3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

№119 из 720 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 17 мая 2024

«Хороший отель»
    • Стандартный номер

Хорошие номера. Отличный персонал. Хорошие рестораны и бельгийское кафе)

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Стандартный номер с 1 кроватью размера «king-size»

Расположение, конечно не очень удачное, тяжело было с маленьким ребенком добираться до метро, постоянно ездить на такси было уже накладно, это был уже наш 3й отель, и отпуск заканчивался. За ранее указали детскую кроватку, ее не поставили, попросили на ресепшене, за весь день пока нас не было не принесли, вечером попросили, снова не принесли. Потом когда я позвонил и сказал чтобы быстро это сделали, они словно пулей притащили большую кровать которая не помещалась в номер, в итоге попросили поменьше, принесли такую что сын в нее не помещался.

Отель понравился, хорошие бассейны, сауна. Всё сделано аккуратно и видно что дорого, завтраки и ужины разнообразные, заботливые официанты, возле нашего столика всегда был кто нибудь, особенно чаще всего, я даже спросил его имя чтобы отметить здесь за его хорошую работу, хочу сказать спасибо Tanveer. Еда вкусная, иногда вечерами мы не успевали на ужин, и ходили в рестораны по установленному меню, там есть 3-4 ресторана на выбор, мы были в двух - Belgian и второй в Интерконтинентале нам понравилось. Номер замечательный, уборку делают хорошо.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Номер «Премиум» с 1 кроватью размера «king-size», вид на набережную

Все было в рамках ожиданий

К персоналу и обслуживанию нет нареканий: очень приветливые, готовые помочь. Отель удачно расположен, в рамках многофункционального комплекса Dubai Festival City, рядом молл, развлечения, мы застали салют в честь окончания месяца Рамадан, световое шоу. По питанию: у нас был полупансион, конечно не Rixos, но вполне достойно, мы были довольны и завтраками, и ужинами. Территория отеля очень красивая, пальмы, разные виды бассейнов, лежаков всем хватало. Отель рекомендую.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

нечего отметить

комфортное проживание, чистый номер, удобный матрас и подушки.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Стандартный номер с 1 кроватью размера «king-size»

Отсутствие питьевой воды в лобби, появлялась только по вечерам. Это если уж совсем придираться, в остальном ничего больше отрицательного не вспоминается

Понравилось все, особенно отношение персонала, чистота, завтраки и ужины, спа-зона. Второй раз отдыхаем в этом отеле, только положительные эмоции. Особое спасибо Рузиле, работнику рецепшн, за желание сделать наше пребывание ещё комфортнее.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Рекомендую как для бизнес так и для туристических поездок. Может быть дороговато, но это Дубай.»
    • Стандартный номер с 1 кроватью размера «king-size», вид на набережную

Хороший сервис, нормальные завтраки и ужины. Отель стойко перенес ливневый катаклизм в Дубае в апреле 24го года.

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

«Отель хороший стоит своих денег. Каждый день разная кухня и свежевыжатые соки из фруктов. Хороший ба»
    • Стандартный номер с 2 отдельными кроватями, вид на набережную

Короткое пребывание в гостинице, если бы была возможность то остались бы ещё чуть-чуть.

Очень впечатлил индивидуальный подход работников к гостям. По нашему запросу они заселили нас с моей супругой рядом с комнатой моих детей. Ещё что радует, так это как персонал убирались в нашей комнате. Каждый день заправляли кровати, убирались в ванной и оставляли новые халаты и полотенца. Моя семья удовлетворена такой заботой и оказанной услугой. Спасибо всем кто работает на Crowne Plaza Dubai Festival City. Мы уже взяли на заметку что и в дальнейшем тоже будем выбирать гостиницы IHG.

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

Чисто, вкусно.

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

• Стандартный номер

Замечательный отель. Прекрасное обслуживание: убираются очень чисто и каждый день, еда очень вкусная . На выбор можно поужинать в 4-х ресторанах сети. Очень рекомендую Belgian cafe , потрясающие ужины/обеды. Есть два открытых бассейна на 5-м этаже , плюс джакузи и хамам. Ходит бесплатный трансфер на пляж Кайт в 11:30. Все создано для прекрасного отдыха.

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

«Прекрасный отель у залива»
    • Стандартный номер с 1 кроватью размера «king-size»

При бронирование просили дополнительную кровать дочке, но за 10 дней прибывания, так и не оказалось в наличии:-(

Очень уютный отель прекрасно расположен у залива. Замечательное место для вечерних прогулок. Каждый день красивое шоу фонтанов. Большой выбор еды. Персонал на вышом уровне.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«Лучший отель для пляжного отдыха.»
    • Стандартный номер с 1 кроватью размера «king-size»

