2. Австралия: отзывы об отелях
  3. Новый Южный Уэльс: отзывы об отелях
  4. Катумба: отзывы об отелях
Австралия Катумба Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Mountain Heritage Hotel Оценка по отзывам: 8

«Замечательный отель расположен в живописном месте. До станции по дорожке 3-5 минут ходьбы. До центра Катумбы 5-10 минут. Множество кафе и магазинчиков. До эко поинт пешком 30-40 минут. Сам отель внутри очень светлый, уютный. На стенах фотографии старых зданий и исторических событий. Дружелюбный персонал. Уютная гостиная с каминами, настольными играми, библиотекой, мягкой мебелью, витражами. В отеле тихо. Чувствуешь себя персонажем из книг Агаты Кристи. Номера просторные, чистые, светлые. Каждый день меняют полотенца, приносят капсулы кофе для кофемашины. Большой выбор чая, горячий шоколад, бисквиты. Рекомендую всем!»

• Three Explorers Motel Оценка по отзывам: 7,7

«Очень классное и атмосферное место. Детская кровать с подогревом, классное расположение и приемлемая цена за проживание. Что ещё нужно? Отдельное спасибо владельцу, который довёз меня до магазина.»

• Sky Rider Motor Inn Оценка по отзывам: 8,1

«Персонал пошёл на встречу, не успевали приехать на 1 ночь, не стали штраф брать. Бесплатная парковка у номера. Находится в тихом месте. Есть бассейн, не плавали. Недалеко от Голубых гор. Городок милый. Wi-fi.»

• Palais Royale Оценка по отзывам: 8

«Расположение, приятный и отзывчивый персонал»

• Hotel Blue & Cottages Katoomba Оценка по отзывам: 7,8

«гостиная в отеле. камины.»

• Hotel Blue & Cottages Katoomba Оценка по отзывам: 7,8

«персонал очень доброжелательный, внимательный и вежливый расположение отеля для меня очень удобное, рядом остановка автобуса приятный интерьер, камины создают уютную атмосферу для отдыха»

10 лучших отелей - Катумба