3. Аджман: отзывы об отелях

Al Meena Street 101, Post box 949 Al Layyeh, Al Khan, Sharjah, Шарджа, ОАЭ

№19 из 56 отелей в городе Шарджа

• Дата отзыва: 29 мая 2024

• Суперлюкс

Хороший отель по отношению цена-качество. Брали все включено. Еда вкусная, разнообразная. Обслуживание номеров каждый день. Хотелось бы отметить работу супервайзера Rasithal Aves и Sojibi Rashmi

• Дата отзыва: 22 мая 2024

• Суперлюкс

Сильный запах сырости в номере. Не работает сауна.

Хороший отель, всё достаточно чисто. Есть трансфер до пляжа и Молла. До городского пляжа самостоятельно можно дойти минут за 15-20.

• Дата отзыва: 8 мая 2024

service

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

• Суперлюкс

Хорошие разнообразные завтраки. Останавливаюсь в этом отеле третий раз. Очень улучшился сервис, связанный с уборкой номеров: убирали ежедневно, каждый день свежие чистые полотенца, постоянно пополняли воду в бутылочках, чай, кофе, шампуни и лосьоны для тела. Особенно хочу отметить отличную работу ответственного за уборку номера Манджулы. Всегда внимательный, старательный, ненавязчивый. Время для уборки выбирали, когда мы отлучались из номера на пляж или в город. По возвращению нас встречал чистый номер, и никто никогда не ломился к нам, если мы отдыхали в номере.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

Общественный пляж

Отношение персонада, чистота, бассейн

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Всё прекрасно, особенно бассейн.»
    • Суперлюкс

Нет своего пляжа (он через дорогу), но поэтому и бассейны хороши.

Отель превзошел ожидания. За счет бассейнов. Их всего 3 шт. Везде вода теплая, и разной температуры. Каждый найдет по себе. Номера просторные с маленьким балкончиком. На ресепшн улыбающийся, приветливый, русскоязычный узбек Ахрор. С радостью помогает решать русскоязычным все вопросы.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Суперлюкс

Еда однообразная, на пятый день уже надоело. На ужине практически выбора из еды нету.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Суперлюкс

Не работает чайник, не работает фен в ванне, на просьбу заменить , да да и так на следующий день да да 😂 а там мы уже уехали.

Добрый день, внешний вид, красота внутри, номера огромные, у нас был с балконом с видом на море, чисто в номере, прям красота, персонал ненавязчивый, близко к морю , завтраки сытные, но приправа не жалется 😂

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Суперлюкс

Отель соответствует своему ценовому сегменту. Тихий и уютный.. Персонал вежливый и клиентоориентированный. Питание в отеле неплохое. Пляж не очень близко. До центра города 2-3 км. Супермаркет возле входа на пляж в 7-10 минутах ходьбы. В целом, отель оправдал ожидания. Достоин высокой оценки

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

«Полностью соответствует ожиданиям»
    • Суперлюкс

Пляж через дорогу от отеля, набережная и рынок в 20 минутах пешком, от аэропорта Дубай 30 минут на такси ( если не попадаете в утреннюю пробку)

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

«Норм!»
    • Суперлюкс

Пришлось возвращаться из аэропорта за депозитом. Персонал не предупредил о возврате депозита. И даже не извинились

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

«Хорошее, спасибо.»
    • Суперлюкс

Не было бесплатных автобусов, в торговые центры Дубая.

Завтрак, обед и ужин, были превосходны. Месторасположение хорошее.

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

• Суперлюкс

На пляже был мазут, сразу не заметили, пока не увидели стопы ног) дело в том, что справа стоит завод а за ним еще и порт. С виду вода чистая, но по факту мы были в мазуте. Так же нужно учитывать, что нет волнорезов и из-за сильных волн нельзя купаться. Например, в Дубае нет таких волн. Пляж вроде бы чистят, но все равно встречается мусор. Очень странная некомфортная женщина, сидящая на продаже путевок. В первый день рассказала нам про свои услуги, мы сказали, что пока не определились что хотим посмотреть. На третий день она перестала практически здороваться и очень странно себя вела. В общем, к моменту когда нам понадобилась экскурсия, мы уже не хотели у нее ничего брать)

