3. Фуджейра: отзывы об отелях

Dibba Road, Al Aqah Beach, 999 Аль-Ака, ОАЭ

№3 из 11 отелей в городе Аль-Ака

• Дата отзыва: 24 мая 2024

• Классический номер с террасой и видом на сад

Отсутствие некоторых опций по еде в ресторане.

Состояние отеля. Приветливость персонала. Детский клуб и площадки для детей.

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Еда и сервис отлично»
    • Классический двухместный номер с 2 двуспальными кроватями и видом на океан

Да,туристы СНГ бронирующие лежаки одновременно везде и бассейн и пляж целыми семьями,а сами на завтраках и барах

Раньше бывали в этом отеле,но сейчас чувствуется новый менеджмент.Территория более зеленая,ухоженная,сервис быстрее и лучше.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

Минусов не нашел

Все очень понравилось Природа, отель ,персонал все на уровне

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

«Отличный отдых на берегу индийского океана»

Такого не случилось

На территории отеля есть детский клуб. Очень выручал , ребенку было интересно. Вкусный завтрак, обед и ужин. Потрясающий вид на океан! В море очень плавный спуск, на дне песочек. Очень внимательный и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

• Классический двухместный номер с 2 двуспальными кроватями и видом на сад

Дорогое питание на территории отеля, без все включено будет довольно трудно с этим, недалеко есть ресторан вдоль дороги, магазин продуктовый около 3км

Отличный отель, отличный персонал, на ресепшее русскоговорящие сотрудники

• Дата отзыва: 19 июня 2023

Нет развлечений

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

• Классический номер с кроватью размера "king-size" с видом на океан

Мы были с ребенком 2,5 года и коляской, не везде есть пандусы, иногда всего две ступеньки, но коляска тяжелая, очень сложно ее тащить. Нет детских площадок и бассейна под навесом в тени. Огромная просьба сделайте на пляже дорожки, песок обжигающий и даже в обуви сложно идти особенно маленькому человеку. Ресторан по системе шведский стол - вкусные завтраки, но ужины не понравились, поэтому выбрали на ужин платный ресторан, там было всё шикарно!

Очень чистый отель, прекрасный океан, отзывчивый персонал, ребята стараются, хоть иногда медлительны, но мы заметили, что работают с любовью. Уютные комфортные номера с шикарным постельным бельем и всем необходимым, вкусный платный ресторан на пляже с морепродуктами. В океане видели черепаху около буйков, она там частый гость.

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

«Замечательный отдых»
    • Классический номер с кроватью размера «king-size», террасой и видом на сад

Завтраки можно разнообразить. Не произвели впечатления. Также можно облагородить больше территорию. Встречаются старые участки не ухоженные. А также в ресторане Drift ужасно грязные сиденья на диванчиках.

Сервис и обслуживание были на высшем уровне. Великолепный персонал. Все стараются помочь. Персонал искренне заботливый. Чистота в отеле. Размер номера. Соотношение цена-качество на 10 из 10! Отдельное спасибо за бесплатную воду в фитнес зоне и на бассейне.

• Дата отзыва: 3 февраля 2023

«Отличный отель, который не разочаровывает.»
    • Классический двухместный номер с 2 двуспальными кроватями — рядом с океаном

Главное не снижать уровень. По мелочам всегда можно выковырять что-нибудь :)

Во второй раз останавливаемся в этом отеле, в первый раз были в 2018 г. И в этот раз мы не пожалели. Это пожалуй лучший по всем показателям отель среди близлежащих отелей. Пляж, бассейны, номера и территория заслуживают самых высоких оценок. Мы попросили убирать номер в определенное время и наша просьба была выполнена. Качество уборки на 5+. Особенно хочется отметить питание. Мы брали полупансион (завтрак и ужин). Большой выбор блюд европейской и азиатской кухни и качество приготовления на самом высоком уровне. Персонал отеля был доброжелателен, вежлив и всегда был готов прийти на помощь. Особенная благодарность замечательным Ayu и Yumi за их внимание, доброжелательность и солнечные улыбки.

• Дата отзыва: 21 октября 2022

• Классический номер с террасой и видом на сад

бассейн и пляж были исключительными

• Дата отзыва: 4 мая 2022

• Классический номер с террасой и видом на сад

Скучно вечерами, нет никаких развлечений, даже музыки в ресте. Это Фуджейра- только отдых в отеле, больше там заняться нечем

Отличный люксовый отель. Хороший номер, огромный. Вкусная еда. Шикарное белье, пляжные полотенца очень хорошего качесива

• Дата отзыва: 13 апреля 2022

• Классический номер с видом на океан

Прока мы там проживали постянно в саду проходил какойто ремонт и шумиха.То басейн чинили, то газон косили, то беседки- лежаки чтото дрилили.Наконец уже шатер под сватьбу сабирали и опять свердлили..и это всегда с 20ч и до поздней ночи тли утром до начало жары.

Отель очень понравился во всем.Высокий уровень во всех отношниях кроме шума.

• Дата отзыва: 7 марта 2022

«Отличный отдых!»
    • Классический номер с видом на океан

Отдых в отеле понравился настолько , что мы продлили свое пребывание в нем! Всем советуем посетить этот великолепный отель! Обязательно вернемся сюда!

