3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска

На основании 41 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 4 мая 2024

«Лучший отель !!»

Недостатков нет!

Мне очень понравился этот отель. Это было Идеальное обслуживание.Спасибо Эмме, администратору, она была очень добра и быстро помогла решить любой мой вопрос. Прекрасные и вкусные завтраки,спасибо повару и официантам! Номер заслуживает отдельного внимания: чистота, приятная,атмосфера, потрясающая кровать, есть все необходимое для жизни. Эти был лучший мой отдых. Обязательно вернусь снова.

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

• Двухуровневые апартаменты с 2 спальнями

Отель очень понравился. Номер был чистым. Все принадлежности были в достаточном количестве. Отличное местоположение. Рядом метро. Бассейн отличный. Дружелюбный и вежливый персонал.

• Дата отзыва: 6 августа 2023

• Двухуровневые апартаменты с 2 спальнями

Не работал бассейн и этой информации небыло на сайте при бронировании!

• Дата отзыва: 14 мая 2023

«Очень понравилось, вернулись бы в него, но район хотим попробовать для отдыха JMB.»
    • Резиденция с 1 спальней

- грязные окна - отсутствие зубной пасты

Были на отдыхе в этом отеле 5 дней. Огромные апартаменты больше 90 кв2, что супер удобно с ребенком. Оснащены просто всем, вплоть до коктейльного шейкера, был один переходник для европейских розеток в номере. Чего не было - быстро приносили, например, сушилку для одежды и маникюрные ножницы. Персонал замечательный, всегда улыбчивый и готовый придти на выручку. Смущали грязные с наружной стороны окна (хотелось любоваться видом на полную), но мыть их не просили. Вода в бассейне очень чистая, совсем не хлорированная, что радовало (у ребенка атонический дерматит). Всё время дежурят спасатели, даже когда все просто загорают на шезлонгах. Кухня и бассейн расположены на одном этаже, можно брать завтрак с 7:00 и до 10:30 подносить его к бассейну, делая перерывы на поплавать/покушать. Хороший выбор блюд, очень понравился чиа-пудинг и арабские сладости. Персонал очень услужливый. Так же пользовались услугами детской комнаты с няней, ребенок (2 года) один раз проиграл там час, пока мы были у бассейна. Потом начал искать родителей, его привели к нам. Больше, правда, нам так не везло, его возвращали минут через 15. Но еще был языковой барьер, ребенок знает только русский. При выселении нам было неудобно выезжать в 12, тк в это время у ребенка дневной сон, попросили задержаться до 14-15, нам разрешили до 15) (сказали, что это максимально возможное время выезда). За это отдельное спасибо) Шумоизоляция хорошая, уборка тоже. Не хватало только зубной пасты, но мы ее тоже не запрашивали. Остались очень довольны проживанием! После были в отеле подороже, но сервис и рядом был не такой.

• Дата отзыва: 7 апреля 2023

«Семейный отдых»
    • Резиденция с 2 спальнями

Мы не знали, что наш номер на первом этаже. Окна выходили на пустую стоянку, никакого обзора Это подпортило впечатление Наверное, стоит выяснять заранее На более высоких этажах красивый вид на центр города При заказе было указано на букинге, что гостям гостиницы полагается бесплатный вход в аквапарк. На месте выяснилось, что этой опции уже нет Когда я заказывала номер, то, конечно же, учитывала тот факт, что посещение Аквапарка входит в стоимость оплаты гостиницы. Но вот так, тоже был неприятный момент

Прекрасный персонал, выше всяких похвал! И на регистрации, и в ресторане, вообще весь персонал сделали наш отдых особенным! Мы снимали большой номер с двумя спальнями Действительно очень просторный, большие комнаты, полноценная кухня, джакузи, три туалета, две душевых, стиральная машина - все на уровне! В ванной комнате есть все, что может пригодиться В номере всегда обновляют бутылки с водой На территории есть небольшой магазин с продуктами, очень удобно

• Дата отзыва: 4 февраля 2023

• Резиденция с 1 спальней

Номер превзошел все ожидания. Большая площадь, вид из окна, хорошая сантехника, большая плазма, удобные кровати. завтрак выше всяких похвал. Вид с крыши завораживает. Любые продукты на Ваш выбор.

• Дата отзыва: 12 октября 2022

«Прекрасно 👍»
    • Двухуровневые апартаменты с 2 спальнями

нет балкона, нет сушилки для белья

замечательные апартаменты с видом на Бурж Халифу ! чистота , обслуживание- на высоком уровне. А персонал во время завтрака заслуживает особенных похвал .

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

«Если коротко, то восхитительные апартаменты ! Можно поставить 12 по 10ти бальной системе.»

понравилось все

Понравилось вообще все! Номер на высшем уровне. Это лучшее из всего где я был. Номер выше всяких похвал.

• Дата отзыва: 19 апреля 2022

все понравилось

Прекрасный отель.Всё на высшем уровне. Завтрак просто отличный. Рекомендую всем

• Дата отзыва: 1 апреля 2022

• Резиденция с 2 спальнями

на завтраке не хватает персонала.

