2. США: отзывы об отелях

307-311 46th Street, Мидтаун-Уэст, Нью-Йорк, NY 10036, США

№98 из 418 отелей в городе Нью-Йорк

• Дата отзыва: 1 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Чудовищно плохо организованный завтрак. Толпы, очереди, бардак. Лучше позавтракать за свои деньги где-нибудь в городе, тем более, поблизости есть где.

Новый, недавно открывшийся и, соответственно, еще не потрепанный отель, приятно отличающийся от большинства изрядно уставших отелей Нью-Йорка, расположенный идеально близко от многих ключевых мест горда (Таймс-Сквер, Центральный Парк и т.д.) в историческом районе Хеллс Китчен. Также рядом (в пределах 3-4 минут пешком) несколько станций метро разных линий. В пешей доступности автовокзал (удобно добираться из/в EWR). Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 30 июня 2023

«Хороший доступ к достопримечательностям»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Вид на стройку, весь день забивают сваи

Отличное месторасположение, все рядом

• Дата отзыва: 4 мая 2023

удобная кровать, отличный душ

• Дата отзыва: 11 ноября 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Довольно дорого, но для Манхэттена это средняя цена.

Качественный отель 4 звезды в самом центре Нью-Йорка - в 5 минутах пешком от Таймс Сквер. Отличный разнообразный завтрак (редкость для Америки), чисто, хороший номер.

• Дата отзыва: 14 апреля 2022

• Семейный номер Делюкс с 2 двуспальными кроватями (для 2 взрослых и 2 детей)

Номер очень маленький, но это недостаток не существенный,мы только ночевали, все остальное время экскурсии. Прозрачная перегородка в душе, очень неудобно, даже если проживает одна семья, я не говорю уже о разных людях.

Великолепное местоположение, отличный завтрак!

• Дата отзыва: 26 января 2022

«Красивое место для разовой ночёвки.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Завтрак прошел мимо нас, т.к. попасть в "едальню" можно было только подтвердив наличие прививки. Парковка была в гараже в 3 кварталах (5-7 минут хотьбы) и стоила она 70 долларов...

Хорошее местоположение для прогулок по центру Манхэттена - в квартале от Таймс Сквер, но при этом тихо. 5 минут до центра Рокфеллера и 15 до Центрального парка. Персонал был в меру приветлив, номера были не большие, но чистые. Завтрак мы не попробовали, т.к. он был только для привитых...:(

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

«НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПАРКОВКОЙ, КОТОРУЮ ПРЕДЛАГАЮТ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Мы по глупости и незнанию решили воспользоваться услугами парковки «со скидкой», которую предлагают в этом отеле, о чем впоследствии очень сильно пожалели. Они указывают, что якобы для клиентов RIU Plaza Times Square есть скидка. По итогу, когда мы пришли забирать свою машину, выяснилось, что там про скидку даже не слышали. Потом мы позвонили в отель, нам сказали, мы поставили машину не на тот паркинг (хотя RIU дал нам этот адрес!), потом когда мы позвонили в отель, чтобы выяснить как это произошло, нас пытались убедить, что мы заплатили цену со скидкой (хотя работник парковки это отрицал), потом сказали, что паркинг 4 дня назад поднял цену за парковку, потом сказали, что при бронировании через Booking, эта скидка не положена. Просто переобувались на лету. Мы так и не добились правды, работники не выразили ни малейшего желания помочь и все сводилось к «сам дурак». А для нас выбор этого отеля был отчасти продиктован наличием парковки по адекватной цене. В итоге нас просто обманули. Второй минус - это скудные завтраки. Третий минус - очень громко работает система кондиционирования, в первую ночь было сложновато уснуть. Четвёртый минус - очередь на завтрак, по утрам приходится стоять в очереди, пока у всех не проверят сертификаты о вакцинации (как будто бы стояние в очереди безопасно 🤦🏼‍♀️)

Расположение Вид из окна Чистота

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

• Двухместный номер Делюкс с 2 двуспальными кроватями

Очень долгое и нелогичное заселение-выселение. При заезде утром простояли 40 мин в очереди на заселение. В итоге нам сказали, заселение возможно только после 16. Почему не написать об этом объявление? чтобы людей зря в очереди не мучить

Отличный отель с шикарным расположением и новым ремонтом, все достопримечательности в шаговой доступности. Отличные завтраки. Новая сантехника, большой номер, прекрасный вид из окна.

