3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о W Dubai - The Palm 5 звезд

West Crescent, Palm Jumeirah, Пальма Джумейра, Дубай, ОАЭ

№163 из 720 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 16 мая 2024

• Номер Wonderful с 1 кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и балконом, частичный вид на океан

Отличный семейный отель , можно смело сказать отель бизнес класса , он стоит своих денег ))) пляжи ухоженные , чистые , бассейны TOP👌 еда вообще 🙏🙏🙏🙏 кухня это невероятно ))))

• Дата отзыва: 9 марта 2024

• Великолепный двухместный номер с 1 кроватью, балконом и видом на океан

В целом все хорошо, претензий нет.

Отель свежий , интерьер современный.

• Дата отзыва: 28 января 2024

Большой отель, хорошие завтраки, бар на крыше до 3:00, пожилых нет!)

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

«Понравилось, будем возвращаться и рекомендовать»

На пляже на водные развлечения мне назвали цены выше, чем моим знакомым и в буклете. Иногда забывали принести воду на пляже, бывало халат забывали принести . Но после напоминания, все быстро исправляют.

Соответствовал ожиданиям. Вкусные завтраки. Есть два ресторана со звездой Мишлен. Поддерживают приятный аромат в отеле, в лифте. Мне понравилась музыка, плейлист. И при заселении мне повысили уровень номера, что было неожиданно. Постоянно спрашивают, что нужно для комфортных условий еще. И часто в отелях я не схожусь в режиме с клинингом. В “W” нам никто не мешал, не стучал. Я просто уходила, и когда возвращалась - было убрано.

• Дата отзыва: 26 октября 2023

Я был во многих отелях ОАЭ 🇦🇪 это TOP 🔝 , территория отеля очень красива и ухоженна , персонал крайне приветливый и внимательный , всегда чисто в номерах , клининг вообще умнички 🙏 рестораны и еда это лучшее что можно найти в Дубаи ( ну может сравниться только Рояль или Сердце Дубаи) . Пляж 🏝️ супер , бассейны отличные 🙏 ну вообщем 🔥 И руководству отеля и персоналу нужно отдать должное молодцы 👏

• Дата отзыва: 10 мая 2023

Такого нет

Отличная еда,очень вкусная.Конечно,немного,через несколько дней начинает казаться уже однообразной,но все равно очень вкусно готовят.Были бы еще гапитки на ужин включены в стоимость,другое дело.

• Дата отзыва: 11 декабря 2022

«Для цены в 500$+ есть куда стремиться.»

Персонал оставляет желать лучшего. Пришла в обед в номер-он не открывался. Попросила Клининг, который тоже не мог открыть, позвонить на ресепшн. Позвонили. Итого под дверями в мокром купальнике просидела. внимание, 30 минут! Клининг 3 раза просила уточнить, когда придут… И после этого ни извинений, ни каких-то комплиментов, заглаживающих вину, не было. Наверное, для них это норма. За продление до ночи взяли практически полную стоимость. Возле бассейна идет стройка-вид не очень, шумновато. Пляж насыпной с мелкой ракушкой, резким входом и буйками с ограждениями очень близко к берегу не понравился. Не то. Для детей плохо. Вид не красивый, рядом справа стройка. Соотношение цена/качество не оправдалось.

Приятный запах в лобби, номерах. Номера на 2 стороны залива. Чистота. Наличие и ванной , и душа. Всё новое. Косметика Davines (но нужно отелю поменять на более приятную по запаху). В номере много водички, капсульное кофе ily. Бунгало нужно заранее бронировать. Иногда свободные бывают. На бассейне и пляже бесплатно разносят водичку со льдом в ведерке. Сервис пляжный хороший. Расстилают и приносят полотенца. Удобный диванчик для отдыха на террасе. Система умный дом. Прекрасная смотровая на 5-м этаже с рестораном для наблюдения за закатами. Хороший завтрак. В целом послевкусие от отеля приятное. Подтянуть сервис и клиентоориентированность. Закончить стройку и будет получше.

• Дата отзыва: 26 ноября 2022

«спасибо большое, все было замечательно. очень понравилось»

в номере убирали редко

расположение, стиль, красота территории и безупречная еда

• Дата отзыва: 22 ноября 2022

• Номер Fabulous с 1 кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и видом на океан

Отель супер!!! Отличный и стильный дизайн! Прекрасные рестораны, суперсервис!!!

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

Завтрак и ужин очень вкусные!

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

В номерах темно и не комфортно

Красивый стильный отель. Супер-ресторан суши на крыше. Шикарные завтраки.

• Дата отзыва: 11 июня 2022

• Прекрасный двухместный номер с 2 двуспальными кроватями, частичный вид на океан

все было отлично

• Дата отзыва: 18 марта 2022

• Люкс W с 1 спальней и 1 кроватью размера «king-size», частичный вид на океан

не каждый день пополняли мини-бар, после обслуживания в номере так до отъезда и не убрали, лежаки у бассейна сложно резервировать,

дизайн отеля в целом и номера, кровать, чистота, мини-бар, бассейн и услуги по водным видам спорта, персонал и консьержи

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

«работник отеля забрал не весь багаж из такси. Полдня я ждала свой багаж, пришлось идти на пляж без косметических средств»

нет фена в номере

Очень красивый, люксовый номер в отеле. стильный дизайн. хороший пляж. Персонал внимательный

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

Искала фен…. долго… ))начала злиться) Уже позвонила на ресепшн… Зачем его в ящик под сейфом класть? )) Куда логичнее под раковиной на полке!)

