2. Черногория: отзывы об отелях
  3. Черногория: отзывы об отелях
Которский залив Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Art Media Оценка по отзывам: 10

«Всё!!!! Отель , люди, место, всё прекрасно! Хочу отметить ресторан в отеле - чтобы мы не заказали вкуснее не пробовала!!!»

• Nikki Beach Resort & Spa Montenegro Оценка по отзывам: 5

«Красивый номер, удобная кровать. Чисто.»

• Boutique Hotel R Palazzo Оценка по отзывам: 8

«вид ,комфорт и условия»

• Hotel Splendido Оценка по отзывам: 8

«Очень приветливый персонал, чисто и комфортно . Прекрасное месторасположение , отличный завтрак 😊. Цэна -качество соответствует . Вернемся при возможности 🤗🤗»

• Hotel Casa del Mare - Blanche Оценка по отзывам: 10

«Уютный современный отель с живописном месте, как с открытки. Потрясающий номер, просторный, светлый, современный, прекрасно спроектированный. Невероятно приятный запах в номере, особенно от белоснежного постельного белья. Подушки, как облака, мы давно так хорошо не спали. Очень хорошая косметика в ванной. И сама ванна с невероятным видом. Сантехника, горячая вода и ее напор выше всяких похвал. Персоналу отдельное спасибо, встретили так, что мы почувствовали себя особо важными персонами) В качестве комплимента принесли к бассейну бокал ледяного шампанского. Завтрак тоже был выше всяких ожиданий. И персонал ресторана тоже отличился искренней приветливостью. Пляж, как с картинок о Монте Негро. Море прозрачное, дно пологое. Для детей идеально. А еще нам предоставили бесплатный доступ к спа в соседнем отеле этой же сети. И это тоже было потрясающе. Впервые за все 20 лет использования booking.com реальность превзошла все ожидания. И мы еще долго обсуждали с мужем на обратном пути, что как будто попали в параллельный идеальный мир, в котором все так, как должно быть и даже лучше. Огромное спасибо за этот чудесный отдых. Один из лучших в нашей жизни опытных путешественников.»

• Hotel Vila Hedonija Оценка по отзывам: 9

«Очень вкусный горячий завтрак, ассортимент менялся. Отдельное спасибо работникам, которые подают завтрак. По нашей просьбе приготовили раньше, когда мы уезжали на экскурсию. Современный и красивый отель, с прекрасными видами на море, удобные кровати. Отдельные недостатки легко можно устранить.»

• Casa Manor Boutique Hotel Оценка по отзывам: 10

«Рядом с морем . Сильно отличается от соседний строений . Все внутри устроено и продумано . Стильно ! Чисто . Вкусно на завтраке !!! Полезно .»

• Hotel Pine Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все. Отель на первой линии. Можно завтракать с видом на бухту. Завтраки очень хорошие и сытные. Номер большой. Все очень чисто. Администраторы все вежливые и доброжелательные. Особое спасибо девушке на ресепшен. Во всем помогала, а в день отъезда помогла вызвать такси.»

• Heritage Grand Perast By Rixos Оценка по отзывам: 10

«Атмосфера, завтраки, номер»

• Hotel Forza Terra Оценка по отзывам: 10

«Снимаю шляпу перед владельцами. Я путешественник со стажем, минимум 6-7 поездок в году, про максимум умолчу. Это то место в котором совмещено все, место, вид, шик, комфорт, чистота, персонал и кухня. Как моя жена не пыталась к чему нибудь придраться, не специально, а просто она у меня очень внимательная, даже она не смогла. Это то место , в котором ты платишь и каждую секунду понимаешь за что и тебе абсолютно не жалко. Спасибо большое за отлично проведенное время. Мы будем скучать!»

30 лучших отелей в регионе Которский залив