3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска

5,7

5,3

6,1

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

«Больше не вернусь в этот отель!»
    • Номер-студия Делюкс

Не понравилось все! Во первых при заселении сказали что типа не прошла оплата хотя на карте были деньги… во вторых стало дороже без скидки букинга… в третьих номер был без телефона то есть не заказать еды или кофе! В четвертых нет сейфа хотя наклейка на шкафу была что тут сейф, попросил у персонала сейф сказали что вечером будет сейф но в итоге просил три дня так и не принесли и самое интересное что сотрудник на ресепшен сказал да зачем тебе сейф что денег так много!? Я был в шоке от колхозника такого…ну и тараканы это самый большой минус!

Только место расположения…

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Семейный четырехместный номер

Мебель сильно устала. Автобуса до метро и пляжа нет. Наш номер был не готов и нас поселили в более большой с условием что мы не переселяемся( мы были против т.к.таскать вещи не хотелось). Нас уверили что переселять не будут, но за сутки до отъезда сказали : переезжайте в течение 2 часов. Мы конечно устроили скандал и отказались собирать вещи. Час ругались, но остались в своём номере. Истраченных нервов и времени жаль.

Номер большой, три с/у. Не плохой ресторан.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Для такой цены нормально»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Нельзя заселиться раньше, грязновато

Цена

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

Все ок

Все ок

• Дата отзыва: 20 марта 2023

«НАВЕСТИ ПРОВЕРКУ И ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ, В BOOKING.com КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛАГАТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ У себя на сайте»
    • Семейный четырехместный номер

в объекте , все ужасно ! и так для начало прибыли в этот отель 12:30, а заезд в 14:00, я попросила на ресепшене что мы не против заехать в 14:00 ,но до 14:00 можно походим в бассейне ! персонала уговаривала умоляла 10 раз ! я со своей семьей Папа Мама и Дочя и Я- взрослые люди и ребёнок - уставшие от дороги, персонал на ресепшене отказывались типа это не их проблема, после 10 раз умалений предоставили комнату на 3 этаже 302! в номере было грязно - хотя через букинг ком заплатила на 1 ночь -363,37 АЕD! внутри номер и сбор обслуживания! номер ужасно ужасно грязный и коридор и номер воняет сигаретами, в номере ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО ТАРАКАНОВ 🪳, моя дочя начала плакать так она очень сильно боится тараканов! Я быстро пошла на ресепшен - они мне сказали что обратно это не их проблема - и других номеров нет! я начала возмущаться и обратно умолять 100 раз чтоб поменяли нам номер ! сказали мне персонал давайте спрей от тараканов набрызгаем - я им сказала что у моего ребёнка аллергия ! и если я знала бы я вообще не пришла бы!

ничего все ужасно МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО ТАРАКАНОВ , как можно ТАКОМУ ОТЕЛЮ ДАВАТЬ 4 звезды , и куда смотрит САНИТАРНАЯ СЛУЖБА ОБЪЕДЕНИЕ АРАБ ЭМИРАТЫ , лично я буду писать жалобы на международный СЛУЖБЫ! то что я испытала - никому не посоветую ! ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

«вызовите санэпидем службы как они у вас там называются почистите отель сделайте ремонт, реально как не стыдно в таком со»
    • Номер-студия Делюкс

грязь повсюду в номере и в коридоре, все старое, закинул белые рубашки в стиральную машину в итоге рубашки испорчены и в желтых пятнах, тараканы повсюду, одним словом, жесть, почему люди не следят за своим отелем и ведут ужасно бизнес и почему никто не проверяет отели в ОАЭ не понятно, так как туристы это важная составляющая часть развития ОАЭ в целом

• Дата отзыва: 20 ноября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Нужен был номер на несколько часов после самолета, заселялись с семьей. Номер грязный, валялись средства личной гигиены (мягко говоря), отель с большой проходимостью очень сомнительных людей. С детьми точно не стоит там останавливаться.

