3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Al Barsha, Аль-Барша, Дубай, ОАЭ

№719 из 719 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 26 мая 2024

«Рекомендую!!!»
    • Grand Family Room – Complimentary Transfers to the Kite Beach and to Mall of Emirates

Немножко надо проехать до пляжа и до движух в виде Дубай Молл , Дубай Марина

Прекрасный отель, бассейн на крыше отличный, завтрак шикарный, бесплатно повысили категорию номера всем. Нашим друзьям до премиум, а нам до гранда который 80кв, огромный просто номер. Персонал клиентоориентированный.

• Дата отзыва: 23 мая 2024

«Великолепный городской отель. Практически идеален по соотношению цена/качество.»
    • Premium Room – Complimentary Transfers to the Kite Beach and to Mall of Emirates

Великолепные завтраки

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Superior Room – Complimentary Transfers to the Kite Beach and to Mall of Emirates

Всегда выбираю этот отель и всем рекомендую. Все рядом, отзывчивый персонал, хорошие и чистые номера, отличный спортивный зал и красивый вид из бассейна😍

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Вынуждено остановились в этом отеле из-за того, что в аэропорту отменили все рейсы и случился коллапс из-за ливня. Терри»

Отзывчивый персонал, соотношение цена/качество, приятное оформление, просторные номера

• Дата отзыва: 10 мая 2024

Тележка со средствами для уборки постоянно в коридоре недалеко от номера.

Отличный завтрак и ужин. Внимательный персонал на ресепшен. Все новое. Поддерживается чистота на высоком уровне.

• Дата отзыва: 4 мая 2024

Завтраки дороговаты но оно того стоит .

Гостиница одна из лучших на районе . Персонал любезный , завтраки вкусные , номера шикарные . Уборка отличная 👌🏻. Постель, полотенца, белоснежные ! Меняют их каждый день 👍🏻 Есть трансферы на пляж и в моллы, это очень удобно и еще экономит ваше время и бюджет . Спасибо отелю за незабываемый отпуск ! Отдельная благодарность Тареку на ресепшен 👍🏻оперативно решает все вопросы .

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«50 на 50»

Неудобно, что между номерами внутри расположена дверь: жутко слышно соседей. Ужины невкусные: не рекомендую брать полупансион. Трансфер от отеля до пляжа - одно название. Общественный автобус, в котором надо себе выбивать места - ужас.

Номер просторный, завтраки разнообразные, расположение рядом с метро.

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

Много русскоговорящих сотрудников, нашли возможность заселить раньше, чистые и большие номера, бассейн на крыше хороший

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

Очень хороший сервис, чистый и красивый отель, удобные номера.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

«Обязательно вернусь»
    • Executive Suite – Complimentary Transfers to the Kite Beach and to Mall of Emirates

Вид из окна не самый привлекательный но вот из бассейна который находится на крыше - можно наблюдать красивый закат.

Гостиница превзошла наши ожидания. Персонал очень внимательный!!! Обслуживание на высшем уровне. Завтраки очень обильные разнообразные и вкусные!!! Гостиница находиться в очень удобном месте… очень рекомендую эту гостиницу.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«Провела две недели в этот приезд. Отдыхаю тут уже второй раз и планирую приезжать снова.»

Соотношение цена/качество великолепное. Очень приятный, вежливый и отзывчивый персонал. Менеджер клининга, Ани(если не верно написала, прошу простить), делал каждый день очень милые фигурки из полотенец и всегда был очень внимателен к моим просьбам. Выбор еды на завтраке достаточно обширный и качество еды очень хорошее. Рядом Mall of the Emirates, есть трансфер на пляж, очень приятная зона отдыха на крыше у бассейна. Так же очень понравился тренажерный зал: наполнение по тренажерам и минимальное количество людей.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

Всё понравилось.

Вежливость, чистота, отношение к своим обязанностям персонала. Близкое расположение от метро, доступ практически ко многим достопримечательностям за счёт метро.

• Дата отзыва: 31 марта 2024

«Хороший выбор за Ваши деньги!»

Недостатков нет! Долго искал к чему придраться - не нашёл!

