2. Франция: отзывы об отелях
  3. Иль-де-Франс: отзывы о вариантах для отпуска
Иль-де-Франс Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Paris 5e entre Notre Dame & Pantheon Оценка по отзывам: 7

«Идеальное расположение. Латинский квартал - чистый, красивый, безопасный район. Куча классных ресторанов и кафешек рядом. Парки и супермаркеты - всего в избытке. До большинства достопримечательностей (Нотр-Дам, Лувр, Люксембургский сад, Пантеон, музеи) мы ходили пешком. Рядом несколько станций метро. Мы дошли даже до Эйфелевой башни пешкой - 30-40 минут. В квартире есть всё для проживания: нормально оборудованный кухонный уголок с посудой, микроволновка, капсульная кофе-машина (и было 4 капсулы), стиральная машина, шкаф для хранения вещей, утюг, телевизор. Доступ в подъезд и в квартиру - по коду. Удобный матрас и подушки. Цена для такого расположения - низкая, так что, несмотря на наличие минусов, я бы заселилась сюда снова. Если цель "ночевать\мыться и перекусы" - рекомендую.»

• Studio Eiffel Tower JO 2024 Оценка по отзывам: 6

«Хорошее расположение, рядом метро и электричка, очень хороший район. Удобное заселение, отзывчивый хозяин. В квартире достаточно уютно, все выглядит нестарым. Но есть проблема с чистотой.»

• Profitez de la golden hour depuis Levallois ! Оценка по отзывам: 8

«Место расположения хорошее, метро и автобус в 5 мин.ходьбы.Хозяйка была всё время на связи.Для готовки еды всё необходимое есть Стиральная машина с функцией сушка,очень удобно.»

• LES DUNES Studio Cosy-Terrasse-Parking -Proche paris Оценка по отзывам: 10

«Все»

• Chic & Cozy Living - Near Heart of Paris Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё! Тихий и безопасный район Современный дом, надёжный подъезд Восхитительная квартира 😍 Есть всё необходимое, и даже больше! Чисто, аккуратно, красиво. Спать удобно и тихо Отдельный восторг - хозяйка апартаментов. Настоящее гостеприимство! Отвечала на все вопросы, помогала с любой мелочью У нас остались только приятные воспоминания и желание вернуться :) Спасибо, Хаджер!»

• Lovely Flat Champs de Mars Eiffel Оценка по отзывам: 7

«Удобное место расположение , под парадным входом парко место что довольно удобно , уютная , не большая квартира .»

• Studio paisible Paris 20 Оценка по отзывам: 9

«В апартаментах было уютно, всегда была горячая вода, микроволновка,печка, кофемашина, посуда»

• «Отличное местоположение, 5 минут до метро,, наличие большого количества бесплатных парковочных мест в районе проживания. Уединенное место. Тихий район. Соотношение цена качество!»

• Quiet and Spacious Apartment near Champs Elysees Оценка по отзывам: 8

«Понравилась локация и цена. Квартира очень большая тихая, рассчитано на 4 человек. В квартире есть все необходимое для проживания.»

• Montorgueil & Central Paris - CityApartmentStay Оценка по отзывам: 10

«Уютные, чистые, комфортные апартаменты. Находятся на тихой улице, окна выходят в тихий двор. 4 этаж без лифта. Очень подробная инструкция где получить ключи. В квартире все новое, комфортные спальные места. На кухне есть все необходимое. Хороший район, все в пешей доступности.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Иль-де-Франс

на основании 702 852 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com