3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Le Wana Hotel

Отзывы о Le Wana Hotel 3 звезд

4th Street, Omar Bin Al Khattab Road Next to Union Metro Station, Exit 2, Дубай, ОАЭ

№420 из 719 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Рядом метро.Трансфер на пляж.Водитель автобуса почему то останавливает автобус в 15 минутах хоть бы до парка,просьба администрации обратить на это ВНИМАНИЕ.Убирают в номерах на отлично.Завтрак на отлично.Для детей в бассейне чисто и безопсно.

• Дата отзыва: 27 января 2024

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Были в Дубае проездом, Длинная дневная пересадка между ночными рейсами. Заранее просил ранне заселение чтобы отдохнуть после утомительного ночного перелета. Указывал, что ночевать не планирую. Навстречу не пошли. Хотя бы написали заранее, что нет, невозможно. В переписке вселили надежду - а по прибытию: ничего не знаем, check-in 14:00.

Отличный номер, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 25 января 2024

Чистота, старый отел, завтрак

Сотрудники супер, от метро 2 минуты

• Дата отзыва: 27 октября 2023

«Для своей цены хорошо»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере грязновато. Старенький отель. Дёшево и сердито, но в целом за такие деньги очень неплохо.

Дёшево по Дубайким меркам. Метро и магазины рядом.

• Дата отзыва: 7 мая 2023

Проблема с горячей водой

Нам надо было просто переночевать. Поэтому выбрали данный отель по отношению цены и места расположения ( недалеко от станции метро). Рядом торговый центр и множество недорогих кафе для гастарбайтеров

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

«отличное расположение, приветливый персонал»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

плохие завтраки (скудные, есть их не хочется), подубытые номера, не очень уютные, грязноватые полотенца, для 1-2 ночей пойдёт

расположение

• Дата отзыва: 16 марта 2023

«Общее впечатление - положительное. Удобный транзитный отель.»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Заказывали на одну ночь три двухместных номера с балконами, но получили три разных номера, вернее, они могли называться одинаково, но сильно отличались друг от друга. Балкон был только в одном, площадь у всех номеров разная. Совмещенные санузлы очень по-разному "скомбинированы"). В одном из номеров душевая лейка была не за стеклянной перегородкой, а напротив, так что вся вода свободно разливалась по всему полу санузла, в том числе у раковины и унитаза. Вопрос только один - зачем была нужна перегородка? В другом номере были проблемы со сливом в унитазе. Так что имейте ввиду, что с номером можете "не угадать".

У отеля прекрасное расположение: для работы, самостоятельного изучения города, кратких остановок. Находится рядом с метро. Наличие собственного кафе очень понравилось. Завтрак достаточно разнообразный, но буфет (шведский стол) ориентирован на индийскую кухню, а уж потом официанты предлагают различные блюда европейской кухни (принесут вам заказанное). Персонал очень доброжелательный, помогают, подсказывают.

• Дата отзыва: 4 марта 2023

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень уставший отель, требует ремонта номеров. Подходит, чтобы переночевать 1-2 ночи, но не более. Отель расположен в районе с большим количеством мигрантов.

Близко к метро

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

«приветливый персонал, чисто, уютно.»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

первый день не работал, датчик включения горячей воды. (быстро починили)

гостиница имеет отличное расположение около метро (400-450м). развязка обе ветки. гостиница чистая, приветливый персонал, всегда реагировали на просьбы, первый день не работал датчик включения горячей воды, быстро утроили причину. уборка ежедневно. (лишь в последние 3 дня перестали оставлять полотенце для ног) но мы не стали обращаться потому что приходили только ночевать. завтрак у нас был включен (шведский стол, мы голодные не оставались, кому то может показаться скудным), зато не нужно утром искать место где позавтракать. Рекомендую!

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

«Хороший отель, но поздние завтраки»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак начинается поздно — в 08:30, плюс не хватило разнообразной европейской еды: больше овощей и хотя бы один вид сыра.

Удобное расположение — пара минут до метро. Потрясающий персонал — отзывчивые и вежливые. Заказывала пару раз ужин в номер около 11-12 вечера, готовят быстро и достаточно вкусно. Номера ок

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не все сотрудники хорошо говорят по-английски. Довольно стрёмный район (хотя если хотите купить что-то запрещённое, то велкам). В пятницу в 5 утра начали орать муэдзины со всех сторон (понятно, что это так у них везде, но, видимо, в этом районе концентрация мечетей особенно высока).

Удобное местоположение возле станции метро и автовокзала. Отзывчивый и приветливый персонал гостиницы. Хороший завтрак (даже по персональной просьбе приготовили его на 20 минут пораньше).