Особая благодарность всем сотрудникам. Офицер по работе с гостями София предоставила возможность позднего выезда с учётом наличия трех разновозрастных детей. Персонал понимает все языки мира; никаких проблем с коммуникациями. Высокая оценка гостиницы является заслуженной!

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«В целом все было в порядке.»

Соотношение цены и качества. Было бы лучше, если бы завтрак был включен в стоимость.

Приблизительно все.

• Дата отзыва: 28 марта 2024

Ничего)

Великолепный отель и люди,которые там работают. Во всем шли навстречу и старались сделать наше пребывание максимально комфортным. Отдельную благодарность хочу выразить Шафику,Зие,Тавеку,которые ранним утром приняли нас, как родных. Спасибо Софии с рецепшн,Дарье из фитнес центра.Все они большие профессионалы и просто прекрасные люди. Спасибо всем сотрудникам отеля за отлично проведенный отпуск и гостеприимство! Great hotel and the people who work there. They met us halfway in everything and tried to make our stay as comfortable as possible. I would like to express special gratitude to Shafik, Zia, Tavek, who received us early in the morning, like family. Thanks to Sofia from the reception, Daria from the fitness center. They are all great professionals and just wonderful people. Thanks to all the hotel staff for a great vacation and hospitality!

• Дата отзыва: 22 марта 2024

Всё было отлично. Если только как рекомендации: 1. Добавить в меню на ужин картошку фри, очень не хватало для детей) 2. Ещё не хватало места для сушки белья, в ванне есть верёвка, но в ванне бельё очень долго сохнет, возможно напольная сушилка для белья, или электрический полотенцемушитель в ванную.

Всё понравилось: приятный персонал, идеальная чистота, большой номер, ежедневная уборка, отличное питание, близкое расположение к метро, трансфер на пляж, бассейн на крыше.

• Дата отзыва: 19 марта 2024

В душе сильно текло от душевой кабины, потому что сделали не герметично. Так как мы пользовались в основном душем, а не ванной. На полу часто была лужа.

Хороший, просторный номер. Красивая новая мебель, чисто, уютно, приятный персонал.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

Ложки не кладут ни больших ни маленьких на завтрак, хотя каша присутствует. Может в следущий раз поставят кофемашину...8

Чистота , приятный персонал на рецепшен Софья, лилия, присутствие русского персонала добавляет много преимуществ во время пребывания там

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Уже не первый раз живу в отеле. Очень чисто и расположение хорошее,по доступности ко всему что нужно на такси.»

Идеальное расположение.соотношение цены и качества супер.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

Исключительно внимательный персонал. Особая благодарность Оксане на ресепшен и Софии . Профессиональные, отзывчивые, стараются сделать пребывание в отеле комфортным и удовлетворить все пожелания гостей. В отеле прекрасный менеджмент. Отель содержится в прекрасном состоянии. Очень близко от станции метро. Татьяна и Светлана.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

Чудесный, уютный, чистый отель с великолепным сервисом! Отдельное спасибо персоналу отеля!

• Дата отзыва: 6 марта 2024

Не было никаких проблем и неудобства..

Все класно

• Дата отзыва: 3 марта 2024

«Все отлично!»

Окно выходит внутрь отеля, из-за чего не особо понятно, светло на улице или темно. Была опция early rise breakfast с 5 до 6:30 утра, нам она нужна была, т.к. такси в 6:20 в аэропорт, но сотрудники о ней то ли забыли, что мы им говорили, то ли не сказали нужным людям. Но исправились относительно быстро, позволив взять что-то с готовящегося шведского стола.

Понравилось абсолютно все. Получилось заселение раньше 14:00, т.к. освободился номер раньше, завтраки хорошие, разнообразные, уборка была почти всегда на уровне. In-dining room работал очень быстро и круглосуточно, порции огромные просто. На крыше теплый бассейн, хорошие лежаки, но бассейн маленький, быстро надоедает. Нравится то, что каждый день недели устраивают ужины разных национальных кухонь.

• Дата отзыва: 1 марта 2024

«Прекрасный не сетевой отель с замечательной локацией близость с Пальмой и в 10м от отел Mall Emirate»

все отлично

Цена и качество , высокий сервис и удобное месторасположение