3. Ираклион: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Pavo Art Hotel

Отзывы о Pavo Art Hotel

Minoos & Arsinois 28, Ираклион, 71303, Греция

• Дата отзыва: 18 августа 2023

«Было отлично. Соответственно цена - качество. Вернёмся ещё!»
    • Трехместный номер-студио «Внутренний двор»

Отличный сервис! Всё необходимое предоставили очень быстро. Помощь при аренде авто, и бронирование столика на ужин - была предоставлена без проблем.

• Дата отзыва: 28 июня 2022

«Мы обязательно вернёмся, Pavo!»
    • Роскошный четырехместный люкс с 1 спальней

Такого не было! В начале нам казалось, что расположение отеля не совсем нам подходит, т.к. на ближайший пляж Амудара нам приходилось ездить, но зато вечером было очень удобно идти на прогулку вдоль моря, в центр. Рядом несколько супермаркетов, аптек, замечательное кафе Кузина.

Мы были в Pavo 3 недели и это был чудесный отдых! Это отель с самым душевным персоналом! Димитрос, Анна-Мария, Джордж, сестра Джорджа (простите, не запомнила имя!), Вы лучшие! мы были не в отеле, мы были ДОМА!

• Дата отзыва: 25 июня 2022

«Нам понравилось все!»
    • Роскошный четырехместный люкс с 1 спальней

Отель находится не в центре, но это и неплохо. Тихий и спокойный район.

Все было замечательно! так хорошо, что мы остались ещё на неделю) Я думаю, что персонал - это самая главная ценность отеля. Очень отзывчивые, дружелюбные, всегда идущие на встречу! Комфортабельные и очень чистые номера, отличная уборка!

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

«отличный отель»
    • Классический двухместный номер-студио с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

недостатков нет, единственное - банные халаты не были бы лишними.

прекрасная чистая комната со всем необходимым!

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

«Здорово, уютно, аккуратно»
    • Двухместный номер-студио "Премиум"

Красивое расположение, приятный персонал, чистота. Четкость и полнота информации при заказе

• Дата отзыва: 7 октября 2021

• Улучшенные двухместные апартаменты-студио с 1 кроватью

Для меня как для опытного путешественника данный отель стал самым лучшим. Очень нравится дизайн номеров в отеле. Он необычный - не однообразный не скучный, яркий, цветной, модерновый! Удобная и правильная планировка номеров - они просторные и очень уютные. Все очень чисто - как в идеальном люксовом отеле. Но отдельная тема - это Джордж!!! Человек который поможет во всем и самым лучшим способом - от проката авто до составления маршрута путешествия по Криту. Ангел который выполняет все ваши желания - главное правильно озвучивать желания, потому что Джордж выполнит их в точности с указаниями! Благодаря Джорджу я увидела аутентичный Крит во всей его красе: самые лучшие места Крита пляж Матала и пляж Плака, пляж Превели (это жестко конечно - но я это сделала!!!!), была в горах где живут горцы, покорила серпантин 10 вершин, изумрудные воды острова Хриси, и рассвет на самом восточном пляже Вай. И самое главное что на острове Крит живет самый лучший человек этого острова и управляет самым стильным Отелем Ираклиона и острова Крит - это Джордж. Каждый приезд на Крит я буду приезжать в отель Pavo Apart hotel.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

• Роскошный трехместный люкс с 1 спальней

Я бы добавил сушилку для посуды на кухню. Но это мелочи. Нам все понравилось, обязательно вернемся.

Классный апартотель. Спасибо людям, которые вкладывают деньги и создают такие туристические жемчужины. Стильный и очень комфортный апартамент с одной спальней. Достаточно большой. Очень рационально использовано пространство. Отличные кровати, отличный душ, большой балкон. Небольшой, но хороший кухонный блок. Гостеприимные хозяева. От всей души желаем успехов и процветания.

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

«Очень уютное место с великолепным сервисом»
    • Роскошный трехместный люкс с 1 спальней

1. отличное расположение 2. всегда рядом есть парковочные места 3. сами апартаменты очень чистые и уютные, новая Мебель, есть все, что нужно! 4. отдельный плюс - персонал 🙏🏼 George, спасибо большое, что помогли нам со всеми возникшими вопросами!

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

• Классический двухместный номер-студио с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Апартаменты просто офигительные. Лучше за эту цену в двух шагах до моря думаю не существует. Они новые, чистые. Уборка каждый день, полотенца каждый день, белье по запросу и все это без дополнительных сборов. В апартах есть все необходимое. Если чего-то не хватает, хозяева всегда постараются исправить ситуацию. Помогут с любыми вопросами не только касающимися их отеля. Очень милые и открытые ребята. Если когда-то занесет нелегкая в Ираклион ещё раз, без сомнений только этот апарт-отель.

• Дата отзыва: 16 августа 2021

«Лучший апАрт тель на Крите !»
    • Двухместный номер-студио "Премиум"

Все отлично. Ни одной претензии.

Мягкие кровати. Отличный сервис, новые полотенца каждый день! Хороший телевизор к которому мы смогли подключиться нашим айпэдом, отличная Душевая, много света, красиво, удобный балкончик. Очень красиво внизу на входе. В конце нам позволили задержаться максимально возможное время для сбора вещей. Все время помогали с советами лучшего ресторана или пляжа и помогали заказать такси. И если чего то не хватало, сразу же решали этот вопрос. Всем горячо рекомендуем! А самое главное это люди которые это все организовали! Очень отзывчивые и приятные! Особенное спасибо Джорджу!

• Дата отзыва: 28 июля 2023

• Дата отзыва: 7 августа 2022