3. Аджман: отзывы об отелях

Cornich, Шарджа, ОАЭ

№13 из 55 отелей в городе Шарджа

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Обещали ранний заезд. В итоге девушка русскоговорящая на рецепшен заявила что отель ничего не обещал?! Все включено означает что включено. Олько обед завтрак и ужин и напитки обычные в течении дня . Те все включено это обман. При выписке попросил выписать на час позже. Отказали хотя к меня приоритет от букинг

Расположение, пляж

• Дата отзыва: 3 мая 2024

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Море требует небольшой чистки от водорослей.

1. Бассейн - 10/10. Есть крытая зона от солнца для детей. 2. Богатое фауной море: черепахи, рыбы, крабы и прочие. Советуем брать плавательные очки. 3. Всегда есть свободные лежаки и зонты у моря и у бассейна. 4. Очень отзывчивый и приветливый персонал. Персонал не говорит по-русски, что "плюс" - практика английского (для кого-то минус). 5. Разнообразное и вкусное питание. 6. Большая зеленая территория отеля, есть где погулять. По территории свободно гуляет много животных (кролики, кошки, павлины, есть большая клетка с попугаями и канарейками). 7. Есть хорошие рестораны поблизости и зона для прогулок по набережной за пределами отеля.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Всё понравилось. Единственный минус это водоросли в море.»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Грязное море. Много водорослей.

Отличная территория . Хороший пляж. Два больших бассейна. Питание супер. Уборка каждый день.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«На мой взгляд это на 5 звезд, а 4 с натяжкой. Или Честные 3.»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

1) отель маленький: один корпус и небольшая территория; 2) все номера без балконов; 3) странные сотрудницы ресторана, которые как церберы кидаются на гостей; 4) при бронировании номера на 4 гостей предоставляют 1 кровать. Могут поставить ещё одну полуторку, за доплату; 5) скудный all inclusive. 6) именно система "всё включено" оставила неоднозначные и не очень приятные впечатления: в нее входит только 3 приема пищи ( без права зайти в ресторан второй раз) + очень скромный выбор напитков ( чай,кофе, 2 вида соков, газировки). Ни каких дополнительных баров и перекусов не ждите.7) очень дорогие напитки в баре, если у вас нет all inclusive: бесплатно не нальют даже воды. Чайный пакетик в стаканчике 20 дихрам. 8) по вечерам в рестораны и на территории отеля очень много мероприятий для местных жителей ( со всеми вытекающими строгими религиозными правилами). 9) из-за маленькой территории и толпы местных жителей, не понятно чем заниматься в этом отеле вечером. Мы останавливались на 2 ночи. Что там делать неделю, не понимаю. Для детей и взрослых там нет развлечений от слова совсем. И эо даже не минус , но имейте ввиду; употребление алкоголя ( даже своего) на территории отеля недопустимо.

Из хорошего: 1) чистые номера; 2) зеленая территория с птичками, но она очень небольшая; 3) теплый бассейн возле ресторана; 4) приятный пляж и заход в море; 5) вежливые сотрудники на ресепшене.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«Рекомендую этот отель»

Погода и холодное море.

Всем привет! Мы постоянные гости этого отеля и в очередной раз рады тому, что отель держит планку хорошего сервиса и качества!

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Ежедневно однообразное меню. Развлечений нет никаких вообще, хотя бы живую музыку за рояль в холле, но нет ничего. День сурка. Рядом вообще ни одного магазина с элементарными вещами, до ближайшего идти минут 15-20. Даже салфетки влажные покупали в соседнем отеле.

Отличный чистый пляжный отель. Персонал старается, только положительные моменты от обслуживания. Само здание прошлый век, морально устарел ремонт и мебель, но все чисто и аккуратно. Покупали по акционной цене, за полную стоимость точно не нужно брать.

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

«Хороший отель, отличный персонал. Не понравилось только освещение в номере и музыка ночью»
    • Семейный номер

Музыка ночью

Пляж и сад

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«Изменить охлаждение холла при входе с пляжа, поставить сетку за столиками от птиц.»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и красивым видом

Кофе на пляже ужасно невкусный. Ужасный ледяной ветер (из кондиционера) обрушивается сверху когда заходишь влажный или мокрый с пляжа в холл отеля (по другому в отель не зайти), я сразу простудилась. Очень много ворон на улице - где столики и они лезут в еду как только отходишь от стола, к сожалению их никто практически не гоняет. и очень многие стулья грязные из-за них. мы и многие из-за этого ели внутри. очень жаль что нет балконов.

