3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска

№245 из 2 765 вариантов для отпуска в городе Дубай

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Очень хорошо»
    • Апартаменты с 1 спальней

То что нету сушилка и кухни

Все

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Улучшенный люкс

Хорошее местоположение, вежливый персонал

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Улучшенный номер-студия

Бассейн красивый, но здания расположены так, что солнце падает только на крошечную его часть. И на этой части конечно с утра до вечера занято.

Очень большой и просторный номер, красивый вид из окна, классное лобби, персонал пушка!!! А главное, в номере есть всё! Просто всё! От аптечки, до пакетов, ножниц, штопора😂 и очень классный спа!!!

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Апартаменты Делюкс

Нехватка завтрака было для Нас проблемой. Желательно завтрак входил в стоимость

Отель супер. Комнаты большие, самый раз для большой семьи

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Апартаменты с 3 спальнями

Эффект вау! Мы были на 30 этаже. Вид на поющие фонтаны.

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

• Апартаменты Делюкс

Прекрасный отель. Замечательный персонал!

• Дата отзыва: 24 января 2024

«Очень комфортный и красивый апартамент с классным видом на город. Персонал очень вежливый и милый. Апартамент чистый. Уд»
    • Улучшенные апартаменты

Кровать раскладушка, очень неудобная, после него болела спина. Не хватает еще сушилки для белья. И мы не поняли как использовать кофе машину, было бы хорошо рядом разместить инструкцию.

Вид, расположение, персонал, цена

• Дата отзыва: 19 января 2024

«Достойное соотношение цена-качество, хотелось бы улучшить работу персонала»
    • Стандартные апартаменты

Для связи с персоналом, а также подтверждения бронирования, необходимо использовать приложение отеля. Это удобно, однако между персоналом явно возникали недопонимания. Например, я предупреждала и заранее, и при заселении, что гостей будет трое (номер рассчитан на четверых), однако комплект постельного белья и полотенец был только один. Чтобы получить постельное белье, полотенца и другие принадлежности, пришлось несколько раз писать в приложении, так как приносили не с первого раза, часто что-то "забывая". То же самое касалось принадлежностей для кухни (чай, капсулы кофе и т.п.), часто приносили что-то другое вместо запрошенного, или приносили бракованное. Были небольшие повреждения на мебели и полу, но это не сильно влияет на настроение от пребывания. Диван в гостиной не очень удобен для сна, очень продавленный матрас. О депозите не предупреждали заранее, однако вернули через три дня после выселения.

Отличное местоположение, особенно хорошо для прогулок в центре. До метро пешком ~18 минут. Номер просторный, хорошее расположение гостиной, кухни и спальни. Великолепный вид, панорамное остекление. Кухня была полностью укомплектована: плита, тостер, кофе-машина, полноразмерный холодильник, духовка, тостер, чайник, а также вся посуда для приготовления, сервировки и средства для мытья посуды. Хорошая ванная, всегда горячая вода. Отличная стиральная машина (приложены две стиральные капсулы), режим сушки. Уборка бронируется за отдельную плату, но для недели достаточно изначальной чистоты. Отличный теплый бассейн с милой зоной лежаков с великолепным видом на Бурдж Халифа, полотенца предоставляются отелем. Багаж при выезде до вечера можно оставить бесплатно.

• Дата отзыва: 10 января 2024

«В целом все было не плохо. Минус отсутствие горячей воды по вечерам, точнее не каждую ночь была горячая вода. Курение на»
    • Улучшенный номер-студия

Курение запрещено. В номерах есть балкон но курение там запрещено, штраф 1000 дирхам. Уборка номера платная. Ночью не всегда есть горячая вода. Ужасная система бронирования. После бронирования на booking, нужно пройти верификацию на сайте, ссылку которого пришлют после бронирования, с чем естественно у меня были сложности. Депозит 550 дирхам.

Место расположения

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

«Хорошо, но не идеально»
    • Улучшенные апартаменты

Вода из под кранов плохо пахнет. Горячая вода в душе долго нагревается. Платная уборка.

Очень современный номер, с хорошим ремонтом. Из окна видно Бурдж Халифу Приветливый персонал. Наличие крана с питьевой водой в номере. Хорошее расположение.