Очень лояльный персонал, приветливый, искренне дружелюбный, вокруг несмотря на строительные работы очень чисто, я в восторге. Спасибо большое Регине Юсуповой, она заселяла нас, получилось раньше времени заезда, да еще и сделала апгрейд на новый номер. Очень здорово что персонал отеля с момента бронирования уже проявляет лояльность к гостю. На входе у отеля всегда находится портье, помогает с входными дверями, открывает двери автомобиля, помогает с чемоданами, всегда приветлив. В лобби всегда есть комплиментарные напитки на выбор. В отеле есть спортзал, маленькая сауна и хамам, везде идеальная чистота, есть бассейн с теплой водой с баром у бассейна. Есть боулинг. Номер высокотехнологичный, тюль и шторы с электроприводом, телевизор тоже выезжает из тумбы после нажатия кнопки, санузел большой, есть ванна и душ, туалет отделен стеклянной дверью. Номера стильные, светлые. Вся необходимая косметика есть, полотенца, халаты, тапочки- все есть. В номере караульная кофе-машина, капсулы и воду пополняют ежедневно. В отеле потрясающий завтрак - рекомендую. Ну и пляж - это нечто потрясающее, он волшебный. Идеально ровная пляжная широкая полоса, песок мелкий белый без камней и ракушек, вход пологий, если с погодой повезет то можно кайфовать там долго.

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Стандартный номер

Не достаточно лежаков у бассейнов, иногда приходилась ждать пока появятся свободные, но пори этом персонал на высоте (носят бесплатно воду и активно работают для вашего комфорта)

Очень хороший отель в удобном месте. Единая инфраструктура с Интерконтиненталь и переходом в довольно большой Фестиваль Молл. Хорошие бассейны и джакузи с видами на Дубай. Хорошая еда. Мы брали два номера и нам дали коннект (очень удобно). Хорошая звукоизоляция в номерах.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Стандартный номер с 1 кроватью размера «king-size», вид на набережную

Прекрасный отель, находится на берегу залива недалеко от аэропорта. Рядом большой торговый молл. До метро можно добраться за 5 минут на катере. Каждый вечер на набережной проходит шоу фонтанов. Персонал в отеле прекрасно знает свое дело, очень приветлив и доброжелателен. Просторный номер с видом на набережную. Завтраки очень вкусные с большим выбором блюд. При отеле есть несколько бассейнов и джакузи. Отдыхом остались довольны.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Всё супер»
    • Стандартный номер

Отличный отель! Всё супер! Внимательный и профессиональный персонал,особая благодарность Nailya менеджеру. Рекомендую 100 процентов, следующий раз будем останавливаться только в Вашем отели, 🙏

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

«На 5 звезд отель не тянет вообще. Сервис почти никакой: Я вышел с чемоданами прям у входа нету никакого портье, который»
    • Стандартный номер

Далековато от Бурдж Халифы и других важных достопримечательностей.

Удобное расположение, рядом есть огромный Молл. Всегда есть такси у входа, нету пробок.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

«Завтраки вкусные, ужин бесподобен. Месторасположение и контингент в отеле.»
    • Стандартный номер с 2 отдельными кроватями, вид на набережную

Вежливый персонал, очень внимательны и приветливы. Контингент в отеле отличный, для рабочей обстановки просто то что надо. На первом этаже есть зона для работы, проведения встреч. В этом же отеле целый Молл! Можно прилетать с пустым чемоданом. Цены доступные. Можно на метро в любую часть города доехать. Такси всегда в доступе. Спасибо отдельное Наиле и менеджеру Джоши. На ужин советую сходить в Интерконитинеталь, в который легко попасть через дверь Это все одна сеть отелей и одно здание. Свежая рыба, фрукты, морепродукты, выпечка, веган и халал. На любой вкус и пожелания.

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Good»

All

All

• Дата отзыва: 20 января 2024

• Стандартный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак превосходен.

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Новый интересный район Фестиваль сити»

Жаль что всего одно время 10.25 идет шатл до Кайт бич и обратно только 16.45

Шикарный вид на реку. Вкусные завтраки. Шатл до пляжа

• Дата отзыва: 3 января 2024

• Стандартный номер с 1 кроватью размера «king-size»

Очень понравилось расположение отеля на берегу залива, что рядом нет дорог, тихо и спокойно , а до метро можно при желании доплыть за несколько минут. Мы пользовались больше такси, которое тоже никогда не ждали, подъезжало тут же. Из отеля переход в огромный торговый центр, на набережной шоу фонтанов. До основных достопримечательностей и известных пляжей на такси совсем не далеко. Очень понравился номер, с великолепным видом на залив . Номер уютный, с удобной кроватью , очень чистый, с ежедневной уборкой. Персонал в отеле выше всяких похвал, доброжелательный, откликающийся на любую просьбу. Повара просто кудесники. Прекрасные завтраки с большим выбором блюд и атмосферные ужины на улице с видом на залив и под звуки гитары. Особую признательность хотела бы выразить Indrani, которая сделала наш отдых в отеле ещё более комфортным и запоминающимся.

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

«Очень понравился отель, отличный разнообразный вкусный завтрак, хороший бассейн и зона отдыха. Но ра»
    • Стандартный номер

Отличный разнообразный завтрак. Наедались так, что были сытыми до ужина

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

Абсолютно все.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

«Если буду в Дубаи буду жить только в этой гостинице»
    • Стандартный номер с 2 отдельными кроватями

Все понравилось, чистота, вежливый и внимательный персонал, выход в коньен через гостиницу, вкусный завтрак а ужин как в дорогом ресторане,

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

• Стандартный номер с 1 кроватью размера «king-size»

В номере был какой-то запах, который чувствовался, когда заходишь в номер

Недалеко от аэропорта, очень удобная кровать, просто великолепный завтрак!