2. Черногория: отзывы об отелях
  3. Район Котор: отзывы об отелях
Район Котор Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• VillaOldMariner Оценка по отзывам: 9

«Немного шумновато от автодороги под окном»

• Apartment Ivan Оценка по отзывам: 10

«Это лучшее место из возможных в Которе. До старого города всего 5 минут пешком. Апартаменты чистые и уютные. Вы живете на 3м этаже, а собственник на 2м. Хозяева самые радушные и гостеприимные люди на свете. Вид с террасы - лучшее, что с нами случалось! Не слушайте тех, кто говорит, что вы не сможете там проводить время из за солнца. Мы проводили там время постоянно, а наш сын был в восторге бегать на свежем воздухе. Мы бесконечно благодарны Марие за теплый прием и искренне советуем вам это место. Парковка во всем Которе очень сложная задача. Тут нет частной парковки и было сложно найти свободное место, но хозяева нам помогли. Еще апартаменты находятся высоко в горку, поэтому будьте к этому готовы, спускаться и подниматься тяжело. Но этот вид того стоит! Квартира гораздо уютнее, чем на фото. Есть все необходимое для приготовления пищи.»

• Hotel Libertas Оценка по отзывам: 8

«Неплохой номер, отличный вид. Чисто. Майя очень доброжелательная ) есть чудесный столик на берегу идеальный для завтрака»

• Hotel Sara Оценка по отзывам: 8

«Очень гостеприимный персонал, завтрак не шведский стол, а индивидуальный, красивый старый дом, удобная терраса для загорания и лежания.»

• Hotel Forza Terra Оценка по отзывам: 10

«Снимаю шляпу перед владельцами. Я путешественник со стажем, минимум 6-7 поездок в году, про максимум умолчу. Это то место в котором совмещено все, место, вид, шик, комфорт, чистота, персонал и кухня. Как моя жена не пыталась к чему нибудь придраться, не специально, а просто она у меня очень внимательная, даже она не смогла. Это то место , в котором ты платишь и каждую секунду понимаешь за что и тебе абсолютно не жалко. Спасибо большое за отлично проведенное время. Мы будем скучать!»

• Hyatt Regency Kotor Bay Resort Оценка по отзывам: 6

«Огромный номер, все новое в новом корпусе. Хороший персонал.»

• Heritage Grand Perast By Rixos Оценка по отзывам: 10

«Атмосфера, завтраки, номер»

• Montebay Perla Оценка по отзывам: 5

«Расположение на первой линии, вид на залив, собственная парковка. Неплохой завтрак»

• Boutique Hotel R Palazzo Оценка по отзывам: 8

«вид ,комфорт и условия»

• Hotel Splendido Оценка по отзывам: 8

«Очень приветливый персонал, чисто и комфортно . Прекрасное месторасположение , отличный завтрак 😊. Цэна -качество соответствует . Вернемся при возможности 🤗🤗»

25 лучших отелей в регионе Район Котор