3. Эмират Шарджа: отзывы об отелях
  4. Шарджа: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Moon Retreat by Sharjah Collection

Отзывы о Moon Retreat by Sharjah Collection

Al Shuwaib - Umm Al Quwain Road E55, Al Shuwaib – Umm – Al Quwain Road, Sharjah, United Arab Emirates, Шарджа, ОАЭ

№2 из 55 отелей в городе Шарджа

• Дата отзыва: 30 октября 2022

• Dome King With Private Pool

Проблемы с горячей водой, вечером ее нет. Не хватило крючков для полотенец около душа, чтобы успевали высыхать. Отсутствует шампунь, кондиционер и крем для тела. Был только гель для душа, зубная щетка и паста. Отсутствие ложки для обуви. Очень шумный кондиционер как внутри, так и снаружи около лежаков. Спать без кондиционера очень душно, а с ним невозможно. За две ночи мы не смогли нормально выспаться. Эта экономия очень странная, так как место вроде как про ретрит, тишину, медитации, созерцание. Отсутствие ножниц вместе с заготовками еды, тк пакеты открывать не удобно) но по моей просьбе их принесли) но было бы лучше, если бы сразу с доставкой) У отеля есть два пешеходных маршрута на рассвете, но мы не смогли насладиться этим. Мы проснулись в 5 утра, к 5:30 (на улице была еще темень) подошли на ресепшен, нас встретил охранник, который вывел нас за ворота и показал нам в сторону темноты - вам туда…. Естественно, мы никуда не пошли и вернулись в кровать. Было бы лучше, если бы маршрут был продуман в гугл картах, например. С остановками и точками - где и когда в темноте нужно поворачивать и тд. А не просто картинка со спутника при считывании qr кода при заезде. В темноте эта картинка никак никому не поможет. А в идеале, должен быть проводник по маршруту. Не во всех номерах номерах прозрачное окно. Мы жили во втором номере с бассейном от ресепшен и нам достался именно такой. К сожалению, через наше «окно» не было видно ничего, оно было мутное. Во время приема пищи летает очень много мух. Бесили) Еще расстроил тот факт, что в телескоп можно увидеть только луну..(ее не было в наш заезд), смотреть на другие планеты бессмысленно, они просто выглядят, как точки)) Ну и небольшое замечание, мы уезжали в 5 утра, нам собрали завтрак с собой (огромное спасибо), но не положили вилки, ложки для йогурта и салфетки)

Место очень тихое, необычное и фотогеничное. Сильный контраст после Дубая) Если бы не шумный кондиционер, удалось бы лучше выспаться и отдохнуть… Персонал очень старается и быстро реагирует на любую просьбу! Молодцы! Отдельное спасибо Arslan и коллеге, который работал на следующий день (потеряла записанное имя, простите)) Ребята очень старались!

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Купольный шатер с 2 спальнями и собственным бассейном