3. Ласитион: отзывы об отелях
  4. Иерапетра: отзывы об отелях
Греция Иерапетра Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Pignolia Suites - Adults Only Оценка по отзывам: 9,4

«Хорошие, удобные и светлые апартаменты. Всё чисто. Нам очень понравилось! Было приятным бонусом наличие не только одноразовых тапочек и косметики, но и халатов. Так же понравилось, что есть сейф и стиральная машинка в номере и это входит в стоимость. Так же в номере есть достаточно удобная кухня, где можно готовить. Отдельное спасибо за кофе-машину и джакузи! Это очень скрасило наше пребывание в апартаментах, ведь погода была не очень и купаться в бассейне или море мы не могли.»

• Fani's Family House Оценка по отзывам: 8,7

«Вдали от городского шума и в близи к пляжу с прекрасной галькой и пологим спуском. Спасибо за гостеприимство.»

• Pignolia Suites - Adults Only Оценка по отзывам: 9,4

«1. Идеальное местоположение. Среди гор, совсем рядом с чистейшим пляжем с Голубым флагом, но при этом в нетуристической части острова. Тишина и звездное небо по ночам. Можно выспаться как младенец. 2. Концепция отеля. Он очень маленький, но очень уютный. Классная легенда, связанная с названием. В каждом номере — произведения искусства местных художников и рассказ про них 3. Комфорт в номерах. В нашем просторном номере (скорее квартире) было всё: кухня с чудной керамический посудой, камин, два душа и два туалета, просторное патио и даже стиральная машина! Гель для душа, шампуни, крема для тела — от бренда Korres. 4. Я напишу это отдельно. Гидромассажная ванна! Это восторг. Уезжали на целый день кататься по региону и просто мечтали вернуться и залезть туда. 5. Милые мелочи. Корзины, статуэтки, свечи. Много свечей. Можно зажечь и уютно устроится на балконе за ужином.»

• Central Beauty Оценка по отзывам: 9,2

«Очень дружелюбный владелец! Квартира чистая с интересным дизайном. Были приятно удивлены бесплатным завтраком.»

• Big blue suites gf Оценка по отзывам: 9,5

«Хорошо оборудованые, чистые апартаменты. Очень приятный хозяин. Близко к пляжу.»

• Petra Mare Оценка по отзывам: 8,9

«Вежливый персонал, и их желание во всем помочь. Отдельное спасибо девушкам, кто убирал номера, все чисто, милейшие женщины!»

• Art Antique Deluxe Villa Оценка по отзывам: 9,5

«Просторная и чистая вилла, с хорошей террасой, идеальна для большой компании, оснащена абсолютно всем. Хозяин был всегда на связи, однозначно вернусь ещё»