3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Al Falea Street, Jumeirah Beach, Жилой комплекс Джумейра-Бич, Дубай, ОАЭ

№175 из 721 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 3 июня 2024

«Рекомендую всем!»
    • Номер «Башня» с 1 кроватью размера «king-size» или 2 отдельными/односпальными кроватями, частичный вид на океан

Все понравилось, замечаний нет.

Понравилось все, особенно чистота номеров, удобные кровати, подушки. Мы брали два номера на одну ночь. Все было отлично. Завтраки отличные.

• Дата отзыва: 30 мая 2024

На территории отеля идет стройка нового высотного корпуса

Питание, номера, локация все супер

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Хотелось бы разнообразия в питании и может быть доп скидки для постоянных клиентов»

По сравнению с другими объектами завтрак немного скуднее, хотелось бы разнообразия.

Отличная локация, не раз выбираем этот отель, чисто красиво 😻

• Дата отзыва: 17 мая 2024

«Хороший отель,но рядом строится обьект и очень сильно было шумно,ночью вообще не высыпались»
    • Номер «Башня» с 1 кроватью размера «king-size» или 2 отдельными/односпальными кроватями, рядом с океаном

Скудные завтраки

Хороший отель,месторасположение,территория шикарная

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Клубный номер с частичным видом на океан, 1 кроватью размера «king-size» или 2 отдельными/односпальными кроватями. Гости имеют право бесплатно п

В отеле Habtoor Grand Resort, я отдыхал 12 ночей, в этом отеля я отдыхаю второй раз. Уборка номера отличная , очень хорошее обслуживание сотрудников на пляже у моря. Отличное обслуживание бармена и официантов в ресторане на 25 этаже. Хороший интернет.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

Нет минусов

Отличная локация , дружелюбный персонал , сделали апгрейд без дополнительных затрат, подарили на день рождения комплимент в виде пирожного

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

Рядом с отелем идет стройка, также дискотека по выходным в клубе на пляже, которую может быть слышно в номере

Все было хорошо, персонал очень старался, я думаю что это главное качество этого отеля

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Отель очень приличный, все рестораны а-ля карт вкусные, персонал отзывчивый и приветливый 👍🏼»

Отдаленность пляжа, дорогие цены у бассейна.

Очень красивый вид на море и закат.

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

Не понравился японский ресторан на территории, обслуживание «хромает» для такой гостиницы. Иногда в часы пик ждешь долго у лифтов… но это скорее каприз.

Номер отличный, чистый, большая кровать, балкон. Ванная нормальных размеров, отдельный душ. В номере есть сейф, фен, утюг, чайник, кофе машина с бесплатным кофе. Территория большая с бассейном, теннисными кортами, с водной горкой, лежаков у бассейна и на пляже много и всегда много свободных. До пляжа ходить 5-6 минут по собственной территории, но есть шатлы, которые быстро довезут вас до пляжа, если не хотите прогуляться. Пляж песочный. Интернет отличный… ловит супер как в номере, так и на территории и на пляже. Завтрак отличный… супер! Персонал отличный, служба консьержа отличная, уборка хорошая. Рядом с гостиницей есть супермаркет, аптеки и в 5 минутах ходьбы ресторан Alshorfa, где хорошее меню и кальян.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

«Великолепно»

Очень хорошо ) мы очень довольны, что получилось остановиться именно в этом отеле. Еда, пляж, территория, услуги- все на высшем уровне! Просто высочайший уровень

• Дата отзыва: 31 марта 2024

Отличное расположение, рядом в JBR и Dubai Marina. При этом добираешься без пробок, что очень радует. В отеле можно взять машину на прокат. Рядом продуктовые магазины, аптеки. Прекрасный персонал и сервис. Отель и вся территория чистые и ухоженные, с большим количеством ресторанов внутри. Завтрак очень разнообразный, все вкусно.

