2. Албания: отзывы об отелях
  3. Албания: отзывы об отелях
Адриатическое море - побережье Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Boutique Hotel Mirjam Оценка по отзывам: 10

«Завтраки замечательные. Номера большие, удобные кровати. Персонал дружелюбный. Все очень понравилось :)»

• Hotel Zeta Оценка по отзывам: 10

«Отличный, просторный номер с отличным балконом и замечательным видом на море 🌊 очень удобная кровать, хороший завтрак. Кафе от отеля заслуживает отдельной похвалы, такой вкусной грузинской кухни давно не ели! Рекомендуем отель и спасибо отзывчивому персоналу)»

• Casa Manor Boutique Hotel Оценка по отзывам: 10

«Рядом с морем . Сильно отличается от соседний строений . Все внутри устроено и продумано . Стильно ! Чисто . Вкусно на завтраке !!! Полезно .»

• Hotel Casa del Mare - Blanche Оценка по отзывам: 10

«Уютный современный отель с живописном месте, как с открытки. Потрясающий номер, просторный, светлый, современный, прекрасно спроектированный. Невероятно приятный запах в номере, особенно от белоснежного постельного белья. Подушки, как облака, мы давно так хорошо не спали. Очень хорошая косметика в ванной. И сама ванна с невероятным видом. Сантехника, горячая вода и ее напор выше всяких похвал. Персоналу отдельное спасибо, встретили так, что мы почувствовали себя особо важными персонами) В качестве комплимента принесли к бассейну бокал ледяного шампанского. Завтрак тоже был выше всяких ожиданий. И персонал ресторана тоже отличился искренней приветливостью. Пляж, как с картинок о Монте Негро. Море прозрачное, дно пологое. Для детей идеально. А еще нам предоставили бесплатный доступ к спа в соседнем отеле этой же сети. И это тоже было потрясающе. Впервые за все 20 лет использования booking.com реальность превзошла все ожидания. И мы еще долго обсуждали с мужем на обратном пути, что как будто попали в параллельный идеальный мир, в котором все так, как должно быть и даже лучше. Огромное спасибо за этот чудесный отдых. Один из лучших в нашей жизни опытных путешественников.»

• Hotel Eden Оценка по отзывам: 8

«Отель имеет хорошее расположение, чисто .Персонал внимательный .»

• Luxury Hotel Riva - Budva Оценка по отзывам: 10

«Хороший, просторный, чистый номер, с кондиционером, большим телевизором! Рядом с Отелем пляж. Вкусные завтраки в одноименном ресторане, которые были включены в проживание. Мы еще попали в начало сезона, когда лежаки с зонтиками от кафе предоставлялись бесплатно 🔥 Очень благодарны администратору Сузанне за ее неравнодушие и заботу! Позитивная и трудолюбивая, прекрасная Сузи, спасибо! ❤️ Будем советовать это место родственникам и друзьям!)))»

• Hotel Ponta Nova Оценка по отзывам: 9

«Хороший, чистый, современый номер (подходит для пары с 2мя детьми). Прекрасный вид с балкона. Рядом много ресторанов и пляжей. Старый город Будва в 10-15 минутах на машине. Могу рекомендовать этот отель»

• Hotel Osmolis Оценка по отзывам: 10

«Очень красиво спроектированный отель в живописной местности. Немного отдален от цивилизации, поэтому, думаю, без машины туда будет трудно добраться. Парковка бесплатная. Вид потрясающий! Дружелюбный отзывчивый персонал. В начале мая вода в бассейне на улице была еще холодная, но внутри отеля есть еще один бассейн с подогревом, в котором можно купаться круглый год. Халаты, тапочки, много полотенец. Все косметические средства с ванной rituals.»

• Hotel Splendido Оценка по отзывам: 8

«Очень приветливый персонал, чисто и комфортно . Прекрасное месторасположение , отличный завтрак 😊. Цэна -качество соответствует . Вернемся при возможности 🤗🤗»

• Hotel Zorna Plava Laguna Оценка по отзывам: 8

«Отель небольшой,но все необходимое в нем есть.Номера небольшие,но чистые.Красивый вид на море,у нас был второй этаж.Персонал приветливый, ребята бармены на баре все молодцы,очень доброжелательные и приятные.Выпишите им пожалуйста премию-они заслужили!Море было 21-23 градуса,бассейн 23 градуса.Бассейн чистый,лежаков много, вокруг бассейна зеленая зона,где тоже можно ставить лежаки.Питание хорошее,всего достаточно,есть из чего выбрать.Убирали каждый день.Мы были посреди недели ,люде было не много,было везде свободно,очередей не было. На выходные приехало много людей и ситуация изменилась.Море через дорогу-замечательное ,очень чистое.Есть пляжи с галькой,есть с плитами,на пляжах есть душ.Парковка на свободных местах возле отеля.Есть анимация бесплатно -тенис,каное,катамаран и т.д. Билеты нужно брать за день. День в день не выдают. В отеле много пожилых немцев и австрийцев.»

30 лучших отелей в регионе Адриатическое море - побережье