• Дата отзыва: 3 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шумные соседи, нет горячей воды (чуть теплее комнатной температуры)

Каждый день уборка, чистый просторный номер, большая кровать, очень близко до метро, добрый и отзывчивый персонал, давали воду каждый день, можно было попить чай, кофе в номере, дали утюг погладить вещи

• Дата отзыва: 21 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтраки не очень, лучше не берите. Довольно скудные и невкусные

Отличное расположение. Удобное метро, рядом магазин Carrefour, кафе. Тщательная уборка каждый день, добавляли воды также каждый день. Приветливый персонал и круглосуточная стойка информации. Wi-fi сигнал отличный

• Дата отзыва: 27 декабря 2022

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вся сантехника, кафель старые грязные, от штор откровенно пахло мочой, ночью часа в 4 утра на улице началась раборка пакистанцев грокая с сиренами

отель достаточно близко к аэропорту видимо поэтому его и выбирают отель рядом с станцией метро причем и красной и зеленой Для отеля на одну ночь как мы его использовали завтрак вполне приличный, есть чем наесться: фрукты, омлет, вареные яйца, хлопья, чай, но не жди там вкусноты Самый главный плюс ОАЭ, мы забыли телефон в такси и легли спать совсем про него не вспомнив, ночью позвонил таксист на ресепшен и администратор позвонил нам и сказал что таксист может нам передать телефон завтра или привезти сейчас, время было 4 ночи. Сразу видно цто у них тут с кражами и прочими делами все норм

• Дата отзыва: 11 декабря 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель требует ремонта и генеральной уборки.

Местоположение отличное для отеля, который вы снимаете в ожидании рейса на самолёт. Рядом станция метро Union, до всех достопримечательностей легко добраться и от остановки возле метро автобус едет до 1 и 3 терминала аэропорта.

• Дата отзыва: 23 ноября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

отличное месторасположение, недалеко аэропорт, метро. Быстро заселили и повысили категорию номера.

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

«тараканы на кухне.»

завтрак с тараканами

расположение

• Дата отзыва: 4 октября 2022

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтраки плохие, даже описывать не буду еду… а столы никто не убирает, максимум посуду уберут и то раз в полчаса. После первого захода я уже на завтраки не ходил. И есть такое ощущения, что при продлении номера на 4 часа, с меня содрали раза в два больше денег, но спорить я не стал, взяли 100 дирхам, когда сутки стоили 200…

Отель рядом с метро и супермаркетом, недалеко от аэропорта Дубай. По соотношению цена/качество вполне себе неплохо. услужливый персонал, не навязчивый. номер чистый, комфортный.

• Дата отзыва: 10 мая 2022

«вообще-то этим грешат все отели в дубаях, нарушено соотношение цена качество! Все бы тоже самое за 30 баксов и ок, но по»

еда хорошая, большая!

• Дата отзыва: 22 апреля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтраки поздновато - формально с 8 часов, но обычно где-то ближе к 8:30 всё раскладывают. Сами завтраки неплохие - в один день был выбор побольше (бутерброды, самоса). Горячая вода в душе была не очень горячая.

Недорогой вариант достаточно хорошо расположенный (хотя я платил со скидкой, но как я понял итак цена вполне умеренная). Обстановка в номере может и не новая, но в хорошем состоянии. До станции метро Union минут 5 пешком. Дали улучшенный просторный номер. В номере были мини-холодильник, чайник.

• Дата отзыва: 8 апреля 2022

«Выспались отменно!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Конечно, отель не новый. Кое-где облупилась штукатурка в ванной. Не каждый раз отщелкивалась кнопка слива и бежала вода, пока ещё раз не нажмёшь. Там же в ванной я нашла пару чужих волос. Хотя было в целом очень чисто.

Так как нам было нужно выспаться между самолётами, условия были близки к идеальным. Температура в номере была комфортной, не потребовалось дополнительно включать кондиционер. Окна отлично изолируют шум улицы, а плотные шторы полностью скрывают свет. Кровать была очень удобной. Номер просторный, в том числе ванная комната тоже большая. Постель и полотенца были чистые и мягкие. Чайник, фен, кофе и сахар, маленький холодильник, сейф. Все даже не успели оценить. Как я поняла по отзывам о других отелях, в городе за эти деньги можно оказаться в жутком клоповнике. Здесь же можно было не опасаться за свою кожу).

• Дата отзыва: 5 апреля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

грязно везде, кроме пастельного белья) в душе нет перегородки, получается после душа весь пол мокрый и вода плохо отходит, вода в нашем номере была слабо тёплая, в другом номере норм. в номере мало вешалок и некуда ложить в целом вещи, ни стула, ни кресла.

сотрудники пытались помочь, по просьбе приносили все что нужно( адаптеры, Доп полотенца, вешалки, воду и тд). отель находиться в 5 мин от метро, рядом есть молл небольшой, супермаркет там. у нас отлетело колесо на чемодане, один из сотрудников сделал. дешёвые завтраки, в целом за эту цену норм( 15 аед). амлет, сосиски, картофель и тд. можно есть))

• Дата отзыва: 29 марта 2022

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

невысокая цена, скромный отель, невкусный завтрак, чисто. мы знали, что бронировали.

• Дата отзыва: 6 марта 2022

«Хорошой отель в соотношении цена/качество рядом с метро.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере по углам была разбросана отрава от тараканов, тараканы тоже были)

В принципе все было хорошо, номер чистый, убирали каждый день, воду приносили тоже, меняли полотенца. Рядом все необходимые магазины. И самое главное - станция метро за углом, жирный плюс