• Дата отзыва: 30 марта 2024

«Хороший отель, номера чистые, территория ухоженная, хороший пляж и чтсте море, детский бассейн всегда сторожат спасатели»

Расположение, сервис, чистота

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Хороший отель!»
    • Номер Делюкс Resort Garden с 1 кроватью размера «king-size» или 2 отдельными/односпальными кроватями, вид на курорт, 1 или 2 этаж

Отель находится в самомом конце Марины, но несмотря на это, до всего удобно дойти. Собственный пляж, что радует особенно. У нас был клубный номер не в основном здании, а в двухэтажном здании у бассейна, и это было прекрасно! Чувствуешь себя ближе к природе, выходишь из номера за минуту! Может мебель не достаточно современная, но, расположение номера того стоит и все чисто. Завтраки отличные!

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«Всем советую.»

На 25 ом этаже есть отдельный кафе мы не могли там позавтракать. Сказали за доп оплату.

Всё супер, ежедневная уборка . Разнообразные завтраки Бассейн с подогревом. Чистый пляж 🌴 Территория отеля очень красивое

• Дата отзыва: 6 марта 2024

«Все отлично»
    • Семейный люкс в башне с частичным видом на море. Предоставляются бесплатно 2 бронзовых билета на шоу La Perle

Шум в номере, отсутствие регулировки кондиционирования

Удобный номер, все необходимое есть

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

Встреча. При заезде нам не выдали информационный конверт, где указано время открытия ресторанов и развлекательная программа.

Обычный отель, номерной фонд немного староват, это видно, перекрашенная мебель, завтраки хорошие, но само помещение маловато, для такого отеля и количества гостей

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

• Клубный номер рядом с океаном, с 1 кроватью размера «king-size» или 2 отдельными/односпальными кроватями. Гости имеют право бесплатно посещать п

Супер отель цены качества, лучший на jbr

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

Завтрак очень скудный по сравнению с другими отелями в той же ценовой категории.

Спасибо всему персоналу отеля, бронировали обычный номер нам дали номер люкс написали приветствие на зеркале, а кровать усыпали цветами (было 14 февраля) было очень приятно, дочка была в восторге. В этом отеле я была уже 7 лет назад. Отель стал еще лучше в плане обслуживания и сервиса отличные косметические принадлежности , отличный пляж , новые лежаки, рядом променад супермаркет , рестораны, магазины. В отеле часто не бывает свободных номеров, поэтому я советую бронировать заранее.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

Да все было отлично

Прекрасный огромный красивый пляж, хороший бассейн, много ресторанов прямо на территории. Тихий для Марины отель)

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

«Очень удобная территория. Бассейн пляж рестораны и т.д.»

Немного вечером громкая музыка от дискотеки на пирсе.

Отель в своем ценовом диапазоне превзошел мои ожидания. Отличные просторные номера. Огромная территория и очень удобная, что редкость для района Дубай Марина. Цена отеля демократичная, а условия весьма превосходные. Удобно для семейного отдыха. Близкое расположение к променаду. К отелю у меня не возникло никакого отрицания. При этом хочу отметить что я не новичок в Дубае и побывал в десятках отелей на побережье и на пальме. Чем удобен этот отель, тем что нет скованности территории и пляжной зоны и одновременно близость ко всем услугам Дубай Марина. Особенно это актуально зимний период. Можно днем быть на пляже а вечером прогуляться пешком по Марине. Рекомендую всем . Не пожалеете . Цена качество это абсолютные 10 баллов.

• Дата отзыва: 19 января 2024

Начали ужесточать правила на единственной горке, теперь нельзя спускаться на животе, только на спине и ногами вперед, мелочь, а не приятно

В этот раз выяснили что снесли корпуса возле бассейна, мне кажется стало лучше, поменяли часть персонала возле бассейна, работают чуть расторопнее чем раньше, но до идеала далековато. Ну и видно, что в ближайшее время задуманы еще перемены, будем наблюдать

• Дата отзыва: 7 января 2024

Сантехника требует обновления.

Отличное расположение, пляж, сервис.

• Дата отзыва: 2 января 2024

«Рекомендую этот отель»

1.Очень внимательны персонал. 2.Наличие масел для загара и после загара входит, поэтому привозить с собой не надо. 3. Приносили фрукты в номер как комплимент 4. Удобные тапочки и мягкие халаты 5. Кушать можно в любом ресторане на обед и ужин, что очень удобно, а ресторанов здесь много.

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

«Всем довольны , остановимся еще»

Внимательное отношение персонала