2. США: отзывы об отелях

3120 Collins Avenue, Майами-Бич, FL 33140, США

№20 из 202 отелей в городе Майами-Бич

На основании 64 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 1 марта 2024

«The most lovely hostel in Miami Beach»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

В 2019 году в номере был стол и стул. Сейчас нет. Людям, у которых верхняя кровать не очень удобно. Если надо поработать на компьютере, то надо залезать на верхнюю кровать. В лобби и во дворе громкая музыка. Там невозможно работать.

Отличное расположение! Восхитительный пляж! Превосходный, чистый, номер. Чистое постельное белье и полотенца. Отличный отель в замечательном месте! Очень дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 19 января 2024

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

холодно в лобби, нету вешалок и шкафов некуда вешать вещи

локация, бассейн, обстановка, атмосфера

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

«Рекомендую.»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Нет кухни с микроволновкой.

Все понравилось: Расположение отличное, рядом пляж-3 минуты.Номер хороший, чистый, удобный. Близко автобусная остановка. Далековато дешевые магазины продуктовые-15 минут пешком. Очень красивая ухоженная территория с бассейном.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

Чистый бассейн и кафе

• Дата отзыва: 5 августа 2023

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Уборка номеров каждый день. Месторасположение отличное

• Дата отзыва: 5 мая 2023

«👍👍👍👍👍👍👍👍»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍✌️✌️✌️✌️✌️

👍👍👍😍👍👍👍👍👍

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

красиво, чисто, уютно и атмосферно.

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

«Хотелось бы дешевле и теплее в помещениях в зимнее время.»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Нет в комнате стола. Запрещено готовить себе самому пищу. Кондиционер как сумасшедший, холодно в номере, так и в лобби холод, невозможно долго находиться. Приехал на юг, а грелся на улице и в бассейне.

Персонал вежливый, приветливый, улыбчивый. И терпеливы к иностранцам если мы их не понимаем. Теплый бассейн. Чисто в номере.

• Дата отзыва: 1 декабря 2022

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Я бронировала кровать в женской комнате на 4 человек, комната довольно маленькая. Жалко, что нет общих душевых и туалетов на этажах.

Расположение просто замечательное! пляж в двух минутах ходьбы. Внизу стильный лобби, на заднем дворике бассейн, классная атмосфера

• Дата отзыва: 31 октября 2022

«Идеально для совмещения активного и пассивного отдыха»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Можно чаще чистить бассейн и раз это хостел, то предусмотреть более бюджетные завтраки.

Проживал 10 дней, в этом хостеле, но я бы его больше назвал отелем. Номера просторные, с отдельным душем и туалетом. У меня был отличный вид на бассейн. Подходит и для тусовок (можно отдыхать в бассейне с друзьями, тусоваться на территории), подходит для пляжного отдыха - так как пляж в 7 минутах ходьбы. Подходит для работы (есть много мест). Но идеально в этом месте совмещать отдых, с работой и тусовкой. Рядом (если выйти и направо 100м) есть супермаркет тритон с бизнес-ланчами по 7-9$ (суп, гарнир, мясо, салат (или бананы жаренные). Завтраки дорогие в отеле (стандартный завтрак + кофе) 27$, с чаевыми 30 за 1го за завтрак (на фото он с авокадо). Выгоднее сходить в старбакс (сразу направо 100м) и там взять завтрак (есть очень вкусная овсяная каша с орехами и изюмом, специальные сэндвичи с яйцом и беконом, яйца). С кофе выходило 10-15$. Есть на фото. Сбоку отеля находится парковка велосипедов City Bike (так же удобно, если лень из центра идти пешком и на такси траться не хочется). Остановки в одну и в другую сторону майами бич - рядом. Заходили гости из других хостелов и все удивлялись, что так круто - по этому рекомендую.

• Дата отзыва: 19 октября 2022

«безумно понравилось у Вас отдохнуть!»

-холодно при входе

- люди - атмосфера - сервис -качество мебели

• Дата отзыва: 12 августа 2022

«Уютная кровать недалеко от океана»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Очень вежливый персонал, помогли решить вопрос, много места в номере, шикарная кровать с розеткой и светом, душ и туалет чистые, питание в баре отличное, пляж прекрасный очень близко. Цена абсолютно соответствует качеству

• Дата отзыва: 26 июня 2022

«Большое спасибо за возможность проживать в отличном хостелы на Майами Бич за разумную цену!»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Если бы завтрак был включён в стоимость проживания- это было бы просто отлично!

Все было отлично!

