3. Рас-Аль-Хайма: отзывы об отелях

Vienna Street, Al Hamra Village , Рас-эль-Хайма, ОАЭ

№11 из 147 отелей в городе Рас-эль-Хайма

• Дата отзыва: 20 мая 2024

• Номер Делюкс с 2 кроватями размера «queen-size»

В фойе отеля все время плохо пахло резкими запахами, то препаратов, то еды

Пляж, бассейн

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Для семей с детьми - идеально!»
    • Номер Делюкс с 2 кроватями размера «queen-size»

В принципе все прекрасно. Если уж совсем придираться, то отсутствие мест, где погулять за пределами отеля. Ограничена зона для прогулок.

1. Отличные номера 2. Персонал 3. Большая территория, не чувствовалось, что в отеле много людей. Просторно. 4. Клиентоориентированность. Ночью сломался кондиционер. Отель в качестве извинения начислил потом существенный депозит.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«мы любим ваш отель!»
    • Номер «Премьер» с кроватью размера «king-size» и видом на поле для гольфа

система бронирования ужина ... нет уборки на балконе прямой путь на пляж, почему-то теперь нужно обходить либо справа, либо слева, это не очень удобно

все хорошо просторный номер красивый лобби просторный пляж

• Дата отзыва: 23 июля 2023

• Номер "Премьер" с 2 кроватями размера "queen-size" и видом на океан

постоянно приезжаем в этот отель, супер все. отдельно хочу отметить ресторан итальянский, безумно вкусно , их салат фирменный кушать готова 3 раза в день )

• Дата отзыва: 25 мая 2023

«Очень красивый отель, зеленая территория, море прекрасное. Очень достойный отель.»
    • Полулюкс с кроватью размера "king-size" и видом на океан

Нам все очень понравилось!!!

• Дата отзыва: 1 мая 2023

«шикарно»

все понравилось

большое спасибо всему персоналу, особенно Шания, Shania. Нам сделали апгрейд. Номер был более 150 кв.м В целом сам отель построен на широкую ногу. все очень понравилось. Также Особенная благодарность dining room service. Еда была великолепная. Если даже что то малейшее нам не нравилось сразу меняли и реагировали.

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

• Номер "Премьер" с кроватью размера "king-size" и видом на океан

Променад вдоль береговой линии можно увеличить.

Отдельная зона на пляже, где нет детей. В целом хорошо организована пляжная зона.

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

• Номер Делюкс с 2 кроватями размера «queen-size»

питание недешевое, в прочем на уровне цен принятых на этом рынке

большая территория, отсутствие толпы, хорошее обслуживаете, чистота

• Дата отзыва: 27 марта 2023

• Люкс Джуниор с кроватью размера "king-size" и с видом на море

не очень понравились японский и гриль ресторан, но это просто на вкус(кому что)

понравилось всё, начиная от персонала и заканчивая удобствами и номерами

• Дата отзыва: 7 декабря 2022

• Люкс Джуниор с кроватью размера "king-size" и с видом на море

пора обновлять или ремонтировать лежаки на пляже, у некоторых рваные матрасы и сломанные колёса. сложно заказать еду и напитки на пляже. официанты периодически приезжают на багги из бара, но иногда приходится самому идти до бассейна. после еды на пляже подолгу не убирают грязную посуду. были год назад в итальянском ресторане - не понравился. сейчас новый повар, но ресторан как был «не итальянским», так им и остался. понравились только салаты и тар тар, горячее нет…

отдыхали в отеле третий раз. очень хороший пляж, море, территория, большие уютные номера , вид из окон, Тихое спокойное место в дали от суеты. огромное спасибо девушке хостес Айко в Стейк Хаусе, помогла нам забронировать рестораны на ужины на время нашего пребывания. Для ужинов отличный японский ресторан и стейк хаус. вкусные и разнообразные завтраки!

• Дата отзыва: 28 ноября 2022

• Полулюкс с кроватью размера "king-size" и видом на океан

все чудесно

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

• Номер «Премьер» с 2 кроватями размера «queen-size» и видом на поле для гольфа

Очень грязные номера, ковры в номерах чудовищно выглядят, грязные, с жутким запахом, люстры не мылись видимо с момента открытия отеля, в санузлах моется только пол, стены очень пыльные, грязные. При заселении посмотрели четыре номера, во всех было очень грязно, выбрали более менее почище. Спасло то что в номере практически не находились, только ночь.

Персонал очень отзывчивый, приветливый, еда вкусная

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

• Номер "Премьер" с 2 кроватями размера "queen-size" и видом на океан

Чтобы лежать у моря и придти часам к 10, приходилось идти занимать лежаки часов в 8

Очень понравился Отель, море и пляж просто великолепны. Правда маловато лежаков у моря. Потом поехали в Дубай, и в море уже лезть не захотелось. Номер вначале нам дали с левой стороны отеля, если смотреть на вход. Там рядом расположено здание с мощными вентиляторами, от которых идёт постоянный гул. Так как у меня проблемы со сном, попросила поменять номер и нам дали абсолютно шикарный огромный номер с другой стороны . Там было тихо и спала как младенец. Спасибо большое отелю. Еда, обслуживание - все понравилось! Никуда с отеля не выходили, были с детьми, наслаждались морем. Ездили в конце октября- начале ноября, изнуряющей жары не было, тепло и очень комфортно.

