2. Вьетнам: отзывы об отелях

№22 из 215 отелей в городе Ниньбинь

• Дата отзыва: 14 марта 2024

«Приятная остановка»
    • Вилла Делюкс

Кофе на завтраках просто жуткий - ходили после завтрака в соседнюю кафешку за хорошим кофе. Сложилось такое впечатление (хочется думать, что ошибочное), что вас все воспринимают как один ходячий кассовый аппарат. Заказали такси до достопримечательностей. Менеджер на ресепшене сказал, что машина скоро будет, и счёт поставят на номер. И всё. Ни сколько будет стоить, ни вопроса, подходит ли нам эта цена - ничего. И вот такое хитропопство везде и во всём.

Гостиница расположена в самом центре города. До ресторанов и магазинов дойти можно буквально за несколько минут. Нас встретили приветственными напитками. Ну и т.к. мы приехали утром, разрешили оставить вещи на хранении до заселения. В гостинице есть бассейн и бесплатные (но очень, очень старые) велосипеды. Советую на велосипеде проехаться вдоль близлежащих полей и гор - воспоминания на всю жизнь. Аж дух захватывает от такой красоты вокруг! На завтраках выбор еды очень даже неплохой. Отдельно по меню (бесплатно) можно заказать разные блюда из яиц и блинчики, а также азиатский суп. У гостиницы есть свой небольшой дворик, где находится небольшой прудик с огромным количеством красавцев-рыб. А ещё, в холле стоит огромная ваза с живыми орхидеями. Одно загляденье! В целом, нам тут понравилось.

• Дата отзыва: 30 октября 2023

• Вилла Делюкс

Все хорошо, номер и территория. Сотрудники просто невероятно дружелюбные и помогающие. Везде бы такие работали

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«Жалею, что запланировал только 1 полный день в Нинь Бинь.»
    • Вилла с видом на сад

С таким персоналом палец не поднимется поставить что-то ниже 10.

В самом центре Там Кока. Хорошая транспортная доступность всех достопримечательностей. Персонал ресепшена всегда предлагал любую помощь. Есть бассейн, можно попросить полотенце для бассейна. Центральный корпус и лифтом и несколько маленьких домиков-вилл, с вводом во внутренний дворик с бассейном и шезлонгами. Тишина. Прекрасный завтрак с буферным столом и дополнительным меню.

• Дата отзыва: 23 мая 2023

«Хорошее расположение»
    • Семейный номер Делюкс

Есть потрясающий вид из гостиницы на рисовые поля и горы. Но! Только из нескольких номеров (при бронировании обязательно уточняйте)! Остальные номера смотрят в упор в бетонную стену соседнего здания, что создает ощущения трущоб и дискомфорта.

Гостиница очень имеет очень удачное расположение. Можно на велосипеде поездить по красивым окрестностям, 2-3 мин пешком до причала лодок, на байке легко объехать все основные достопримечательности. В номерах стоят хорошие кондиционеры которые можно настроить на бесшумную работу ночью и на комфортную температуру. Хорошие завтраки, но могли бы быть разнообразнее.

• Дата отзыва: 1 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на горы

Все было великолепно. Персонал очень доброжелательный и гостеприимный, нам очень понравилось проживание в этом отеле, не к чему придраться.

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на бассейн

Мне очень все понрачилось. Хороший , просторный и чистый номер. Очень хороший персонал

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

«Отличная гостиница в 2-х минутах от причала Tam Coc»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на горы

Завтрак очень средний. Можно даже сказать грустный. Его надо улучшить.

Мы останавливались в этой гостинице на 2 ночи в комнате с балконом. Комната большая, чистая, удобная. Есть вода, чай, кофе, чайник, халаты. Большой плюс балкон в комнате. Очень приятно вечером. Кабельное телевидение с каналами. Хороший Wi-Fi. Гостиница расположена супер. На тихой улице в 2-х минутах от причала лодок Tam Coc. Все рестораны, бары рядом. Tam Coc отличное и очень красивое место. Гостиница чистая, душ хороший с туалетными принадлежностями. В гостинице есть небольшой бассейн , очень приятно поплавать вечером после напряженного дня . Зона бассейна очень красиво подсвечена вечером. На стойке регистрации очень приятные и доброжелательные ребята. Молодой человек - администратор супер! Всегда готов помочь. Помогли нам купить билеты на автобус и помогли заказать машину с водителем на целый день для посещения мест в Tam Coc. Однозначно рекомендую эту гостиницу! Надо улучшить завтрак.

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на горы

Было здорово! Очень вежливый персонал, который подсказал нам как лучше распланировать отдых исходя из времени нашего пребывания, помогли забронировать байки и слипбас в следующий город, проводили до места посадки. Сотрудники хорошо говорят по английски. Располагается он в 3-5 минутах ходьбы от места отправления лодок. В номерах и ванной чистота. Приятный и чистый бассейн и чудесный сад во дворе. Завтраки довольно сытные и очень вкусные, есть фрукты и блюда, которые готовятся специально для вас. Просто любовь❤️ Если получится, обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 20 марта 2024

• Семейный номер Делюкс

• Дата отзыва: 18 июня 2023

• Дата отзыва: 10 марта 2023

• Suite Double with Balcony and Mountain View