3. Ираклион: отзывы об отелях

Отзывы о Marin Hotel 3 звезд

46 Epimenidou Str., Ираклион, 71202, Греция

№24 из 43 отелей в городе Ираклион

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

«с видом хорошо. без вида, я б другой отель выбрала»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

дорого за это холодильник не работал

чисто. вид на море. недалеко супермаркет завтрак отличный персонал великолепный. в номере нет бокалов -дали все по запросу

• Дата отзыва: 19 января 2022

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Шум от труб по ночам; душ был сломан и не переключался

Ванна в номере; огромные окна; завтрак; отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 23 октября 2021

«Вполне приятное впечатление (кроме дневного портье)»
    • Одноместный номер

При въезде сотрудник ресепшена хотел, чтобы я отсканировал какой-то код. Отсканировал. Что делать с ним потом - не знал ни я, ни он, ни телефон. В общем, совершенно не понятная времязатратная итерация. Вообще дружелюбие дневного портье оставляло желать лучшего (с ночным всё нормально). Свет в номере - при воткнутой в "кармашек" карте, так что, уходя, девайсы не зарядить. Бутылка воды в холодильнике платная. Мелочь, но какая-то жлобская мелочь. Нет шкафа для одежды. Есть открытая штанга с вешалками.

Удобное расположение относительно автобусных станций и исторической части. Хороший вайфай. Круглосуточный ресепшен. Нормальный завтрак (для такого отеля хотелось бы побогаче) с панорамным видом на гавань. Номер в стиле хайтек, большой, современный, почти "дизайнерский". Холодильник. Много розеток и вешалок. Удобное освещение. Лифт. Большая кровать, тёплое одеяло. Хороший напор горячей воды.

• Дата отзыва: 7 октября 2021

«Хороший отель рядом с портом»

Заполнение анкет

Номер с видом неплохой

• Дата отзыва: 1 октября 2021

«Хороший вариант для короткой остановки»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Завтрак мог бы быть разнообразнее.

Останавливались на одну ночь перед паромом. Расположение очень удобное. До парома и до автобусной станции недалеко пешком. Также все достопримечательности. Номер был довольно большой на верхнем этаже с очень большой террасой. Оформлен в светлых тонах, а не в красно-зеленых, как на фото, что тоже плюс. Ремонт свежий. Отличный вид на море. Завтраки начинаются с 6:45, что тоже удобно, можно успеть позавтракать перед паромом.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«Хороший отельчик.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Брали из-за близости к порту, т.к. рано утром был паром у нас. Ночевали ночь. Номер понравился прямо! Вид из окна на море (такой и бронировали) - шикарен! Кровати удобные, но это были две односпальные сдвинутые без общего матраса (что и понятно, если многие как и мы на одну ночь там). В номере не душ, а ванная! Вода горячая без проблем в любое время дня. Слышимость соседей - минимальная. Номер с видом на море в целом рекомендую. Вода в бутылках 0.5 по евро в холодильнике в номере. До центра близко.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«Отель хорошо расположен близко к центру города»

Хорошая работа отеля.

Персонал справедливо строго относится к масочному режиму. Хороший завтрак, начиная с 6.45, включая возможность приготовить свежевыжатый сок. Вид на порт великолепен из ресторана. Номер небольшой. Отель расположен недалеко до автовокзала (метров 500) и остановки автобуса (билет 1.10 евро в автомате на остановке) до аэропорта (метров 800). Продолжительность поездки 20 минут.

• Дата отзыва: 14 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не разобрались с кондиционером. Дул в одном направлении. Надо предупреждать, что такие высокие кровати.

Понравилось почти все. Кровать очень высокая. Завтрак хороший. Удобно на одну две ,ночи. Близко от аэропорта.

• Дата отзыва: 28 июля 2021

«Не ждите изысков, но расположение супер»
    • Одноместный номер

Очень шумно себя вели соседи - громко разговаривали ночью в номере и коридоре, из-за чего была вынуждена воспользоваться берушами и проспала паром. Вид из окна на балконы соседнего дома, который впритирку, поэтому на балкон не выйдешь и шторы не раздвинешь. И не поняла, где обещанный мрамор в санузле.)))

Расположение очень удобное - пара шагов до центральной улицы, площади и гавани. Близко к порту. Район безопасный, несмотря на весьма скромный вид отеля и близлежащих домов.

• Дата отзыва: 17 июля 2022

«Уютный отель с домашним завтраком. Отличное месторасположение! Соотношение цена-качество.»

Все понравилось!

Расположение отеля шикарное. Вид на море, просторный балкон. 2 минуты от центральной улицы с кучей кафешек. Рекомендую!