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

«Идеально для непродолжительной рабочей поездки»
    • Номер-студия с балконом

Впервые столкнулась, что после бронирования отеля в Дубае на booking.com пришло письмо с просьбой предоставить скан паспорта или id, а также сфотографировать лицо на 180 градусов. Непонятно, что отель будет делать с моими персональными данными, в том числе такой фотографией. Несмотря на удобство кровати, было бы неплохо обновить подушки, они сбились внутри и там комочки. В ванной не очень удобный защитный экран и вода из душа попадает на пол, все мокрое. У меня был угловой номер, поэтому звуки с этажа несильно беспокоили, но если номер не угловой, думаю, слышимость будет значительно сильнее и звуки из общественного пространства могут мешать.

Апарт-отель расположен в 20-25 минутах ходьбы от Дубай Молла, что по приятной зимней погоде вполне комфортно. Гостеприимный персонал. В лобби есть кофейня и небольшой мини-маркет с необходимыми товарами, так же есть ресторан, но я туда не успела сходить. Просторный номер, не скажу, что все прям очень новое, есть небольшие потертости пола, но все чисто и опрятно. Небольшая кухня для тех, кто готов готовить сам, холодильник, плита, кофемашина, чайник, прочее. Удобная широкая кровать, небольшой столик для приема пищи и рабочее место в номере. На балконе одно кресло и журнальный столик. Многие в отзывах пишут, что вид на стройку, в моем случае была просто расчищенная, видимо под стройку, площадка, никакого дискомфорта не вносившая.

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

• Улучшенные апартаменты

Непродуманность в мелочах, о которых уже в основном писали в других отзывах. Это незначительные вещи, но они встречаются довольно часто и это немного портит впечатление идеального пребывания. Это нерегулируемая температура кондиционера (однако он нам не понадобился, температура в комнате была комфортной во время нашего прибывания), скрипучие полы (они на самом деле скрипят по всей своей поверхности, когда вы идете), выключатели в комнатах перепутаны и подключены не совсем логичным образом, и не все розетки расположены удобным образом. Уборка не включена в стоимость (однако об этом предупреждают заранее, так что все ок), но за дополнительную плату это достаточно дорого. В душе не подключена вода к верхнему душу, хотя он там есть, так что это немного странно, вы не можете им воспользоваться, а только ручной лейкой, что не совсем удобно. Wi-fi не всегда работал хорошо, это минус для того кто пытается поработать онлайн. Самостоятельная онлайн-регистрация с достаточно долгим процессом. Было бы удобнее зарегистрироваться на ресепшене в самом отеле.

В целом нам понравилось пребывание в отеле Sonder. Прежде всего расположение отеля было отличным, недалеко от Burj-Khalifa и Dubai Mall. Он стильный и выглядит новым, в номере хорошие кровати и постельное, красивый современный интерьер. Все выглядит так же, как на фотографиях. Мы отдыхали семьей и у нас был просторный номер для четверых. По запросу вам принесут недостающие полотенца, кофе или переходник для розетки, и вы всегда встретите дружелюбное общение на ресепшне. В номере есть кофемашина, микроволновая печь, стиральная машина и оборудованная для готовки кухня. Гладильная доска с утюгом и фен тоже есть в номере. В душе хорошие средства (шампунь, гель) и классные халаты. На нижнем этаже в лобби есть небольшой магазин, но в основном мы ходили в Carrefour в 10 мин пешком от отеля, там хороший выбор продуктов. В отеле также есть прекрасный бассейн с видом сбоку на Burj-Khalifa и комфортной температурой. воды Также есть спортзал для тех, кто занимается спортом. Другие общественные зоны (лобби, лифты и коридоры) выглядят стильно, ты ощущаешь себя в бутик-отеле. В отличие от других отелей здесь небольшой сервисный сбор, что делает его более выгодным вариантом среди похожих отелей. Отель предоставил нам парковочное место для машины, которую мы арендовали с Дубае, что было очень удобно.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

• Улучшенный номер-студия

Неработал бассейн и нету уборки номеров(заказывать только за деньги)

Я здесь 3 раз уже,нравится комфорт и то что центр.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

• Стандартные апартаменты

Накануне измучали письмами «зарегистрируйся, сделай фото фас/профиль, скажи когда приедешь», а то не заселим! По ссылке все отваливается, приложение тоже работает из рук вон плохо. Зачем все эти конкурсы при наличии прекрасного ресепшен - загадка! В бассейне меняли покрытие и он был закрыт. Нас об это не предупреждали. При выборе объекта размещения руководствовались возможностью освежиться после шоппинга, но увы!

