3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Дубай: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Swissôtel Living Al Ghurair

Отзывы о Swissôtel Living Al Ghurair 5 звезд

Omar Bin Al Khattab Street,next to Al Ghurair Centre, Near Fish Roundabout, Deira, , Дубай, ОАЭ

№572 из 2 775 вариантов для отпуска в городе Дубай

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

Можно улучшить качество уборки

Размер номеров, удобное расположение

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Апартаменты с 1 спальней

В умывальнике вода не уходила и она скапливалось. С моего приезда и до отъезда ни разу не поставили зубную пасту и щетку. По сравнению с прошлого раза моего пребывания в этом отеле завтрак извинилась худшую сторону.

Не очень доволен

• Дата отзыва: 30 марта 2024

«Мне всегда нравиться именно этот отель!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Над нашим номером был слышен шум ремонта , и это осент помешало нам отдохнуть в полном объеме

Завтрак и Ужин на отлично! Номера хорошие, персонал устронял неполадки моментально, всегда старались максимально угодить

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Ночью всё закрыто, кроме рецепции.

• Дата отзыва: 13 января 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 26 мая 2023

«в номерах у межкомнатных порогах выступают острые гвозди, которыми были прибиты концы коврового пола»
    • Апартаменты с 1 спальней

персонал у входа абсолютно не встречает гостей, даже не предложили принять и отнести багаж.

площадь номера и рассположение

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

«автобус на альмамзар разнообразить кафе снизить цену»

нет автобуса на Альмамзар

уборка персонал рецепт особенно менеджер Диана

• Дата отзыва: 31 марта 2023

«в целом понравилось, но далековато от туристических мест и немного расстроили старые диваны и шторы»
    • Апартаменты с 1 спальней

старые шторы и мягкая неопрятная мебель в гостиной, при уборке никто не пылесосил ковровые покрытия, при заезде выяснилось что нет мыла в ванной комнате.

Большие хорошие апартаменты, своя кухня, два санузла, чистота в санузлах и в номере, в целом хороший номер. близко к станции метро и к аэропорту. неплохие завтраки и доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 30 марта 2023

«Хорошо доя семьи»

4 дня пребывания заметил что выбор на шведском столе завтрака одинаковый

Классный отель, большой площадь апартамента 112кв.м. Персонал дружелюбный, место расположение хорошое, рядом с метро и рынка Дейра. Имеется бесплатный трансфер до Дубай Молл и пляжа Ле Мар.

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Отель прекрасный, все хорошо, завтрак достойный. Район очень занятой, сложности с такси в будние дни, но это во многих местах в Дубае. А вот метро очень близко, это удобно!

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

Расположение

Завтрак, сервис

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Отель устал и явно не тянет на 5, еда не впечатлила, рекомендую питаться вне отеля.

Старались дотянуть до 5 *

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«Новый апарт-отель, чисто, недорого. Надо было читать, что такое апартаменты»
    • Апартаменты с 2 спальнями

это не отель, и я это не совсем понял перед заселением. это комплекс квартир частных владельцев, как и многие другие в Дубае. это не классический отель в нашем понимании. не стоит подкупаться на знаменитые названия отельных сетей. Чтобы вы понимали - мы попросили застелить диван днём, потом вечером, потом ночью, потом 2 раза ходили на ресепшн, потом звонили и только после этого нам принесли простынь и одеяло. завтрак хороший, не стоит ждать от него уровня 5ти звёзд, я бы сказал твёрдая 3 по уровню кухни, хотя вполне всего хватает. Кофе отвратительный, горький, пережаренный. бе. в номере холодно, Я так и не разобрался с горячей водой - она шла еле тёплая. да, я включал нагрев за 15 минут, но толку не было. не знаю почему и спросить не у кого. может для кого то это плюс - но это dry hotel - то есть нет алко и бара. на второй вечер после длительной экскурсии я бы выпил пару бокалов, НО нету. а магаз с бухичем закрывается в 21:00. пришлось пить чай с пончиком, тоже неплохо. Пончик покупали в супермаркете viva - как наша пятёрочка в плохом районе. Сносно. купили офигительные креветки. в номере приготовили пасту со сливками и креветками - было вкусно! дети лезли в бассейн на улице, но из-за сильного ветра в феврале, быстро замерзали и грелись в прохладном душе) не хватает мини-бара в номере, но это и не номер, это квартира, так что… Читал много отзывов за похожие Деньги - свиссотель реально крут!

