки на сайте гораздо лучше реальности: в жизни номер очень уставший, местами грязный. Кроме того, он сильно меньше, чем его показывают на фото широкоугольные объективы. Окна смотрят в окна (это обычное дело для таких объектов, но шторы работают не везде. Администрация явно плохо знакома с сауной: сделать железную ручку, чтобы об нее обжигаться... неужели сами не могли попробовать! В хамаме в день посещения жутко воняло, поэтому туда никто не ходил, точнее заходили, но сразу вылетали пулей. Такое впечатление, что никто за этим не следит. Короче говоря, удаленное управление заездом/выездом работает неплохо, уборка не работает и поддержание объекта в опрятном состоянии, не работает совсем.

Anton Испания
  • Four Points by Sheraton Toronto Airport

Миссиссога, Канада

Средняя оценка по отзывам: 7,7
    • Что понравилось?

Мне нравится этот отель, расположен очень близко к аэропорту, персонал вежливый в номере чисто, заказываю уже не первый раз. Рекомендую.

Svetlana Польша
  • Holiday Inn Express & Suites - Toronto Airport South, an IHG Hotel

Средняя оценка по отзывам: 8,5
    • Что понравилось?

Персонал Был Очень Вежливым . Спасибо Мерито большое за поддержку . Номер был шикарным . Буду в Торонто , обязательно вернусь!

Akchabaev Узбекистан
  • Delta Hotels by Marriott Toronto

Средняя оценка по отзывам: 8,6
    • Что понравилось?

Хороший номер, шикарный вид, чисто. Бассейн хороший и вообще удобно что отель подключен к пешеходной тропе Торонто.

• Что не понравилось?

Завтраки были скудными. Без овощей и салатов

Дата отзыва: 29 апреля 2024 Время проживания: апрель 2024
    Tamara США
  • Robert Porter House Inn

Виктория, Канада

Средняя оценка по отзывам: 8,6
    • Что понравилось?

Удобное расположение, есть кофе/чай и полы с подогревом. Номер довольно просторный и много мест для хранения.

• Что не понравилось?

Полотенца с пятнами, душ находится в самой комнате, а не отдельном помещении, перегорел удлинитель из-за чего не работала микроволновая печь.

Дата отзыва: 29 апреля 2024 Время проживания: апрель 2024
    Katerina Украина
  • Grand Park Hotel & Suites Downtown Vancouver

Ванкувер, Канада

Средняя оценка по отзывам: 7,3
    • Что понравилось?

Мне понравилось расположение и готовность персонала помочь, ванная в номере была большим плюсом

• Что не понравилось?

Старый номер, многое вышло из строя, шумный кондиционер, невозможность открыть окно, длительность ожидания лифта…

Дата отзыва: 2 мая 2024 Время проживания: апрель 2024
    Anastasiia Канада
  • Basement Apartment in Luxury Beach House

Средняя оценка по отзывам: 8,8
    • Что понравилось?

Чистый, современный номер, есть все необходимое для комфортного проживания.

• Что не понравилось?

Нет входной двери в апартаментах, только главная входная дверь. Меня это смущало.

Дата отзыва: 2 мая 2024 Время проживания: март 2024
    Karyna Польша
  • The Parkdale Hostellerie

Средняя оценка по отзывам: 5,8
    • Что понравилось?

Встретили поселили объяснили все чётко

• Что не понравилось?

Засор в раковинах, нет шторок

Дата отзыва: 25 марта 2024 Время проживания: март 2024
    ARTURIO Канада