3. Фуджейра: отзывы об отелях
  4. Фуджейра: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Al Bahar Hotel & Resort

Отзывы о Al Bahar Hotel & Resort 5 звезд

Al Ghurfa, Corniche Road, PO Box 8282 Fujairah, United Arab Emirates, Фуджейра, ОАЭ

№23 из 58 отелей в городе Фуджейра

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Мини отпуск на Фуджейре»
    • Двухместный номер Marina Делюкс с 2 отдельными кроватями

Ну это не пятерка....что-то между 3 и 4 звезды...уставший отель, пятна на ковровом покрытии, не было крытой парковки, был дождь, машина мокла под дождем. Собственный пляж не понравился, бухта, вода с песком вперемешку... Искусственные цветы в лобби, в Дубае в 5 звезд цветы настоящие, это не принципиально, но невольно замечаешь эти вещи...

Очень тихий отель персонал дружелюбный, очень удобная кровать. Еда неплохая в ресторане!

• Дата отзыва: 3 января 2024

• Двухместный номер Marina Делюкс с 2 отдельными кроватями

Хороший отель 5*,толковый завтрак,все работают на клиента...

• Дата отзыва: 2 января 2024

«Хороший семейный отель»
    • Двухместный номер Marina Делюкс с 2 отдельными кроватями

Номера немного уставшие, запах сырости в ванной комнате, не работает вентиляция. Сервис средний, особенно в момент большого турпотока

Хорошая локация, чистый пляж, море, большой бассейн для взрослых и детей, в бассейне отдельная зона джакузи с горячей водой, есть kids zone и детская площадка. Питание понравилось, очень разнообразная и вкусная еда. Бесплатная просторная парковка для авто.

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на пристань для яхт

В комнате был сломан замок - не открывался. Техник устранял неисправность 3 раза, каждый раз безуспешно. Через менеджера сделали апгрейд на комнату с исправным замком, на ресепшен делать такой апгрейд не хотели

Отличное расположение - частный пляж, рядом форт, набережная и много чего еще. Пляж отличный

• Дата отзыва: 22 марта 2023

«Спокойный и комфортный отдых на пляже»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на пристань для яхт

Уютный, достаточно просторный номер, нам достался с видом на море - при открытом балконе можно наслаждаться шумом прибоя. Отель расположен на берегу, на территории шикарный бассейн и пляж, лежаки и полотенца для гостей бесплатно, можно взять напрокат каяк или водный мотоцикл. В марте отель был не переполнен, на пляже очень спокойно, море около 25 градусов. Если купаться с маской, можно увидеть рыбок, вечером на песок из моря выходят крабики :) В номере есть чайник, гладильная доска и утюг, холодильник. Чай и сахар - на 1 раз попить, больше не добавляют. Завтрак вкусный, есть и горячее, и сыр с колбасой, фрукты, десерты, готовят омлет. В пешеходной доступности вокруг отеля ничего интересного нет. Мы были на машине (на территории отеля большая бесплатная парковка для гостей), и ездили в Форт Фуджейра и в Хатту, обе поездки оставили незабываемые впечатления.

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на пристань для яхт

Завтрак очень однообразный, небольшой выбор.

Неплохой резорт для отдыха все включено, хотя для такого большого отеля пляж очень маленький, в высокий сезон возможно мест будет не хватать.

• Дата отзыва: 15 января 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на пристань для яхт

Очень понравился отель. Персонал был вежливый и внимательный. Сам отель не очень большой и спокойный. Номера тихие, выходили на яхты.

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

сырость, завтрак

менеджер Валерия решит все вопросы

• Дата отзыва: 6 сентября 2022

«Все неплохо»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на пристань для яхт

Из минусов только: время работы пляжа/бассейна; влажность/сырость в номере. Мы приехали 3.09.22 после обеда. Заселились и выехали в город, обедали в городе. Вернулись в отель, соответственно, вечером. Пляж и бассейн работают с 8утра до 8вечера, раньше или позже плавать нельзя, что очень расстроило, учитывая отъезд на следующий день, пришлось идти до общественного пляжа... Ужинали в ресторане на 1 этаже, в помещении было очень холодно, а на улице душно , хоть и погода прохладнее, чем в Дубае. Нам сказали, что отрегулируют температуру в помещении, что порадовало. Марокканский чай на любителя, кому-то может показаться приторным, крепким. Мы попросили отдельно кипяток, чтобы разбавить и стало лучше. Чайник чая маленький, на одного человека или максимум на двоих. Ресторан работает до 1ч ночи, но заказывать можно круглосуточно, принесут в номер ваш заказ. Касательно номера: В номере холодно, чувствуется влажность, сырость. Дверь на балкон открывается с трудом. Полотенце и другие ванные принадлежности были на одного человека, хотя номер на двоих. Дверь в номер открывается плохо, нужно открывать двумя руками, держа замок и ручку, если изнутри. От того, что в комнате сыро, в постель ложиться было не совсем приятно. На долго в таком номере не останешься... Это все не критично, поэтому в принципе неплохо.

В принципе, обслуживание неплохое, персонал вежливый, доброжелательный. Спасибо парню на ресепшн, дал все номера с видом на море! Был вежлив, ответил на все наши вопросы, и кстати, говорит на русском.