Футуристичный дизайн номера впечатлил;) Изогнутая стена из мелкой квадратной светоотражающей плитки, от которой идут блики как от воды! Большой балкон с удобной софой и столиком, вид на пляж и Пальму. Занималась с тренером на фитнес-площадке. С утра очень бодрит!) С таким прекрасным видом хочется просыпаться- вот это мотивация!

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

Booking предложил на мою семью крайне маленький номер… семье из 4 такой точно нельзя продавать. Ну и в отеле мне хотели дополнительно продать один завтрак, тк мой ребёнок старше 12. Но я убедила, что я купила на букинг номер+завтрак на всю семью и возраст ребёнка был указан в заказе. Ему пришлось согласиться. Конечно всегда мало полотенец и тапок (только на 2), но по запросу быстро принесли на всех. Очень маленький гардероб!!! Вещи в итоге хранили в ванной ) Зато есть барная стойка)

Очень приятный и вежливый персонал. Неплохо кормят. Приятный пляж начиная с конца октября (до этого говорили, что вода покрыта пленкой…). Но встречаются медузы. Много интересного на Территории отеля.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

«Прекрасный отель с хорошим пляжем»

Пляж, интерьер, экстерьер, номера, чистота, сервис.

• Дата отзыва: 23 июля 2021

«Отзыв об отеле»

Неудобные лежаки , меню пляжного бара очень скудное , нет хороших прохладительных напитков - фрэш или кокосового сока . В номерах нет хорошей звукоизоляции, началась стройка и по утрам было шумно . Эти минусы очень портят впечатление об отеле

Отличные номера , удобная кровать и очень стильный отель

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 30 мая 2021

ответы на ресепшн не всегда были быстрыми и при заказе PCR теста потеряли мою очередь. Пожарная тревога- это вообще было лишнее

прекрасный пляж,и неплохие рестораны на территории

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 6 мая 2024

Персонал на пляже,рваные пляжные полотенца.

Вкусная еда,разнообразие блюд.Единственное не вкусные крабы,переваренные были.И полотенца на пляже все драные с дырками и бахрамой.Обслуживающиц персонал на пляже тоже оставил желать лучшего:лежак надо передвигать самим с одного конца в другой нести,никогда непомогут ,типа сами все делайте.А так персонал в самом отеле на ресепшене хороший,быстро реагируют на просьбы,продлили нам проживание на три часа без доплаты.

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

«Либо трансформируйте отель по семьи, либо не позиционируйте себя так»

Ощущение, что отель переделали «только для взрослых». Для детей - ничего . Детский клуб никакой и работает до 19 часов , когда «программа» с родителями закончилась, пляж закончился , приехали с прогулок и клуб закрылся , очаровательно . Далее, если берете полупансион . Имейте ввиду следующее: рестораны на территории открываются поздно , к ужину . Соответственно, если у вас куплен завтрак/ужин, в рестораны вы не попадете. А обедать , кстати, негде. 2 варианта: шведский стол и рум- сервис. Рум- сервис вкусно готовят , но по ценам ориентируйтесь : 90 дерхам / пицца Маргарита . Я всё понимаю , Дубай, все дела))))) но в комплексе, на мой, взгляд, плохой сервис и плохое море и Маргарита за 2000 рублей отставляют Дубай , как место для отпуска на нижние строчки ))) Теперь про шведский стол. Если вы любитель мешанины , а-ля Турецкой, вам понравится . Лично мне - нет. Мало рыбы. Много баранины. Детский стол , как всегда , жареное во фритюре ((( Персонал - норм! Всё решалось ! Территория маленькая, полотенца на пляже драные( белые которые) и не дождешься

Расположение, неплохой пляж, если о море можно вообще говорить на пальме

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Не соответствует отелю уровня компании Марриот , что разочаровало»
    • Номер Spectacular с 1 кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и видом на городской пейзаж

Отменили мои брони и по приезду сказали, что ваши резервы удалены , хотя до дедлайна по заселению было еще 12 часов ( планировали поездку с маленьким малышом и супругом). Также заранее обговаривали с менеджером по почте , что мы точно приедем, вроде подтвердили, договорились, а потом раз , и НЕОЖИДАННОСТЬ! И говорят, извините, но у нас фул, как хотите ! Мы приехали в ночь и никто не хотел с нами заниматься. Потом вроде как смиловались и дали на ночь заселиться. А потом вроде и еще номера образовались свободные. Так и не поняли, что за ерунда такая была. Полный нонсенс для отеля такого уровня. Полотенца у бассейна приносят желтоватого оттенка и застиранные, что поразило . Подушки в номере на балконе ужасного вида, все грязные, не стираные, явно, очень давно. Мыло не подливали, салфетки жалели докладывать, сантехника в душевой была в разводах после уборок.

Местоположение отеля, красивая и большая территория, хороший японский ресторан при отеле

• Дата отзыва: 22 июня 2023

Неудовлетворительно

Персонал не компетентный, сняли два раза оплату. Потом пришлось еще доказывать, что сняли два раза. Потеряли кучу времени и отдых был омрачен. Завтрак очень скромный. Бассейны не удобные и маленькие.