-Свежий комплекс апартаментов, -красивое лобби -быстрые лифты -парковка прям под отелем -рядом Макдональдс, пицца хат, тц -у нас был красивый просторный номер пулвью -в кухне есть все необходимое -нет живности и таракашек (как в апартаментс рядом) -тёплый бассейн на улице -приветливый персонал -была уборка номера, хотя многие пишут, что в других апартаментсах уборка платная либо ее нет. вообщем отличный вариант из всей Дейры, которую я посмотрел.

• Дата отзыва: 26 января 2022

«В целом неплохо, достойно, но может быть и лучше.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Требуется замена дивана в гостиной: диван продавлен и это не прилично для отеля 5* Не хватало стеклянной посуды, по приезду в буфете был один бокал под пиво, пришлось просить принести. Вид из номера на соседний корпус, а хотелось на город, но это не упрек, такой был оплачен. Количество полотенец можно увеличить, класть запасные банные. Не было халатов, это также для отеля 5* не допустимо. Три канала на русском языке, при чем 2 из них - на религиозную тематику. Рекомендуем добавить 3-4 канала на русском языке, РЕН ТВ, СТС и что то из музыкальных. Персонал ресторана на завтраке не справлялся с наплывом посетителей. Ходили завтракать за час до закрытия, столы не убирались, кофе не приносили, приходилось ходить и брать самим. Еды было много, но она была одинаковая изо дня в день. Десерты - очень очень упрощенные, сладкий хлеб, завитушки и миникексы. В целом завтраки неплохие, на 4-ку.

Номер просторный, удобный. Персонал внимательный и вежливый. Чисто и тихо.

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

местоположение (далеко от центра, от основных достопримечательностей), завтрак (очередь, выбор)

большой номер, ужин

• Дата отзыва: 11 декабря 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Пять лет подряд семьей живем в этом отеле. Нас даже приняли в клуб Accor All В этот раз у нас был поздний отъезд и мы продлили номер на пол суток. Продление мы оплатили . Мы попросили чтобы нам в эту стоимость включили обед, но нам отказали. Дело не в деньгах. Просто мы думали что гости которые так любят ваш отель и живут в нём 5 лет подряд всё таки могут расчитывать на небольшой комплимент. Было немного неприятно

всё отлично!

• Дата отзыва: 18 ноября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Номер был предложен для четверых. На фото два дивана в холле, думали раскладные. По факту иксигрикй. Брали специально с отдельной спальней. На отдыхе как ни как. В итоге спали на кровате втроём, а второй на доп кровате. Если бы не этот момент поставил бы за всё 100 баллов. И те диванчики, которые были, ушатаны в ноль. Думали хоть их сдвинуть и как то организовать спальное место. Но дети сказали, спите сами там. Да и кому нужен сколиоз после отдыха?) Короче, поменяйте диваны на новые и раскладные!

Завтраки и ужины супер!!! Каждый день что то новое. Выбор блюд на любой вкус. 👍👍👍

• Дата отзыва: 24 октября 2021

«Отличное соотношение цены и качества»
    • Апартаменты с 1 спальней

Нам очень не повезло с первоначальным номером, в котором нас разместили. Мне на 2е сутки даже показалось, что это какой-то розыгрыш. 1. Всё началось с отсутствия спальных мечт доя детей, хотя в бронировании было указано, что размещается 4 человека. Номер был подготовлен на 2х (полотенца, шампуни, тапочки и т.д) А спальных мест не было в принципе. Нам удалось решить этот вопрос только к поздней ночи, но по итогу дополнительные кровати нам были предоставлены. 2. В номере не было горячей воды. Решили эту проблему только на 3й день после вскрытия потолка. Это при том, что на 2й день нашего отпуска у меня был день рождения и собираться в ресторан мне пришлось в душевой фитнеса ... 3. Не работал сейф. Чинили его несколько раз. В результате пришлось полностью менять переднюю панель. 4. На 4й день отдыха в номере случилось короткое замыкание и все заволокло едким дымом. Не представляю, что случилось бы, если бы это случилось ночью! Только после пожара нас переселили в другой номер, к которому у нас не было вообще никаких претензий. Все было прекрасно.