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

«В первый же день ресторан Азур испортил все впечатление: заказ ждали больше часа! К сожалению, на ланч больше ничего не»
    • Номер "Премьер" с 2 кроватями размера "queen-size" и видом на океан

Пляж с ракушками; очень долгое обслуживание в ресторане Азур

Очень красивое здание, интерьер; фантастические разнообразные завтраки; хорошая детская комната с русскоговорящими воспитателями; детский аквапарк; чистое море

• Дата отзыва: 17 октября 2022

цена , считаю завышена 500$ за ночь

красивый , качественный интерьер , экстерьер , пуховая постель , невероятно мягкая с белоснежной постелью. вежливый внимательный персонал ( на все наши просьбы , в том числе позднее выселение , реагировали незамедлительно и позитивно). пляж безумной красоты и удобные мягкие лежаки. тишина и покой . вкусная еда ( понравился ресторан итальянский Азур) и сервис территория ухоженная, зелёная, детский клуб и площадки для активностей, футбол

• Дата отзыва: 16 октября 2022

«хороший отель для отдыха, но не тянет на свою стоимость из-за изношенных номеров»
    • Люкс Джуниор с кроватью размера "king-size" и с видом на море

отель морально устарел и изношен, рекомендовала бы провести реновацию номеров. также хотелось бы чтобы увеличили ассортимент буфет на ужин

хорошая просторная зелёная территория, чистое море и широкий пляж

• Дата отзыва: 14 октября 2022

• Номер Делюкс с 2 кроватями размера «queen-size»

Немного разнообразить завтрак и ужин ( шведский стол).

Хороший персонал, отличный пляж, чисто, вкусно.

• Дата отзыва: 22 сентября 2022

«Даже в возрасте 70 лет нам было комфортно в этом отеле»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Понравилось все

Отель превзошел все ожидания. Заселение прошло быстро, в 10 утра нам предоставили шикарный номер ( самолёт прилетел в 6 утра). Кофе,чай,вода без ограничений. По сравнению с отелем Waldorf в Дубае на пальме, это сплошные плюсы. Море, пляж вне сравнения. Море чистейшее, песчаный пляж, полотенца без ограничений, вода в ведерках со льдом регулярно обновляется. Территория прекрасная, зелёная, чисто, обслуживающий персонал внимателен и доброжелателен. Кухня хорошая, обслуживание быстрое и радушное. Рядом с отелем есть торговый центр ( 4 мин. на такси), где можно обменять валюту по хорошему курсу. От метро до отеля на такси 200 АЕD. Для пляжного отдыха это очень достойный отель, советую всем.

• Дата отзыва: 25 июня 2022

«Великолепные 3 дня в замечательном отеле. Возможно в высокий сезон в заполненном отеле впечатления были бы другие, но на»
    • Номер "Премьер" с кроватью размера "king-size" и видом на океан

К своему удивлению так и не нашли цены на минибар в номере.

Прекрасные номера, очень приятный, квалифицированный и отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 7 мая 2022

• Номер "Премьер" с 2 кроватями размера "queen-size" и видом на океан

Не понравилось только то, что люди пьют воду и едят мороженое в бассейне и бросают обертки и бутылки возле бассейна, периодически это все скатывается в сам бассейн, персонал не убирает. Но тут больше претензий к людям, которые ведут себя как свиньи.

В отеле были третий раз и хочется подметить, что отель не только не становится "уставшим", а наоборот в этом году приятно удивил. Например, появилась зона с водными горками для детей и зона для совсем малышей. Детский клуб тоже развивается, сервис стабильно на высоте. Пляж отличный, часто в отелях в рас-эль-хайме можно встретить медуз в море, в астории с этим проблем нет, не встретили ни разу. Детям у бассейна раздают раз в день мороженое. На мой взгляд лучший отель в рас-эль-хайме, обязательно вернемся вновь.

• Дата отзыва: 20 апреля 2022

«великолепно»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» - Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями

нет такого

все

• Дата отзыва: 17 марта 2022

• Люкс Джуниор с кроватью размера "king-size" и с видом на море

номер не всегда готовили вечером ко сну, иногда эта подготовка заключалась только в отворачивание углов оделяла на кровати. даже шторы не закрывали. если номер ко сну готовится, то это надо делать, или не делать вообще. под конец отдыха по вечерам появилось много Комаров на улице, в баре просто заедали ноги . в городских ресторанах видели факелы, которые были элементами интерьера и отпугивали насекомых. надо этот вопрос как-то решать) а в номер класть устройства от Комаров чтоб можно было открыть окна ночью

отдыхали в отеле уже не первый раз. хорошие 5 звёзд и существенно дешевле чем пляжные отели в Дубай. очень хороший пляж , смузи в баре у бассейна 5 баллов. иногда после обеда появлялись мелкие медузы.. несколько раз ходили в стейк Хауз и японский ресторан. очень вкусно, цена на двоих с бутылкой недорогого вина - порядка 1000 AED.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Номер Делюкс с 2 кроватями размера «queen-size»

всего два ресторана а ля карт на ужин

хорошие завтраки, широкая береговая полоса, нет сводов небоскребов и постоянных строек

• Дата отзыва: 3 марта 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Никакой аква движухи, как в дубаях, типа гидроциклов, бананов, парашютов, просто ленивый пляжный отдых, рядом (метров 300) сносили какое-то здание, работала тяжелая техника, было шумновато. Возможно, скоро начнется какая-нибудь стройка. В 23.00 все бары-рестораны закрываются, дальше посиделки можно продолжать только на пляже с водичкой )) ЦЕНА: с разницей в 3 часа букинг котировал этот отель в 600 тыщ и в 80 тыщ за 2 ночи (по курсу 70 ещё 😢). Понятно желание заработать, но в 10 раз накрутить - это, по-моему, перебор...

Отель строили по слухам как "6 звезд", но не потянули )) огромные номера, неплохой спа, красивая чистая территория, прекрасный персонал, многие говорят по-русски. Можно сгонять на машине в горы. Вкусные завтраки-ужины.