• Дата отзыва: 5 мая 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Плохая уборка. Грязный хододильник. Кондиционер жил своей жизнью-на пульт не реагировал.

Хорошее расположение. Панорамные виды из столовой. Вполне приличный завтрак. Хорошее отношение персонала.

• Дата отзыва: 11 апреля 2022

«Огромный балкон с видом на море и отличный персонал!»

-----

Только хорошие впечатления от отеля. Первая линия, большой балкон, на котором всегда солнце (бронировали Делюкс на 5 этаже). Хорошие интернет, напор воды в душе, отличный матрас и подушки. Завтрак с панорамным видом на порт и свежим соком, супер. На первом этаже всегда доступный бар self-servis с чаем, кофе, пивом. Отдельное спасибо персоналу на ресепшн и особенно Костасу, — за дружелюбие, внимание и желание всегда пойти навстречу. В соседнем офисе можно взять машину напрокат, вам помогут на ресепшн. В двух шагах супермаркет и набережная для прогулок. Ираклион - город не очень большой, всё рядом. Каждый день можно гулять по зеленому насыпному рву, кольцевой маршрут занимает около часа. Были в низкий сезон, пользовались этим. Из порта уходят паромы в Афины, на Родос и на Санторини. Порт - в пешей доступности.

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Все великолепно! Один из лучших отелей в Ираклионе!

• Дата отзыва: 31 октября 2021

«Ираклион (Крит)»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Очень маленькая комната, но то три звезды, поэтому мы заранее знали.

Очень хороший отель для трех звезд, замечательный персонал.

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

«Одна звезда, не три, нет, нет,нет.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не работал электронный ключ, дверь отковали ключем, ужасный запах из кондиционера, бачек унитаза не смывался, интернет не работал, в номере летали мухи, напор воды не справлялся с 5м этажом, завтра нормальный, только амлет несъедобный

Близко порт и автобусная станция.

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Несколько мал зал для завтрака, но это мелочи!

Отличное месторасположение, если не пугает шум самолетов! Прекрасный вид, новая мебель, белоснежное белье! Полноценный завтрак! Дружелюбный персонал, помогает в любых ситуациях! Спасибо, коллективу отеля!

• Дата отзыва: 23 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

10 минут на такси от аэропорта или можно на автобусе, 5 минут до центра, вкусные завтраки, удобная кровать.

• Дата отзыва: 27 июня 2021

«Гостиница на ремонте, который вот-вот закончится - но они предоставили отличную замену! Спасибо!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Сразу уточняю, что мы дважды должны были остановиться в этой гостиницу - день после прилета и день до. Гостиница была на ремонте и нам предоставили альтернативные варианты. В первый раз это была гостиница Lato Hotel - 50 метров от заказанной гостиницы и дороже на 35 евро за ночь. Во втором случае это была гостиница IBIS STYLES HERAKLION CENTRAL - в 200 метров от заказанной. И тоже на 50 евро дороже за ночь. Обе гостиницы отличные, во Ибисе обалденный завтрак, в Лато - на 4 этаже очень хороший ресторан с видом на крепость - вечерний ужин был очень приятным. Почему я ставлю 10 тогда гостинице, где так и не побывала? За их подход к клиентам. Они очень оперативно сообщали об изменениях - в первый раз через менеджеров Букинга - мне даже позвонили, чтобы уточнить, устаивает ли меня эта ситуация, во второй раз писали мне напрямую за 3 дня до вселения. В каждой из гостиниц все были в курсе нашего прибытия, я оплачивала Марина Дрим Хотель заранее - и везде было зафиксировано, что я все оплатила, включая завтрак. Комнаты нам давали тоже не последнего уровня, а улучшенные. И еще - мы постоянно ходили мимо ремонтирующейся гостиницы - она уже выглядит отлично, ремонт идет быстро, за 10 дней мы увидели как пыльная пустая комната превратилась в отличный холл с регистратурой. Так что, думаю, если владельцы отеля так заботятся о том, чтобы у постояльцев не было проблем с заменой гостиницы, думаю, что это их общее поведение и в новой гостинице о постояльцах будут заботиться не хуже!

• Дата отзыва: 18 июля 2021

«Замечательно!»

Завтрак 🙁

Месторасположение, чистота, соотношение цена/качество, возможность заселения пораньше, за что огромное спасибо!

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Дата отзыва: 26 октября 2023

• Дата отзыва: 19 июля 2023

• Дата отзыва: 28 декабря 2021

• Трехместный номер с видом на море

• Дата отзыва: 28 ноября 2021