1. Ресторан выше всяких похвал. У нас был полупансион. Еда была прекрасная. Стол не сказать, что имеет очень разнообразный выбор. Но зато каждое блюдо приготовлено на высшем уровне и попробовать хочется практически все. Разнообразие фруктов, мяса, салатов. 2. 4 бассейна: 2 детских, 2 взрослых. Расположены с разных сторон отеля. Таким образом, когда один уходит в тень, второй выходит на солнце. Это очень удобно. Всегда можно найти комфортное место для отдыха. 3. Очень удобный шатл до пляжа. При этом автобус идет на пляж LaMer, один из самых хороших. Тут тоже организовано все прекрасно. 4. Апартаменты, в которых мы проводили 2ю половину отпуска тоже были прекрасные. Комфортная кухня - плита, микроволновка, холодильник, посудомойка. 2 с/у. Тихо, чисто. Прекрасный номер.

• Дата отзыва: 28 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней

1. Какая-то не понятная ситуация с рестораном Ливан. Хотели отметить день рождения в нем, сначала писал в отель (до заезда - ресепшн ответил, ресторан - нет), потом общался на ресепшн (опять на ресторане всё пропало), потом уже в день рождения только приняли оплату и получилось прийти в ресторан (шведский стол). Выбор не большой, но вкусно. Однако на выходе снова попросили оплатить ужин - хорошо, чек об оплате с собой был. Ужин стоит 77 AED на взрослого. 2. Заказывал номер с одной спальней на 4-х человек (2 взрослых 2 детей), специально уточнил - точно всё в номере для 4-х человек? Да - ответил отель. По приезду в номере - застелена одна большая кровать и всё. Хотя в гостиной есть ещё два спальных места на диванах. На ресепшене на вопрос - "где спать детям?", сказали, что нужно было брать дополнительные кровати. Но по просьбе выдать дополнительные простыни и одеяла - выдали без проблем, большое спасибо. Диваны не большие, но спать вполне можно. 3. На завтрак иногда бывает очередь. Может, из-за выходных. В большинстве случаев нормально. 4. Месторасположение. Это и плюс и минус. Вечером выйти особенно некуда - на улицах в 90% трудовые мигранты. Конечно, пьяных нет, но в основном на улицах вечером только мужчины и девушке одной вряд ли будет комфортно гулять. Хотя кому как нравится.

1. Близость и доступность от аэропорта и станции метро. 2. Размер номера. 3. Доступ к торговому центру и магазинам (продуктовый супермаркет, магазины). 4. Трансфер до пляжа Ла Мер и обратно. 5. Два бассейна (в Спа и во втором корпусе), не глубокие (1,3 м) с ровным дном. И два маленьких бассейна (по 0,3 м) рядом с ними. Полотенца выдают у бассейнов. 6. Рестораны в торговом центре (от 10 AED за хотдог до достаточно приличных). 7. Завтраки не понятно - то ли плюс то ли минус. Разнообразие есть, голодным не остаться. Завтрак до 10.30. Но иногда бывает много народу, стоит очередь на вход в ресторан (Ливан). Персонал помогает и рассаживает гостей. 8. Есть бизнес-зал и студия для занятий, фитнес-зал и спа. 9. В номере стиральная машина (без порошка или таблеток), посудомойка (без пороков или таблеток), микроволновка, плита, полноценный холодильник с морозилкой (без ледогенератора), чайник, базовый комплект посуды (тарелки, кружки, пара бокалов, очень маленькая сковородка, такая же кастрюля). 10. При уборке приносят по поллитра воды в бутылке на человека.

• Дата отзыва: 23 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Маленький ресторан, к 9-ти часам начиналась очередь на завтрак! Сам завтрак одинаковый каждый день и очень скудный!

Большой просторный номер (есть стиральная машина, микроволновая печь, вместительный холодильник, утюг, посудомойка, тостер и т.д. В бассейне практически никого не было! Уборка и пополнение водой каждый день! Бесплатный подземный паркинг! Рядом карфур, в который удобно попасть через переход в отеле!

• Дата отзыва: 15 мая 2024

Супер

• Дата отзыва: 31 марта 2024

Все было супер

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Апартаменты с 3 спальнями Премиум

Понравилось все. Все было классно.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«удобно все в одном месте»

не помню

отлично