Великолепное местоположение. Центр даунтауна. 10минут комфортным шагом и ты в Дубай-Молле. Хорошее лобби. Лифты вверх/вниз по карточкам. Номер со вкусом. Диван в гостиной раскладывается. Кухня оснащена всем необходимым.

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

• Улучшенные апартаменты

К сожаления наш номер на 21 этаже был неисправен и нам дали другой 304, полы очень скрипят, очень слышны кондиционеры с улице. Вид на Бурдж Халифу, но с третьего этажа..не вау. Как раз на наш отпуск проходила реновация бассейна, и он был закрыт.

Комфортные аппартаменты, стильный ресепшен, приятно манящий запах при входе. Не плохое расположение, недалеко от Бурдж Халифы, 1км до метро, рядом магазины, кафе. Заселили раньше, но не в наш номер. Мы были очень уставшие с дороги и согласились. Вода, чай, кофе, бесплатно. Завтраки не брали.

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

«Качественнее реагировать на просьбы клиентов»
    • Апартаменты-студия

Очень холодно было все время в комнате, кондиционер отрегулировали только на третий день. Не работал бассейн

Все оотлично! Расположение, чистота, персонал

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Номер-студия с балконом

Очень долго утром ждать горячую воду в душе. Приходилось включать протекать горячую воду. Перед отъездом включили в 6 утра и так и не дождались до 7. Пришлось мыться холодной водой.

Понравилось расположение. Все рядом. Минимаркет через дорогу.

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«Отличное место, прекрасное расположение, рекомендую 100%»
    • Апартаменты-студия

Странно скрипучий пол в номере, если кто-то спит, то тихо вы не проберетесь из комнаты в комнату :)

Отличное расположение, в шаговой доступности достопримечательности даунтауна, магазины, кафе, рестораны. Наличие бесплатного паркинга, отличный сервис. Красивое лобби, зона бассейна с шикарным видом на Бурдж-Халифу, удобные лежаки, полотенца для бассейна. Современный спортзал. При необходимости рядом метро. В нашем случае удобнее было бы воспользоваться метро или идти пешком к Дубай молл, вечером в пробке отстояли минут 40. Отличное соотношение цена-качество, апартаменты с прекрасным дизайном, новй мебелью, полностью оборудованы для жизни, умная система подсветки и выозова сервиса. Однозначно рекомендую и по необходимости вернемся.

• Дата отзыва: 6 августа 2023

• Апартаменты-студия

Кондиционер не поддерживал выставленную температуру, морозил как холодильник.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

«Закупите капсулы кофе вкусные»

Кофе очень не вкусный

Великолепное место доя отдыха! Цена отличная, сервис на высоте, всё отлично! Полностью соответствует фото.

• Дата отзыва: 5 июня 2023

«снимали свиту на 6 человек, очень все понравилось отличный отель!!! до дубай Молл не сильно далеко 20-30 минут пешком но»
    • Апартаменты с 2 спальнями

очень все понравилось

• Дата отзыва: 20 мая 2023

• Номер-студия с балконом

Это не к отелю , а вцелом к Бизнес бей, вечная стройка со всех сторон, что в 2021, что сейчас. Т к номера без уборки, соответственно капсулы для кофемашины тоже не восполняют, но возможно их нужно запросить, и принесут

На воду установлен фильтр , поэтому нет ограничения в питьевой воде. Посуда -, кастрюли ,сковородки,, всё необходимое было, стиралка с сушкой, не пришлось ничего просить дополнительно. Номер чистый. Бассейн нормальной глубины- до обеда солнечно, после 16 тень.

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Чудесный отель.К Дубай Моллу 30мин прогулочным шагом. Порадовала зона бассейна.ТЗ с панорамными окнами на бассейн.Комфортная температура воды,вид на Бурж Халифу.Приятная музыка.Отдельный оазис в шумном мегаполисе. Сотрудники рецепции на 10. Мы отдыхали семьёй,предпочли этот отель т к в нём номера с кухней.Есть всё что нужно. Рекомендую.Понравилось всё!Вернусь

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

«Очень хорошее место, все рядом и действительно видно Бурш Халиф из окна»
    • Апартаменты Делюкс

Нам не очень повезло и во время нашего приезда проводился ремонт пешеходной дороги вокруг отеля, поэтому было не очень удобно гулять. Так же возле отеля мечеть, если вы не крепко спите, то она может разбудить вас в 5 утра.

Отличный, просторный номер, в котором есть все, что нужно для проживания, дружелюбный персонал, в отеле очень вкусные завтраки, обидное меню тоже не плохое