очень большие апартаменты дуплекс: салон и 3 спальни, красивый вид из окна,4 санузла,где имеются даже одноразовые мочалки. джакузи с панорамными окнами. в кухне есть абсолютно всё до мелочей.

• Дата отзыва: 12 января 2022

Все хорошо

Мы изначально заказывали номер с 2мя спальнями, приехав решили все поменять на большой номер с 3мя спальнями расположенный на 2х этажах, спасибо огромное Хуссейну менеджеру на ресепшн, который кстати отлично говорит на русском языке, благодаря ему мы поменяли номер и вообще наше пребывание в отеле превратилось в маленький праздник, персонал очень дружелюбный и отзывчивый, мы были семьей с 3мя детьми, недалеко от отеля остановка бесплатного автобуса до Экспо, спасибо еще раз персоналу отеля, остались очень тёплые чувства от пребывания в отеле и Дубае вообще, кстати посещали фитнес зал, очень приличный с отличным видом на небоскребы

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Двухуровневые апартаменты с 2 спальнями

Мороженое для детей хорошо бы разнообразней в кафе рядом с бассейном)).

Все великолепно, огромные чистые апартаменты, кровати удобнее чем во многих курортных отелях, отдыхали в Дубае 10 дней, за это время сменили три отеля, три дня на побережье, три дня типа в "роскошном" отеле на Пальме на новый год, и три дня оставили на даунтаун. В даунтане особо не хотели тратится, выбрали быстро, судя по лучшим отзывам и недорого. В итоге детям и всей семье понравилось больше всего здесь, вся сантехника исправно работает, в том числе джакузи, при чем все очень чисто, никаких подтеков, плесени и т.д., шумоизоляция отличная, завтрак как ни странно вкусней был чем типа в "роскошном" отеле на Пальме. Использовали всегда такси, поэтому расположение не интересовало, наверное если пешком ходить, может неудобно. К этому времени уже накупались и в море и в бассейне, поэтому бассейн на крыше особо не интересовал, дети все равно искупались, вода с подогревом, чистая. Всему персоналу большое спасибо!

• Дата отзыва: 6 января 2022

«отель отличный. парковка бесплатная. завтрак супер.»
    • Резиденция с 2 спальнями

Уборка сначала каждый день, потом перестали приходить убираться. напоминание не помогали, заранее договариваться по времени тоже не получилось, возможно НГ период сыграл роль. при бронирование написано что все номера люкс с видом на Бурдж Халиф, но нам дали 1 этаж. Просьбы переселить и объяснить, что смысл брони на НГ именно этого варианта, был в виде. сказали все занято.

номер просторный, удобный, на кухне есть все необходимое, мы новогодний ужин сумели приготовить. стиральная машинка с сушкой - вообще супер, если бы знала заранее половину вещей можно было не везти)))). мы брали машину, с этим учетом очень удобно располагается, если готовы на метро, тоже минут 5 идти. завтрак великолепен!!!!

• Дата отзыва: 2 января 2022

«Приедем еще»

Нет замечаний!

Все! Прекрасный отель!!!

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

• Резиденция с 2 спальнями

Не плохой отель, для семейных.

• Дата отзыва: 5 июня 2021

«Самые лучшие апартаменты в Дубае»

Все понравилось.

Персонал, все вежливо и мгновенно реагируют на просьбы. Вся посуда, мебель, бытовая техника в отличном состоянии. Отличное расположение, есть крытая парковка. Завтрак отличный, ежедневная уборка. Интернет работал без проблем.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Резиденция с 2 спальнями

Комнате небла окна в калидоре пахнула хиндискими спецами

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

«если говорите, то делайте - не было видовой панарамы, которую Вы мне обещали»
    • Резиденция с 1 спальней

сначала согласились, а при заселении проигнорировали мое сообщение по поводу номера с видом на Бурдж Халифа.

Вид на этаже бассейна охватывает весь центр Дубай. завтрак хорош, чистые номера. билет в аквапарк включён

• Дата отзыва: 11 августа 2021

Неудовлетворительно
    • Двухуровневые апартаменты с 2 спальнями

Пляжа нет- Вообще!!! Трансфера до пляжа тоже- Нет!!!!!!!!!!

• Дата отзыва: 25 ноября 2022

«вежливый персонал шикарные комнаты рекомендую»
    • Резиденция с 1 спальней

близко к выставке и мы метро

• Дата отзыва: 4 октября 2021

• Двухуровневые апартаменты с 2 спальнями

Заезд в 15:00, мы приехали в 10:00 нам предложили подождать либо у бассейна на 30 этаже, пользоваться всей инфраструктурой жилого комплекса, либо отправиться в аквапарк Wild Wady (он бесплатно для проживающих). Что мы и сделали. Провели там день, за одно там прошла наша акклиматизация! Апартаменты полностью укомплектованы всем от холодильника и стиральной машины до адаптеров для розеток... Все есть. На просьбы и проблемы реагируют в течение 5 минут. Прекрасный вид из окна!!!!

• Дата отзыва: 25 мая 2024

• Дата отзыва: 31 марта 2023