• Дата отзыва: 3 августа 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

На завтраке нет нормального кофе, только растворимый

• Дата отзыва: 30 мая 2022

«Мы ехали из Дубая, таксисты понятия не имеют, где Фуджейра, запасайтесь терпением и навигатором. Алкоголь запрещен. басс»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

ресторан и сотрудники в нем, совершенно ужасно говорят на английском, все время ходят над душой, так и ждут, что уйдем. Кофемашины нет, на ужин только из напитков вода! Выбор еды очень маленький. еще из того, что не понравилось-это один набор шампуней и проч, пришлось просить. Чая тоже было мало

я в Фуджейре первый раз, поэтому сравнить с другими отелями там же не могу. сравнивала с гранд хаятт Дубай. Очень красиво здание, уютное лобби. Самое главное ради чего приехали, океан. Он прекрасен, еще порадовал бассейн, он был не кипяток, как во всех отелях, а прохладный. Полноценные душевые на пляже с шампунем. но вот раздевалок не нашла. Были пару дней, какие-то достопримечательности не знаю

• Дата отзыва: 10 мая 2022

«Расположение хорошее, номера большие и чистые . Персонал очень внимательный»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

Отель для спокойного отдыха .

Приехали раньше по времени , но нас заселили в номер без проблем.

• Дата отзыва: 12 апреля 2022

Тихо спокойно

• Дата отзыва: 7 марта 2022

«в целом все хорошо, отель соответствует описанию»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на пристань для яхт

номер располагался прямо над АЗС, где мойка машин и вулканизация и очень слышно все звуки работы этого объекта

очень красивая, ухоженная территория, правда очистке пляжа не уделяют должного внимания. на песке мусор

• Дата отзыва: 6 марта 2022

«Отличный , спокойный отдых.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на пристань для яхт

Сама по себе Фуджейра не сильно развита , как туристический город. Нет туристической инфраструктуры, есть променад вдоль моря , но абсолютно пустой , безлюдный, ни кафешек , ни деревьев, ни скамеечек. Стоят для аренды самокаты, но взять их нельзя так как приложение не поддерживает российские телефоны. Интересно , что автомобилисты не пропускают пешеходов, даже идущих по пешеходному переходу. Я уже давно с этим не сталкивалась, так что чувствовала себя некомфортно, перебегая через дорогу. Продуктовые магазины от отеля далеко и в них собственно ничего нет. Со временем это скорее всего исправиться , так как Фуджейра как курорт , только что начала развиваться. Зато цены здесь существенно ниже чем в Дубай.

Отличный отель для спокойного отдыха, с собственным уютным пляжем, бассейном, тремя ресторанами. Территория не большая , но достаточная для размеренного отдыха. Номер большой , отличная кровать, чистота и уборка на высоком уровне. Питание брали шведский стол на завтрак и ланч - разнообразный выбор блюд, прекрасная сервировка. Удивило, что в ланч напитки не входят - ни соки, ни кофе , ни чай - нужно заказывать и оплачивать отдельно. Ресторан, в котором сервируется шведский стол - большой с панорамными окнами и современной мебелью. А арабский ресторан сервирует столики не только в помещении но и на балконе с видом на море, в лобби баре есть кальянная зона на улице с уютными аутентичными диванами. Есть отличный фитнесс центр и сауна, бильярдная и комната для игры в шахматы. Настольный теннис на открытом воздухе.

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

Не тянет он на 5 звёзд. Да он большой и номер симпатичный, но нет уюта и комфорта который ожидался. На балконе был мусор.

Расположение отеля отличное и сам номер достаточно большой. Свой пляж и бассейн

• Дата отзыва: 31 января 2022

«В целом на пару дней можно останавливаться.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

Сырость в номерах. Кондиционеры на обогрев плохо работают. В осенний и зимний период солнца мало на территории. Только утром. Примерно с часу дня уже вся территория в тени.

Большой отель. Вкусные завтраки. Приветливый персонал. Удобное месторасположение.

• Дата отзыва: 17 декабря 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

обеды несколько дней были шведский стол, потом поменялись на меню, было неудобно с ребенком.

Чисто, бассейн и пляж рядом, вкусные завтраки

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Двухместный номер Marina Делюкс с 2 отдельными кроватями

Супер пляж и чисты бассейн

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

Немного дорогой ресторан (обед, ужин). В целом все отлично

Чистый номер, отличный персонал особенная благодарность менеджеру Мухамаду, отличное расположение на первой линии с выходом к заливу, убирали каждый день, номера уютные

• Дата отзыва: 12 января 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на пристань для яхт

Отличное расположение отеля.Сервис на высшем уровне.Сотрудники внимательные, особено хочу отметить Веронику,которая помогает во всем,очень приветливая. Завтраки и обеды разнообразные.Уборка каждый день.Рекомендую.

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

отличные номера, хороший пляж

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

Очень много отдыхающих по пакетным турам . Просто мне кажется их цена явно отличается от той что платила я. Одна ночь 700+ дирхам , вторая почти 1000. Так как я живу в Дубае, то дороговато для такого отеля. Но все же первая линия

Расположение , я хорошо отдохнула

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

«великолепно»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на пристань для яхт

Один минус во всем - не понравился человек на стойки регистрации, который нас заселял. Ну, возможно , было поздно, ему не хотелось общаться с нами. Ни слова о пляжных карточках, что они закончились, что нужно подойти завтра, просто не выдал и все. И я задала вопрос об изменении сроков проживания: я хотела уменьшить на один день, заказывала через букинг. В Египте не в самом лучшем отеле девочки на стойке регистрации сделали это без вопросов за меня. Здесь этот человек отказался, не просто отказался, а так тупил или делал вид, что тупил. Но у него даже вид неприятный, надменный что ли. Это единственный минус.

Отель превосходит ожидания. Ненавязчиво, чисто, большие номера, уборка без напоминаний, прекрасная звукоизоляция. Все необходимое в номере есть и приносят ежедневно без напоминаний, абсолютно все. Хороший пляж, теннисные столы, баскетбольный корзины, волейбольная сетка, детская площадка. Шикарный интерьер. Большой бассейн. Если отдыхать в этом месте, то только там. Персонал все делает незаметно.