2. США: отзывы об отелях

Отзывы о 6080 Design Hotel by Eskape Collection 4 звезд

6080 Collins Avenue, Майами-Бич, FL 33140, США

№41 из 202 отелей в городе Майами-Бич

• Дата отзыва: 8 марта 2024

• Угловой номер-студио в пентхаусе с балконом

Берут депозит непонятно за что, но хотя бы можно платить наличными, чтоб потом не ждать разблокировки,

Просторный номер, есть мини кухня, кофе машина с капсулами, хороший вид с балкона, персонал приветливый , расположение хорошее

• Дата отзыва: 7 марта 2024

• Люкс с 1 спальней и балконом, со стороны океана

Просторные и удобные аппартаменты,есть все самое необходимое для приготовления еды и комфортного проживания.Удобная кровать .Хороший пляжный сервис(шезлонг,зонт,полотенце),пляж 5мин.пешком.Удобно добирать без машины до южного пляжа и на север до Хеловер парка.

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

«Лучшее соотношения качества проживания и цены»
    • Номер-студио «Городской» с балконом

Высокая слышимость. Коридор и соседи , как будто живут с тобой в номере. Вода из душа постоянно пытается попасть на весь пол в ванной. Персонал переодически забывает или налить воды или положить принадлежности для ванны.

Лучшее соотношение цена и качество. Современный с элементами дизайна отель. Приветливый персонал. Приветственное кофе от Старбакса в холле. В номере есть своя мини кухня , что удобно. Хороший видовой бассейн на 6 этаже.

• Дата отзыва: 18 августа 2023

«Прекрасный отель с прекрасным персоналом который всегда пытается помочь. Прекрасный пляж в 5 минутах пешком, хороший сов»
    • Люкс с 1 спальней и балконом, со стороны океана

Напор воды в душевой кабине,

Кондиционирование, звукоизоляция, питьевая вода, раздельная большая комната, Стиральная машина в номере, парковка.

• Дата отзыва: 24 января 2023

• Номер-студио с балконом, со стороны залива

уборка номера мягко говоря оставляет желать лучшего…

новый отель, просторный номер, удобная кровать, большая терраса, в номере есть утюг, микроволновая печь, стиральная и посудомоечная машины 👍

• Дата отзыва: 2 января 2023

«Проси у персонала все что тебе нужно и возможно, через несколько дней тебя кто-то услышит»
    • Люкс в пентхаусе с 1 спальней и балконом, со стороны океана

Отвратительная уборка или ее полное отсутствие!!! В номере грязный пол, чистые носки ребенка за 2 часа игры в номере, - становились черными. Постель не меняли по 5 дней. Вообще персоналу гости отеля безразличны от слова АБСОЛЮТНО. В номере не было горячей воды и три дня ее никто не включал, просто не верили. При заселении что-то произошло с электричеством и часть номера не освещалась, через день все починили, но лампочку в лампу так никто и не вкрутил. В душе слабый напор и сам душ состоит только из одной лейки, которая еле-еле подает воду. Девушкам с длинными волосами будет сложно помыть голову, часть душевой кабины не омывается водой никак и от этого там скапливается песок и грязь, которую невозможно смыть, так все и стоит, как в помойке. В отеле очень плохая звукоизоляция и буквально все и всех слышно, если в соседнем номере включают музыку или тв (а они включают и очень громко), то вы никак не сможете обратиться к ним, чтобы они сделали потише. В номере есть «кухня», но без плиты! Еще до заселения я спрашивала есть ли плита и мне не ответили точно, по приезду я очень огорчилась тк искала отель именно с плитой, в этом отеле есть только печка и микроволновка, нет даже чайника, но есть кофемашина. Дают воду, если просить и напоминать, но вода не вкусная и пить ее я не рекомендую. До пляжа может довезти гольф-кар, но идти даже быстрее, на пляже нет ничего, если хотите стулья и зонтик, то можно взять в отеле, но зонтик очень хлипкий и установить его не просто. В один день пришли на пляж и соседний зонтик, который ставила женщина с двумя детьми, просто вылетел и порыв ветра понес его на моего сына, ударив его по голове. это было страшно, хорошо что голову не пробило. Так гольф Кар довезет вас до тропики к океану, но назад никто вас не заберет. Когда идешь на стойку регистрации, то работники смотрят на тебя как на случайного человека, который просто мимо должен проходить. Есть персонал, который даже не улыбаться тебе, не здоровается сам, и даже в ответ.

