3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Gevora Hotel

Отзывы о Gevora Hotel 4 звезд

Sheikh Zayed Road Trade Centre Area,Next to Al Attar Tower, Район торговых центров, Дубай, ОАЭ

№415 из 719 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 8 марта 2024

«В целом остались давольны»
    • Номер Делюкс

Я оплачивала номер с завтраком, а по факту завтрака не оказалось. Это впервые за все годы моих поездок с booking. Очень расстроилась т.к ездили с семьей.

Отличный бассейн, невероятная джакузи. Как ни странно было прохладно в конце февраля и мы грелись в джакузи из нее открывается прекрасный вид на Бурж Халифу

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

«Отличный выбор для посещения выставки»

Ожидание лифтов до 20 минут, очереди в лифты

Расположение отличное, между Дубай Молл и выставочным центром

• Дата отзыва: 28 января 2024

«в целом все было супер»
    • Номер Делюкс

всегда очереди на лифт, много народу, ожидание лифтов. Парень который продает масла на входе в отель ведет себя не приемлемо. Ванные комнаты явно требуют косметический ремонт. Так же не очень хорошая уборка в номере

просторный светлый номер, хорошие завтраки, мягкая кровать, чистая постель, потрясающий панорамный бар и бассейн, локация оправдывает все ожидания = в любую сторону все близко. заезд был ночью = очень быстро все оформили и заселили. С номера на 46 этаже был шикарный вид. Так же еда с ресторана в номер = все было очень вкусно.

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Проба в Геворе»
    • Люкс «Премиум» с 1 спальней

То что я получил низкий этаж (3 из 72 этажей), но это на счастье как говорится 😒

Все было супер

• Дата отзыва: 6 января 2024

Расположение,рядом метро

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

проблема с ожиданием лифта

отличное месторасположение, вежливый персонал, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 18 июля 2023

«В целом, учитывая вид - нормально»
    • Улучшенный номер с видом на небоскреб Бурдж-Халифа

1)Очень долгие лифты, особенно в часпик! Людей набивается много, практически на каждом этаже остановки. Итог - самое долгое на лифте время которое провел - 10 -15 минут! 2) очень плохой вайфай! 3) нет одноразовых наборов для гигиены полости рта, ушей

Вид, центр

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

Все отлично

• Дата отзыва: 24 марта 2023

• Номер Делюкс

Сантехника и инфраструктура очень слабая

Местоположение и вид из окна

• Дата отзыва: 19 марта 2023

«Хорошо, но есть куда стремиться»
    • Улучшенный номер с видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Очереди на check-in. Не самый чистый номер: грязный халат, несвежие полотенца, отсутствие фена, грязные окна. В номере есть кухня, но зачем она неясно, так как пользоваться плитой нельзя. Посредственное обслуживание, дозвонился до reception только с третьей попытки. В целом, отель не дотягивает на 4 звезды по обслуживанию и качеству ремонта (дешевые материалы и мебель).

Просторный номер suit burj khalifa view на 69 этаже, шикарный вид с окна, шикарный вид с бассейна. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 19 марта 2023

• Люкс с 1 спальней

Шумно. В номере очень слышно дорогу (20 этаж). В час-пик (завтраки в 9-11 утра , заселение-выселение) очень долго ждать лифт. Один раз пришлось ждать лифт около 20 минут !! Чуть не опоздали на экскурсию.

Просторные номера. Хороший бассейн, сауна, хамам. Хороший интернет. Близко от метро, аптеки , магазинчики , ресторанчики все рядом, все есть.

• Дата отзыва: 8 февраля 2023

• Номер Делюкс

Ремонт в номерах не первой свежести.

Хорошее расположение, удобно передвигаться самостоятельно на общественном транспорте.

• Дата отзыва: 15 января 2023

• Люкс с 2 спальнями

бассейн холодный, в нем практически никто не купается, все сидят в джакузи. а поплавать очень хотелось.

джакузи, открыт до позднего вечера, вода очень тёплая, приятно сидеть даже при сильном ветре

• Дата отзыва: 11 января 2023

«хороший, но недостатки существенные»
    • Улучшенный номер с видом на шоссе Шейха Зайда

лифт приходилось долго ждать, во время дождя лилась вода из окон, приходилось подкладывать полотенца и подставлять станы, ремонтники шли долго. Часто не хватало одного халата. холодная вода в бассейне

вид из окна супер, удобная кровать, удобное расположение в двух шагах от метро

• Дата отзыва: 9 января 2023

«Были проблемы с дополнительной кроватью и этажностью номера»
    • Люкс «Премиум» с 1 спальней

Мы были шокированы тем, что дополнительную кровать нам принесли без подушки и одеяла. Сначала пообещали принести через 10 минут. Не принесли через час. Потом пообещали принести ещё через полчаса . Опять принесли через час. Потом сказали ,что у них в отеле сейчас нет свободных одеял и подушек. Конечно это очень странно для отеля ,в котором 80 этажей. Подушку потом принесли. Вместо одеяла предложили воспользоваться пледом от другой кровати. Пододеяльников у них тоже не оказалось. В результате принесли только простыню и спали под ней. Поскольку все это происходило ночью, то ночь оказалась бессонной и следующий день тоже был подпорчен. Честно говоря, мы просто не понимаем, как в 4-звездном отеле может не быть белья для дополнительной кровати. Это очень странно. И ещё неприятный момент. Заказывали номер за два месяца и писали в пожеланиях высокий этаж, чтобы полюбоваться на город. В результате дали номер на 28-м этаже с видом на фасад соседнего отеля Из положительных моментов. Спасибо за размещение в номере на час раньше установленного времени

Отель в хорошем месте. Очень высокий и красивый.

