3. Ханья: отзывы об отелях
  4. Айя-Румели: отзывы об отелях
Греция Айя-Румели Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Gigilos Оценка по отзывам: 8,9

«Отлично расположено , чистая постель , чистые полотенца , чистая комната . Отлично . Все рекомендую»

• Paralia guest house Оценка по отзывам: 9,3

«прекрасное расположение с видом на море и пристань. удобная кровать. чистая комфортная ванная комната. хозяин приветливый. все работало.»

• Agia Roumeli Hotel Оценка по отзывам: 9

«Гостиница через улицу от моря, с балкона видно закат и рассвет. Включены завтраки- два завтрака на выбор каждый день плюс кофе, свежий апельсиновый сок и выпечка. Номера чистые, уютные , есть чайник, холодильник. Кондиционером почти не пользовались--открывали окна для морского бриза. По телевизору русских каналов пока нет. Городок маленький поэтому дойти до пляжа и магазинчиков пару минут. Удобная точка для множественных путешествий в горы. Гостиница предоставляет каяки для морских прогулок. Мы обязательно вернёмся! Тишина, простор, природа и чудные хозяева с прекрасным обслуживанием и чувством юмора.»

• Faragi Оценка по отзывам: 9,2

«Самый лучший ресторан в городе! Папа Нектариос -прекрасный человек во всех смыслах. Центр городка-все близко, на пляж - перейти через улицу, окна были на горы-соответственно тихо.»

• Sweet Corner Masxali Оценка по отзывам: 8,8

«Здесь время течет как кисель... Невероятный отдых. Останавливаемся не в первый раз! Отельчик уютный и всего на 6 номеров. При нем небольшой пляж, можно бесплатно брать катамаран, лежаки тоже включены в стоимость. Давно уже подружились с хозяином, приезжаем как старых знакомые. А какая внизу таверна и виды! Твёрдая десятка! Рекомендую йогурт с мёдом на завтрак Или сфакийский пирог. Готовят вкусно, причём завтрак можно не брать в бронировании, все будет в любой момент.»