• Дата отзыва: 21 августа 2022

«За огромное количество поездок впервые увидел такой ужасный отель,грязный,неубранный,в постелях клоп»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Весь отель нужно почистить от тараканов,клопов,мышей и прочих насегомых-животных.Никогда не стану заранее платить деньги за отель.Так бы сразу развернулся и ушел,а раз деньги заплатил то и воевать с арабами вряд ли получится

Отдельные сотрудники очень исполнительны

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

• Трехместный семейный номер-студио

Не рекомендую, ужасный отель

Ничего не понравилось, ужасно

• Дата отзыва: 31 января 2022

2,0
    «Закройте отель для модернизации или снимите 2 из 4 звезд»
    • Семейный номер-студио Делюкс

1. 4 звезды это наверно рейтинг с 1980-х, когда отель построили 2. Все устарело и морально и физически 3. Чистота на 3 с минусом, в Европе 2-х звездочные отели часто бывают уютней и чище 4. Кухня есть, но посуды толком нет, и дать им нечего (покупали свои в магазине на время поездки) 5. 1 полотенце большое на двоих... просишь дать еще, мило улыбаются обещают дать, но в итоге нет... 6. коллекция из 4-х утюгов показала 100% невозможность погладить рубашку... 2 рубашки испорчены 7. Качество уборки - убитый таракан в номере пролежал там 4 дня 8. Ходить от метро муторно, хоть по карте и близко 9. Сауна не работает, и выглядет так, что не работает давно 10. Бассейн на крыше, ничего особенного, кроме очень неприятных лестниц ведущих к нему 11. перед тем как бронировать даже со скидкой надо еще раз подумать

Расположение - близко от аэропорта Дешевое предложение в сравнении с всем, что вокруг Единственное ради чего стоит выбрать это место - ради экономии денег Смотрите на фотографии внимательнее, все проблемы на них видны, в жизни лучше не будет

• Дата отзыва: 15 января 2022

• Дата отзыва: 25 ноября 2021

Ужасно грязгый

Мөстоположөния

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

«Отвратительна проживание в этом гостиницу»
    • Номер-студия Делюкс

Забронировала номер через букинга от 30 августа по 13 сентября 2021 ,приехала по работе.,хотела ещё продлить но , насколько мне тяжело било эти дни сколько я прожила😓ночами шум с 1 час ночи до утра ходят гости , рядом номерах где проживает наверно 10 или больше человек, неоднократно спускалась в ресепшене чтобы предупредили бы их, и самое главное ресепшене работают такие сотрудники что не то что отвечают , а могут сразу сказать мы заняты уходите!!! На против моей комнаты большой рабочий лифт, который оказывается испорчен! Но он работает с таким шумом , что до утра не останавливается и жду пока не остановится, вчера спустилась в ресепшене в 2 часа ночи , и стоит менеджер гостиницы и попросила , лифт который не рабочем системе это он мне так сам сказал, что испорчен! Не можете хоть ночью остановить чтобы гости заснули бы! Он мне начал кричать, место того что бы он извинился бы! И сказал идите! Я лифт не остановлю этим лифтом несут доставки обед в номерах, а я постоянно видела как доставки несут и пассажирским лифтом каждый день, у меня оплачено до 19 сентября и потому вынуждена мучаться в этом гостинице! И считаю дни как бистро оставлю эту гостиницу.

• Дата отзыва: 4 марта 2022

«Отелю необходима генеральная уборка, не рекомендую.»
    • Трехместный семейный номер-студио

Заманили низкой ценой и фотографиями на букинге. Деньги возвращать отказались. Сервис отсутствует. Изначально в номере не было полотенец, пришлось трижды просить и ждать утра чтобы принять душ. Вода в душе скорее тёплая, чем горячая. Убили несколько тараканов в комнате. Показали рецепции - они очень удивились и заверили, что переселят в другой номер. на этом закончилось. Видимо, убирали здесь в последний раз тогда, когда присваивали отелю 4 звёзды. Лифты, коридор, лестница к бассейну(в нем купаться не рискнули) и сами номера - если и убирают, то весьма посредственно. Не надейтесь на глажку вещей - сохраните одежду. Еду попробовать не решились.

Вайфай роутер в комнате.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024