• Дата отзыва: 22 мая 2022

«cool»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

всё хорошо. рекомендую. комфортно и в номере и вестибюле и у бассейна.

• Дата отзыва: 19 мая 2022

Price

• Дата отзыва: 15 января 2022

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Дороговато для хостела, хоть и такого замечательного. Утром не могла дождаться горячей воды в душе. Непривычно отсутствие жидкого мыла в душе.

Отличное расположение, можно добраться из аэропорта на автобусе за 2,25 $ Океан буквально через дорогу, чистый пляж. Рядом супермаркет и много мест , где можно поесть. Персонал приветлив, помогли с более ранним заселением, увидев, что я приехала очень издалека.

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Вечерами ночами выбирала хостел, ведь это был мой первый хостел в жизни! Спасибо этому крутому отелю, персоналу, обстановке! Это реально очень классное место, удобные кровати, места для зарядки тлф ночью, ящик для ваших вещей, камеры хранения на ресепшн, бесплатный велик на день (прокат в городе 25$), приветливый персонал на ресепшн, рядом остановка и Старбакс, короче я не пожалела

• Дата отзыва: 20 ноября 2021

«расположение отличное»
    • Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

в номере постоянно пропадал интернет и необходимо было снова заходить , пройдя регистрацию

чисто очень, легко добраться с аэропорта, потрясающее расположение

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Комфортный номер, я брала сингл на одну ночь. Чистое белье, удобный матрас. Отлично для отдыха после тяжелых перелетов. Но цена как по мне завышена. Завтрак в стоимость на входил. Поскольку вынужденно потребовалось задержаться в Майями ещё одну ночь, пришлось снять другой отель, тк на вторую ночь цена была уж слишком высокой. Персонал никаких скидок не предложил. Хотя номеров свободных было достаточно :(. В остальном хороший отель.

• Дата отзыва: 22 октября 2021

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Местоположение отличное, до пляжа рукой подать. Рядом автобусные остановки, удобно ехать с аэропорта и в сам Майами.

Вай фай и правду со сбоями работает, постоянно приходиться вбивать почту и имя

• Дата отзыва: 18 октября 2021

«Отличный бюджетный вариант»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Нет завтраков и места, где их можно приготовить

Второй раз здесь. Идеальное соотношение цена-качество: расположение удобное, персонал приятный, есть возможность взять велосипед, ухоженная красивая территория

• Дата отзыва: 16 октября 2021

«Всех хорошо было»

Интернет медленный работал

Чистая

• Дата отзыва: 1 октября 2021

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Wi Fi работал отвратительно в том плане, что каждые 10 минут он отключался и надо было подключаться заново, заполнять форму - писать свой e mail, имя, фамилию, страну. Через полчаса это начинало раздражать. Также не понравилось, что нижняя кровать была свободна, на ней лежала табличка, что она забронирована, хотя никого так и не было, а мне дали верхнюю койку. Никакой другой мебели в номере нет, либо ты стоишь, либо залезаешь наверх и лежишь

Большие ящики для багажа

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Это не минусы, а скорее рекомендации: не хватало поверхностей для сушки белья. Все вещи были сырыми от влажности и под конец отпуска даже появился характерный затхлый запах. В комнате и правда было дико холодно от кондиционера - но мы попросили сделать потеплее и режим heat нас вполне устроил 😂 Ещё не работали доводчики от верхней крышки ящика под кроватью - пару раз крышка упала на руку (было очень больно), после просьбы все починили, но хватило только дня на 3 - потом снова сломалось. В последний день на ресепе отсутствовали сотрудники (1 июля) тогда работал парень, похожий на Энрике Иглесиаса - я минут 20 ждала сдать карточку и забрать чемодан, ушла не дождавшись - придя снова обнаружила, что его снова нет. Бассейн по ощущениям грязноватый, при мне его ни разу не чистили за 11 дней, в нем плавали листья и тд. Вода слишком тёплая, освежиться не получится. НО все это ни разу не испортило общее впечатление!! И я 💯 буду рекомендовать этот хостел друзьям и знакомым!

Это однозначно лучший хостел, в котором я когда-либо останавливалась!!! Мне есть с чем сравнить: HI NYC HOSTEL и тд. Я непременно остановилась бы здесь снова! Идеальное расположение - потише, чем в South Beach и гораздо чище! Пляж через дорогу. Красивая территория и велосипеды напрокат! В номерах чисто! Полотенца меняют без проблем, по просьбе. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь, да ещё и с чувством юмора! 🤩 В целом, в отеле замечательная атмосфера! Я путешествую одна и смогла без проблем найти себе в хостеле друзей!