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 2 двуспальными кроватями

Персонал в ресторане при отеле дерзкий.

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Нет в номере микроволновки и кофеварки. Что было преимуществом в предыдущем отеле.

Чистый современный отель. Очень хорошие завтраки. Достаточно хорошее расположение.

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Не было тапочек в номере. На ресепшн не достаточно персонала, приходится иногда долго ждать очереди на заселение.

Новые и Чистые номера, нормального размера. Хороший и быстрый WI-FI. Очень большой выбор блюд на завтрак.

• Дата отзыва: 2 октября 2021

«Отличный отель в самом центре»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Слышимость в номерах .., разделение на вакцинированных и нет) нас с вакциной Спутник отнесли , как не вакцинированных 😆

Удобное расположение, в пешей доступности рестораны , бары , ТаймСквер. Уютно и чисто в номерах , отель как новый)

• Дата отзыва: 28 августа 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Разделение на привитых и не привитых

Отличное место, прекрасный вид, чисто и комфортно

• Дата отзыва: 10 июля 2021

• Семейный номер Делюкс с двуспальными кроватями

Excellent hotel. Clean, bright rooms, panoramic windows, comfortable beds. Very polite and helpful staff. Thank you so much for your attention and care during our stay at the hotel, for a nice room and a beautiful view from the window. Breakfasts are not varied but very satisfying. Great location. We remember your hotel with pleasure, we hope to come back again. Отличный отель. Чистые светлые номера, панорамные окна , удобные кровати. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Огромное вам спасибо за внимание и заботу во время нашего прибывание в отеле, за хороший номер и прекрасный вид из окна. Завтраки не разнообразные но очень сытные . Отличное расположение . С удовольствием вспоминаем ваш отель , надеемся еще вернуться.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 6 июня 2021

«Отличное расположение»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 двуспальными кроватями (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Очень плохая звукоизоляция, слышно любой звук из коридора. Очень трудно было выспаться после перелета, тк стафф переговаривался по рации весь вечер, хлопали дверями и громко разговаривали.

Удобно расположенный отель, красивое лобби, приветливый персонал на ресепшен и на завтраках. Принимаются меры против распространения ковид-19, завтраки подаются в боксах.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Треш»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Очередь на завтрак большая ,очередь в самом ресторане чтобы взять еду ,при бронировании указал вторую карту ,при поселении оплатил первой ,со второй в 6.43 утра банк пытался дважды повторно снять 625 долларов .на первом этаже натянуты шгуты и все стоят в очереди ….очередь на завтрак 30 минут это треш.Очередь на поселение ,очередь на выселение ,шумно работает система кондиционирования -отопления,внутри отель выглядит как какое то общежитие ,тапок нет,халатов нет.единственное его преимущество это локация.

Локация

• Дата отзыва: 21 октября 2023

• Семейный номер Делюкс с двуспальными кроватями

Очень маленький номер для 5 человек. За два дня размещения так и не сходили не завтрак из за очередей. Ребенок у меня маленький и не может стоять в очередях. Грязный маленький номер за такие большие деньги.

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«Было хорошо. Хорошие завтраки»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 двуспальными кроватями

В шкафу для одежды нет ни одной полки , только плечики Нет чайника

Размер номера и кровать и звукоизоляция

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

• Семейный номер Делюкс с двуспальными кроватями

Около входа в отель постоянно какая то очередь непонятная,и люди не понятные.

Очень удобное расположение,достаточно не плохие завтраки,но для людей с снг будет не очень вкусно . Как мне показалось. А так все чики пуки.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

breakfast

• Дата отзыва: 11 января 2022

Все понравилось.

Ночевали одну ночь. Отличное расположение, потрясающий вид. Достаточной большой номер, удобная постель, вкусный завтрак, очень чисто. Самолет был поздно, в отеле есть камера хранения, оставили все вещи и еще гуляли. Спасибо большое!!!!

• Дата отзыва: 1 января 2022

Плохо
    • Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

кондиционеры не работают, замерзли как суслики. просто кошмар

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 2 двуспальными кроватями

слишком высокая вторая подушка попалась, думаю можно было поменять, но все забывали про это.

Красивый вид из окна, Читой и уютный номер, новая сантехника, что в штатах редкость, безумно вкусные завтраки и отличное месторасположение.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

воды мало приносят, холодно в номере

все отлично, завтраки супер. комнаты чистые, расположение в пяти минутах от таймс сквер