3. Ретимно: отзывы об отелях

№12 из 36 отелей в городе Платанес

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Очень хорошие апартаменты»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень, очень маленький поддон в душе, очень тесно. Немного темновато на кухне, так как окно маленькое, свет слабый.

Прекрасные апартаменты, были приятно удивлены. Два балкона, спальня, гостиная. Второй этаж, вид на бассейн. Нам очень понравилось. В кухне была практически вся необходимая посуда. Отличная кровать с удобным матрасом. Меняли белье регулярно, убирались каждый день. Все деликатно, аккуратно. Когда мы уезжали, вызвали такси (дешевле, чем самим вышло). Внизу бар, удобно, разнообразные коктейли, вкусно.

• Дата отзыва: 13 октября 2021

«Очень красивые и уютные апартаменты в прекрасном месте.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень тусклое освещение, особенно над столом, предназначенным для завтраков-обедов. Там просто просится лампа, но ее, похоже, не успели доделать, хотя и планировали.

Я не смогла отказаться от заказа этих апартаментов - уж очень понравился дизайн. И мы не прогадали - и номер очень приятный и уютный, и дворики. Все усажено вперемешку цветами, фруктами и овощами (!!!!). Рядом с нашей террасой росло дерево с великолпепными сливами, признаться, мы их поели немного. Персики уже почти отошли...Еще была потрясшая своими размерами тыква и баклажаны - очень неплохо вписались между цветов. Оформлены апартаменты явно с любовью и выдумкой, там прекрасно посидеть вечером на террасе, хотя она и выходила прямо на улочку (маленькую и не очень оживленную). Да и найти апартаменты "по окрасу" проще простого - их видно издалека. Фасадом здание выходит на центральную приморскую улицу курортного городка, все там есть - магазинчики, супермаркеты, банкоматы, турагентства, таверны на выбор. Через дорогу метров в 100-200 (так показалось) отличный пляж. Снова была очень ветреная погода и пляжем мы не пользовались, зато хорошо поездили по окрестностям - Ретимно в двух шагах, как и дорога на южное побережье. Впрочем, можно воспользоваться бассейном - он достаточно закрыт от ветра фигурным фасадом здания и деревьями. В номере есть все для самостоятельного проживания, все новенькое и аккуратное, ничего не приляпано кое-как и не привязано веревочками, чем часто грешат греческие отели. Удобные кровати, отличное белье, одеяла в номере и не нужно никуда ходить и просить в случае похолодания. Рекомендую всем как для пляжного отдыха, так и для поездок по окрестностям. Небольшая заметка - в номере разноуровневые полы, гостиная ниже, на уровне террасы. Если у кого-то проблемы с лестницами, даже небольшими, это нужно учитывать. По мне, как это придает номеру шарма.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

Размер душа мал

• Дата отзыва: 1 августа 2021

«рекомендуем. очень хорошо провели время. Номер 118 - прям супер!»
    • Апартаменты с 1 спальней

если арендовать машину, продумывайте место парковки.

Забронировали на три дня, но быстро разобрались что все супер - и продлили еще на три. Все супер - пляж недалеко, супермаркеты рядом, оснащение на кухне - есть все и даже больше. В пешей доступности все, завтраки оценить не можем, не брали. Апарты фактически в саду, много цветов, растений, деревьев. Прям отдельное спасибо садовнику за уют. Бассейн небольшой, но прекрасная альтернатива, если вдруг штормит море ( у нас было так пару дней)

• Дата отзыва: 27 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Цена-качество 10+. Тот случай, когда реальность оказалось выше ожиданий за данную цену

• Дата отзыва: 23 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Были жесткие матрасы на кроватях. Но обратившись к Катерини, на следующий день принесли, хороший большой матрац. Спасибо. И нет микроволновки и один кондиционер на две комнаты ( в описание их нет), мы на на это не рассчитывали, но но было бы супер со временем поставить!

Спокойное, уютное место! Соотношение цены и качества. Прожили почти месяц, было комфортно. В вообщем все отлично!