3. Пхукет: отзывы об отелях

№6 из 38 отелей в городе Пляж Банг Тао

7,6

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

• Номер-студия с видом на горы

Очень чистый и аккуратный большой номер с собственной ванной комнатой и мини кухней, разделенный на отдельные пространства, хороший балкон. Кондиционер работает отлично. Интернет стабильный. До северной части Банг Тао можно ходить пешком, дорога около 20 минут, но удобнее на мопеде. Понравилось больше, чем на южной части пляжа, где намного больше людей. Персонал по настоящему гостеприимный, вежливый и заботливый, было очень приятно остановится в этом отеле)

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Номер-студия с видом на горы

Пешком добраться до пляжа и кафе сложно.

Очень чисто, приветливый персонал, ежедневная уборка)

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

«Все супер, всем советуем, спасибо большое владельцам за прием!!?»
    • Номер-студия с видом на горы

С коляской не удобно идти на пляж, особенно вечером, нужно идти по оживленной дороге где нет тротуаров, но это минут 10, далее после поворота уже нормально. Далековато до рынка и развитой инфраструктуры (только на такси).

Отель просто супер, новый чистый. Хозяева помогают абсолютно по любым вопросам. Очень приветливые. Район бангтао наверно один из лучших. Мы выбирали из-за того что не далеко расположен от аэропорта, и самолетов не слышно и пляж прекрасный, и рынок-супермаркет-фудкорт просто потрясающий Порто де Пхукет. Владельцы настолько чисто убираются что у них задача одна - чтобы все именно блистало! На окнах удобные маскитные сетки купе. В номере есть все необходимое и даже больше. Хозяева не жалеют бутилированной воды, предлагают в неограниченном количестве. На первом этаже отеля расположен магазин, в нем есть все.