Близко к океану, на первом этаже Starburgs, есть Wallet Parking - и это лучшее что там есть! Именно команда ребят с парковки работала безупречно, слаженно и всегда с улыбкой! Менеджер отеля Юлиан, старался нам помочь, как мог (прямая цитата). В номере есть стиральная машина с сушкой. В кухне есть микроволновая печь и маленькая печка, кофемашина Nespresso. Есть спортивный зал и бассейн с холодной водой.

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

• Угловой люкс с 1 спальней и двойным балконом

отсутствие парковки,очень дорого в отеле напротив, смените парковщиков, багаж в номер не доставляют нужно самим заносить при этом не разрешают оставлять авто у двери!

новый отель отличное расположение

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

«Хорошо»

Плохо убирали номер!!

Всё было хорошо!!!

• Дата отзыва: 27 августа 2023

«Не возвращаю депозит, в номерах сломанная мебель»
    • Люкс-студио с балконом, со стороны океана

ВЗЯЛИ ДЕПОЗИТ И НЕ ВЕРНУЛИ!!В отеле все ломается и многие постояльцы указывали на это. С виду отель как бы новый, но на деле все ужасно. Мы приехали в отель поздно ночью и хотели спать, наше второе спальное место был диван-кровать, мы не смогли его разобрать, позвали сотрудника с ресепшена чтоб он помог. Диван-кровать был сломан, мы просили заменить но ничего он не сделал. Кровать была застелено так как будто на ней уже спали дня 2-3. Пол был пыльный. В туалете постоянно чем-то пахло. Вообщем при заселении снимайте все на видео, чтоб у вас были доказательства всего, чтоб вы могли потом вернуть депозит и лучше вносить его наличными, так как если вы сделаете это картой, то вам не вернут.

Ничего не понравилось, так как дали номер со сломанным диваном, в номере пол был пыльный и мятая постель. ВЗЯЛИ ДЕПОЗИТ И НЕ ВЕРНУЛИ.

• Дата отзыва: 9 июля 2023

«everything was great but the staff at check out spoiled the whole impression of a wonderful holiday»
    • Люкс с 1 спальней и балконом, со стороны океана

С меня удержали деньги за крапинку крови на полотенце не за пятно а за крапинку. I was charged money for a drop of blood on a towel

• Дата отзыва: 10 июля 2022

«Все супер»
    • Люкс с 1 спальней и балконом, со стороны океана

Все было прекрасно все понравилось Everything was great I liked everything

Мы остановились в люкс- номере, было очень чисто, уютно, красиво, каждый день убирались в номере, приносили воду и кофе, а также приятный запах по всему отелю, понравился вид из балкона, в отеле есть звукоизоляция, большое количество разной посуды, приветливый персонал. We stayed in a deluxe room, it was very clean, comfortable, beautiful, every day they cleaned the room, brought water and coffee, as well as a pleasant smell throughout the hotel, I liked the view from the balcony, the hotel has soundproofing, a large number of different dishes, friendly staff.

• Дата отзыва: 28 июня 2022

«Очень уютный и приятный отель, персонал очень приветливый. Наличие Старбакса в лобби очень удобно, пляж в 2-х минутах хо»
    • Люкс в пентхаусе с 1 спальней и балконом, со стороны океана

40$ в сутки за парковку 😄 Room service обычно приходил в обед, было не очень удобно из-за дневного сна ребёнка, приходилось отказываться от уборки и просить потом отдельно вынести мусор, принести кофе или полотенца. Бассейн очень маленький, неглубокий, с не очень чистой водой, но когда через дорогу океан, это и неважно было для нас.

Начиная от приятного аромата по всему отелю (арома маркетинг на высшем уровне), всё продумано до мелочей, начиная от музыки в апартаментах, заканчивая стиральной машиной с сушилкой. Очень стильные, приятные глазу детали.

• Дата отзыва: 15 июня 2022

«супер расположение рядом магазин , я бы добавил плиту и было бы все супер»
    • Люкс «Городской» с 1 спальней и балконом

бывают отели которыми можно все простить , это тот случай.

очень современные номера

• Дата отзыва: 14 декабря 2021

• Угловой люкс с 1 спальней, террасой и очень большим балконом

немного грязноватой пол на Терассе

все новое, постельное белье супер, подушки просто космос) очень услужливый, приветливый, вежливый, и самое главное компетентный весь персонал!

• Дата отзыва: 15 августа 2023

«Супер, рекомендую угловой пентхаус.»
    • Угловой люкс в пентхаусе с 1 спальней и террасой

Лежаки на террасе нужно хорошо отмыть.

Отличный угловой номер с прекрасной террасой. Соседей нету пентхаусов, поэтому тихо и спокойно. В номере есть всё необходимое - холодильник, микроволновка, посудомойка, стиральная машинка. Нет только плиты.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

• Дата отзыва: 24 февраля 2024