• Дата отзыва: 4 января 2023

• Улучшенный номер с видом на шоссе Шейха Зайда

Долго ждать лифт. Пришлось 40 мин ждать чтобы спуститься с 69 этажа.

Красивый вид с 69 этажа на шоссе, вежливый персонал, чистота в номере. Даже есть плита, стиральная машина, кофемашина. Завтраки хорошие, но много очереди.

• Дата отзыва: 15 декабря 2022

«рекомендую»
    • Люкс с 1 спальней

нет фена , завтрак без мяса и рыбы

шикарный вид ,потрясающий бассейн ,уютно номер чистый ,жаль завтрак без мяса и рыбы …. персонал отзывчивый

• Дата отзыва: 6 декабря 2022

«вообщем впечатления остались не очень приятные. Хотя в целом это не омрачило наш отдых, приходили только ночевать в гост»
    • Люкс с 2 спальнями

пыль по углам, в ванной течь. заранее писала о том, что мы прилетаем раньше времени заселения и просила о раннем заселении по возможности. ответили что если будут свободные номера без проблем заселят. на деле на сайте были свободные такие же как наши номера на те же даты. по цене даже дешевле чем мы бронировали на букинге, но может из-за того что день в день (не заранее). но на регистратуре нам твердили что номера все заняты, отель полностью заселен и ранний заезд невозможен((( не было зубных щеток и одноразовых станков, не выдают пляжных полотенец, нет трансфера на пляж. персонал какое то время пытались делать вид что нас нет за стойкой и мы не ожидаем ответа от них, имитировали бурную деятельность, разговаривая по телефону объясняя как будто что то очень важное. но на самом деле повторяли одно и то же по что раз в трубку. лишь бы не разговаривать с нами о раннем заселении.

вид на город и расположение понравились. номер был очень просторный. кровати просторные, удобные, постель чистая приятная.

• Дата отзыва: 2 ноября 2022

• Улучшенный номер с видом на шоссе Шейха Зайда

Обслуживание, малое количество лифтов на такое высокое здание

Расположение

• Дата отзыва: 25 октября 2022

• Номер Делюкс

Не очень приветливый персонал на ресепшен. Слабый сигнал wi-fi в номере. Маловато ТВ-каналов. На кухне кроме холодильника и чайника пользоваться особо не чем - столовых приборов, посуды нет как таковых.

Месторасположение. Рядом метро, до аэропорта минут 30, до Дубай-Марина примерно столько же. До Бурж-Халифа одна остановка метро. Красивый вид из окна. Достаточно не многолюдно в отеле, в бассейне также народу не было много, лежаки можно было занять без проблем. Номер хороший,просторный. Кровать мягкая, очень комфортно спать.

• Дата отзыва: 8 октября 2022

• Номер Делюкс

Слишком высокое здание отеля,за счет этого не хватает лифтов,приходится долго ждать. Очень долго ждать,чтоб въехать,багаж приносят через два-три часа. Из-за масштаба отеля персонал не успевает обслуживать клиентов должным образом.

Отличное местоположение отеля-в самом центре. Хороший вид на Бурдж-халифу.

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

• Улучшенный номер с видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Вся мебель какая то потертая, у холодильника дверца скрипит так, что страшно, окна грязные. Глядя на отель снаружи, не ожидаешь каких то таких неприятных мелочей в номере

Вид из номера шикарный. Удобные подушки

• Дата отзыва: 16 августа 2022

• Номер Делюкс

Я профессиональный повар,взял номер с кухней.А в номере кроме чайника никакой посуды небыло, я не имею ввиду стаканы тарелки и кружки.Думаю если есть плита , то должна быть хотя бы небольшая кастрюлька и сковорода.

• Дата отзыва: 31 июля 2022

«17 дней в Геворе»
    • Номер Делюкс

1) Была одна бессоная ночь, так как индусы в соседнем номере гуляли и плясали всю ночь. Звонком на ресепшен проблему решить не удалось. 2)Так же из-за сбоя в программе, перед выездом хотели чтобы я повторно оплатил проживание, не понимая, что я не мог бы без оплаты жить почти 3 недели. 3) При долгом нахождении в данном отеле, вы начнёте ненавидеть индусов из-за их поведения. 4) Так же через 10-13 дней начнётся отвращение к завтракам. Долго проживать в данном отеле я бы не рекомендовал. Если не хотите долго ждать и ехать на лифте, выбирайте номер до 38 этажа.

Жил на высоком этаже. Достаточно быстро заселили. Отдельное спасибо сотруднику Дарье, всегда помогала во всём.