Чисто, вежливый персонал. Выбор еды относительно небольшой, но еда вкусна и можно покушать как ребенку, так и человеку ведущему здоровый образ жизни. Для сладкоежек выбор небольшой. Из фруктов в основном арбуз и дыня, пару раз были яблоки и персики. Кофе, конечно, отвратительный, как и чай. Мясо и рыба превосходной вкусности. Рядом есть продуктовый магазин, там же есть бытовая химия и средства личной гигиены. Уборку производили по запросу. Каждый день давали по 0,5 воды на человека. Шампунь, гель для душа, крем и ватные палочки есть.давали полотенца для моря и для бассейна.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

• Суперлюкс

Расположение отеля очень хорошее. До моря пешком минут 10-15, до набережной добирались на такси(с ребенком 5 лет),примерно 13,5 дирхам в одну сторону. Магазин рядом ,минут 15-20 . Есть все необходимое. Брали проживание с завтраками(завтраки однообразные,но голодными не оставались),периодически ужинали в отеле- питание разнообразное(оплата на месте ). Бассейн -пять с +,горячее джакузи очень спасает,если ветреная погода. Персонал отзывчивый. Уборка номера регулярная,воду пополняли . Особая благодарность сотрудникам Manijula и Nelson😊.

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

«В целом мы остались довольны.»
    • Суперлюкс

требуется ремонт в номере и обновить мебель

Питание в отеле разнообразное и вкусное. От отеля до пляжа 5 минут. Пляж чистый.

• Дата отзыва: 30 января 2024

• Суперлюкс

Номера с выходом на дорогу шумные. Дорога очень загружена грузовиками.

• Дата отзыва: 17 января 2024

• Суперлюкс

Грубый бык на входе в столовую. При моем заказе all inclusive он пытался оспорить мое право зайти на обед, и даже когда ему показал себя в списках даже не извинялся.

Отзывчивый персонал на check in desk.

• Дата отзыва: 16 января 2024

• Суперлюкс

Ванная комната требует ремонта, особенно стена вокруг самой ванной. Мебель, бытовые приборы и предметы интерьера заметно усталые. Сейф не работал, сотрудник пришел его настраивать, сказал что он нуждается в замене и на этом история окончилась) ни кто ни чего не заменил). Напротив отеля был ремонт дороги и весь трафик направлялся в объезд, как раз под нашими окнами. Иногда вечерами не было горячей воды, но перед ванной на стене кнопка принудительного нагрева, она выручала)). Все это для нас было не критично.

Отличный отель в части соотношения цена-качество. Расположение в шаговой доступности от пляжа. Очень тёплый бассейн. Хороший шведский стол на завтрак, рядом с отелем Starbucks.

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Суперлюкс

Не могу на что-либо пожаловаться.

Чистые номера, рядом городской пляж. Пляж чистый. Можно заказать в номер еду в любое время суток. Отзывчивый и вежливый персонал. Соотношение цены и качества.

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

«Для избежания проблем с сейфов ищите кнопку reset. В инструкции на русском языке этого не написано.»
    • Суперлюкс

Оказалось, что полотенца можно взять только раз в день. Нам об.этом не сказали. Возникла проблема при повторном выходе на пляж.

Море великолепно. Доступность хорошая.

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

«Сотрудники этого учреждения очень вежливые, особенно парень по имени Азизулла, он нам очень помог и оказал нам услуги, м»

Ничего все хорошо

Сотрудники этого отеля очень вежливые, особенно парень по имени Азизуллах, он нам очень помог и оказал нам услуги, мы ему благодарны, удачи в работе, Азизуллах.

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

• Суперлюкс

The towel needs to be renewed. They are clean but already very washed out ,gray color.There were three of us living in a room, 2 adults and a child, but the supplies lasted either for 1 or for 2 people.

Соотношение цена качество.

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

«Мне понравилось, рекомендую»
    • Суперлюкс

Периодически не работал кондиционер и отсутствовала кофемашина

Соотношение цена/качество и очень приятный персонал

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

• Суперлюкс

Работа персонала, перестал работать кондиционер пришлось с криками на рецепции заставлять делать В номере 227 текут краны

Расположение, тишина