Заселили раньше без доплаты. Как на фото. Чисто , уютно, убирались 2 раза в день и все приносили, были тапочки. Питание все включено вкусно, много всего рыба, мясо, овощи, суп, каша, макароны, картофель разный, рис, салаты. десерты - пироженки разные, мусы и пудинги фруктовые очень вкусные, йогурты разные. Очень вкусный кофе в кафешке в холле и соки - правда выбор всего 3 вида. Мороженое платно, но очень вкусное и недорого. Пляж хороший , широкий и длинный, особенно по сравнению с тем, что рядом. 2 Бассейна и джакузи очень теплые (были в конце ноября) было классно. По территории гуляют павлины - цветной и белый, можно покормить. Есть бесплатный автобус в Дубай к фонтанам.

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и красивым видом

Авиакомпания изменила время, аэропорт прилета и вылета на более неудобное время и более дальний от отеля аэропорт, что создало дополнительные неудобства. Трансфер заказывали в отеле.

Уютный отель с ухоженной территорией. Доброжелательное отношение персонала. Чистые собственный пляж и море. Респект поварам, кондитерам и обслуживающему персоналу в основном ресторане за вкусное и разнообразное питание! Праздничное оформление столов на ужине 31 декабря порадовало детей и создало всем прекрасное настроение! Отель предоставляет бесплатные автобусы в Дубай Молл и Шарджу. Экскурсии заказывали заранее на сайтах в интернете. Спасибо за прекрасный отдых!

• Дата отзыва: 18 января 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Далеко от центра рядом нет магазина

Понравилось завтрак и территория

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Отличный пляжный отель с превосходным обслуживанием»

Персонал, качество обслуживания

• Дата отзыва: 4 января 2024

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Все отлично. Оазис среди высоток. Еда вкусная, разнообразная. Все чисто. Бассейны с подогревом, кроме как для мелких совсем детишек. Есть площадка небольшая детская. Есть детский клуб. Но персонал тупит везде. Оплатили обед, а никто не в курсе, предъявляйте чек🤷🏻‍♀️ У нас было 2 отдельных бронирования, а они его не видят. И много подобных мелочей. В целом рекомендую 100%!

• Дата отзыва: 1 января 2024

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

В отели напитки очень дорогие

Завтрак. Море. Пляж. Лежаки

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Очень однообразное питание . Меню не меняется вообще . За 5 дней было 2 массовых мероприятия в отеле - свадьба и еще что то похожее . Это при довольно маленькой территории. Каждое утро какие то школьники приходят . Целыми классами . Человек 30. Аккупируют бассейн около ресторана и лужайку до обеда . Также есть не гости , которые приходят и платят за пляж . Очень не комфортно столько посторонних и шум балаган по утрам

Прекрасный персонал . Везде . Уборка номеров превосходная. Ощущение что минимум 2 раза в день убирают . Еда довольно хорошая . Заселили раньше , чем установлено, как только убрали номер . Приветственные фрукты в номере

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

Недостатков нет!

Отдыхали в Coral beach resort Sharjah семьей в конце октября - начале ноября 2023 г. Очень понравился отдых, отель, персонал. Мы забронировали номер для 3 взрослых и 1 ребенка. Боялись, что может возникнуть вопрос с кроватью для третьего взрослого, но нам предоставили номер с 1 двуспальной и 1 односпальной кроватями без дополнительных просьб. Заселили в 11.30. Пока готовили номер, можно было пользоваться удобствами на территории отеля. Есть раздевалки, душевые, санузлы, полотенца, можно полноценно отдохнуть на пляже в ожидании номера. У отеля большая зеленая территория, что выгодно отличает его от более современных и дорогих Sheraton, Bahi. Свой пляж, лежаков всегда хватало, 2 бассейна, джакузи с горячей водой для взрослых, вольер с птицами, теннисный стол, корт для большого тенниса, площадка для волейбола, тренажерный зал. Спасатели на пляже и у бассейнов. На закате из моря просят выйти (около 18.00), мы перемещались в подогреваемый бассейн. Для детей есть активности: татуировки хной, эстафеты, перетягивание каната на пляже. На Хэллоуин были развлечения. В отеле не очень выгодный курс обмена валют, лучше сумму для оплаты отеля поменять в аэропорту. У нас был план питания завтрак + ужин. Питание сервируется по системе "шведский стол". Ужин можно менять на обед. Один раз в день вместо шведского стола можно поужинать/пообедать в одном из ресторанов на территории отеля: итальянском или рыбном. Там подается комплексный обед. Тоже очень приятно и вкусно. Еда качественная и разнообразная, объедались, нисколько не пожалели, что не взяли все включено. В номере ежедневная уборка, Chaturika, Moodee - молодцы, всегда приветливы и прекрасно делают свою работу. Менеджер проверяет качество уборки и готов помочь, уточняет, всего ли достаточно и все ли устраивает. Во время уборки приносят питьевую воду, пополняют запасы чая и кофе. В номере есть чайник, холодильник, сейф. Всем этим можно пользоваться без дополнительной платы.