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

«В целом очень довольна отдыхом! Буду рекомендовать друзьям этот отель»
    • Классический номер с видом на океан

Не удобно, что нельзя закрыть счет за расходы в ресторане на ресепшн, нужно приходить в ресторан, имея при себе деньги/карту

Отличная разнообразная еда, красивая территория, очень приятный сервис. Чудесная аниматор Анна

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

Всё отлично

Просто охренеть можно

• Дата отзыва: 30 января 2022

• Классический номер с террасой и видом на сад

Понравилось абсолютно . Просто великолепно. Опыт путешествий огромный.

• Дата отзыва: 25 января 2022

• Классический номер с террасой и видом на сад

Потрясающие номера,красивая территория,великолепные бассейны и пляж. отдыхали с ребёнком 2 лет (в октябре),все были в восторге. Спасибо за все,обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 22 января 2022

• Классический двухместный номер с 2 двуспальными кроватями и правом посещения клуба - Вид на океан

Не относится к отелю, но две ночи разные не очень воспитанные гости орали и шумели после 23 часов вечера. А одна особа кажется с 4 этажа орала на балконе до 2 часов ночи. Приходилось звонить и жаловаться. Не ожидали столкнуться с таким в 5* отеле.

Замечательный отель. Пляж, кухня, дизайн, удобства, сервис все на высшем кровне. Нам так понравилось, что мы продлили отдых на ещё почти неделю. Главное это море. Выбрали намерено Фуджейру в январе. Вода теплее, чем в Дубае т.е можно реально купаться. Температура воды в середине января по ощущениям была на 24-25 градусов. Примерно как на озере в средней полосе в начале июля. Получилось даже немного поснорклить возле небольшого рифа Снупи (до него дошли пешком по берегу через 2 отеля). Были дни когда попали на дождь и облачность, были сильные волны и пляж был закрыт на 1,5 дня, но мы знали что такое возможно в зимний период. Но остальные дни было солнечно и тепло, хотя к вечеру после заката становилось прохладно. Номер с двумя кроватями действительно вмещает 2 взрослых и 2 совсем не маленьких детей, мы дополнительно сдвинули кровати и стало совсем просторно. В каждом номере просторный балкон, вид очень красивый с него. Кухня и сервис на очень высоком уровне. Персонал на кухне действительно герои, поддерживать такое изобилие, разнообразие и высокие вкусовые качества это просто титанический труд, при этом всегда с улыбкой. Каждый день менялись темы: индийская, японская, гриль, италия и др., а кондитер просто мастер своего дела. Сервис идеальный, персонал вышколен в самом хорошем смысле, все (лоби, рестораны, бары, гарды и др.) позитивные, дружелюбные и участливые. Также у нас был клубный номер и были приятные привилегии, но бассейн в клубе, несмотря на то что не для детей ( детей не пускают) слишком теплый и мелкий, все предпочитали главный бассейн. Сотрудники клуба очень милые Yumi, Rasanga, Hardj,Khin. Также спасибо Intradit, который делал отличную уборку в номере, а дети были в восторге от фигурок из полотенец. В лоби русскоязычные Tamila и Jamal были очень helpful.

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

• Люкс Resort с террасой - Вид на океан

В основном все понравилось, были в начале не увязки. Во первых задержали заселение на час. Во-вторых сначала отказывали в доставке в номер оплаченного завтрака. В-третьих отказывали в возможности забронировать столик в основном ресторане. У нас сложилось чёткое убеждение что персонал не клиенто ориентирован, правда после долгих разговоров все сделали как мы хотели. К сожалению плохо организовано возможность помыть ноги от песка, но это не вина персонала это не доработка при строительстве.

• Дата отзыва: 17 октября 2021

«Отель отличный!»
    • Классический номер с террасой и видом на сад

Отель замечательный! Вода в море прозрачная и чистая, номер большой и очень комфортный, сервис безупречный! Завтрак достойный! Все идеально! Вернёмся обязательно в этот отель!

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

• Классический двухместный номер с 2 двуспальными кроватями — рядом с океаном

Туристы , нет детской площадки , отсутствие лежаков , нет спуска для коляски к пляжу

Новый отель , вкусная еда

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

«Вот не следят за состоянием хорошего отеля, отель правда плохо убирают и не вкладываются в текущие ремонты.»
    • Классический двухместный номер с 2 двуспальными кроватями и видом на океан

В номерах грязно. Полотенца с пятнами. Многие шезлонги на пляже требуют ремонта. Песок на пляже не чистят. В море плавает мусор. Мозаика в фонтанах отваливается.

Здание. Пространство. Территория. Зелень. Море. Кухня.

• Дата отзыва: 17 октября 2023

• Классический номер с террасой и видом на сад

Персонал очень приятный особенно Verinder бережно помог с нашим багажом. Пляж и море шикарное.

• Дата отзыва: 8 июня 2023

Неудовлетворительно
    • Классический двухместный номер с 2 двуспальными кроватями и видом на сад

очень скучный отель без анимации

пляж, номер