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Киоск с напитками и мороженым на пляже - очень медленно работает бармен, приходится стоять в очереди 5-15 минут

• Дата отзыва: 22 октября 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Нефтяные пятна в море и на пляже, после которых остается раздражение на коже. Низколетящие над головой большие пассажирские самолеты, заходящие на посадку или взлетающие с аэродрома Шарджи с интервалом в 4-5 минут днем и ночью. Призывы на молитву в 5 утра с нескольких сторон.

Хороший, чистый (после ремонта) номер. Большой пляж ( по сравнению с соседним Шератоном). Хороший персонал и отличный сервис. Удобное расположение самой гостиницы по отношению к ресторанам поблизости. По пятницам и субботам - этнические свадьбы- очень интересно посмотреть на обряды и обычаи других народов, общин которых в ОАЭ очень много.

• Дата отзыва: 17 октября 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Нет балкона. Вода в море бывает не всегда чистой.

Тёплое море, Зелёная территория,

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

«Отель отлично подходит для семейного отдыха»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

На территории есть всё, но только сама территория небольшая) пляж закрывается достаточно рано... в 7 часов вечера уже никого не допускают... на территории два небольших бассейна (кроме детского лягушатника))) бассейны работают до 8 и до 9-часов вечера соответственно

Понравилось в принципе всё: чисто, уборка в номерах ежедневно... встречали буквально с лепестками роз))) питание очень достойное, персонал отзывчивый... не взяли с собой адаптеры для розеток, нам без проблем нашли и предоставили в пользование) настолько много русскоговорящих туристов, что персонал отеля тоже понимает, а некоторые и говорят, по-русски))) территория зелёная, ухоженная, гуляют павлины) отель организован по концепции Турции или Египта, только компактнее...

• Дата отзыва: 13 августа 2023

• Семейный номер

Староватый номерной фонд, но мы там только спали, поэтому вполне приемлемо

Понравилось местоположение, пляж чистый (были в 2х км дальше на городском, там ужасно грязно, хотя есть цивильные душ и раздевалки). Уборка в номере каждый день, жили в семейном номере на 1м этаже 112-114. Нам переодически украшали кровать цветами, спасибо, Chathurika, за уют и чистоту.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

«Уютный отель с двумя бассейнами, парковой территорией, пляжем и вкусной едой»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Маленький номер. Плохая звукоизоляция. Грязные окна в номере со стороны улицы. Старая мебель. Цена

Чистые бассейны, один из них работает до 7 вечера, второй до 9. Пляж, к сожалению, в этот день был грязный из-за предшествующего шторма. Внимательный, отзывчивый персонал. Чистота в номерах. Вкусная еда.

• Дата отзыва: 28 мая 2023

«Дорого, но того стоит»

такого не помню

еда. море

• Дата отзыва: 5 мая 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и красивым видом

wi fi для просмотра кино вечером не тянет... Это даже не упрек , а предупреждение будущим отдыхающим. Берите диски жесткие со своими фильмами и мультиками Сушить белье- одна струна над ванной.

Уборка номера хорошая. у нас был 417 и 412. Большая благодарность за это Чатурике (CHathurika)! Пляж удобный Питание -восторг! самое лучшее за мои зарубежные поездки ( а их более 20).

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

«Отличный вариант по соотношению цена-качество»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и красивым видом

Как бы не старался персонал, номера всё равно уже требуют генеральной уборки и обновления.

Очень приветливый и заботливый персонал. Хорошая еда, достаточное разнообразие. Отличная зеленая территория, попугаи, павлин, кролики. Отличный пляж, чистый, места всегда найдется всем. Уборка номеров и замена полотенец каждый день.