3. Пхукет: отзывы об отелях
  4. Пляж Банг Тао: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Baan Fran Sim Da

Отзывы о Baan Fran Sim Da 2 звезд

4025 Srisuntorn 202/136 Moo2, Srisuntorn Rd., Chengthalay, Thalang, Phuket, 83110 Пляж Банг Тао, Таиланд

№3 из 38 отелей в городе Пляж Банг Тао

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Успехов в развитии! Обязательно вернусь, если решим приехать на Бангтао»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Очень доброжелательный персонал особенно Preeya думаю это хозяйка. Очень и очень приятное место, как внешне так и внутренне. Чисто везде. Это тот самый случай когда прям в самое сердце. Без машины было бы далековато до моря. А так рядом есть все необходимое.

• Дата отзыва: 6 января 2024

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

В отношении отеля - все понравилось. Не понравился сам пляж Банг Тао, хотя он в топе

Новенький отельчик, с удобными номерами. Мы брали на один день, как транзитный и особо не заморачивались удобствами. Но отель очень сильно удивил в хорошем смысле. Чистые, большие номера с новенькой сантехникой, большой холодильник, укомплектованная кухня. Если бы мы раньше знали, то, взяа байк, прожили бы тут. На кухне даже ТОСТЕР!!! До моря 15 мин неспешного шага и столько же до магазинчиков. Чистенький, приятный бассейн.

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

«отличное место»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

-были проблемы с интернетом (он периодически пропадал) и с напором воды в душе (можно сказать, напора не было вообще) хозяйка очень старалась всё решить и со временем это даже получилось, но изначально меня пытались убедить, что всё с водой хорошо -вокруг отеля кругом стройки, так что последние 50 метров дороги - грязь. Я пешком не ходил и оценку за это не снижал, но было достаточно неприятно. Понимаю, что на дорогу владельцы отеля повлиять вряд ли могут, но нужно быть готовым к негативному первому впечатлению ещё на подъезде. также большой проблемой являются соседские петухи, которые начинают орать около 4 часов утра и не затыкаются до самого вечера, а также расположенная неподалёку мечеть, из которой звучали призывы к молитве около 5 и 6 утра. Мои друзья с первого этажа (номер с двумя кроватями) этого не слышали, но мне шумы мешали сильно

хороший отель с дружелюбной хозяйкой. Расположение ок, но я пешком до пляжа не ходил (только на машине). До лотуса, рынка и макдональдса 15-20 минут пешком, но до нормальных (по цене и вкусу) кафешек пешком не дойти. Доставки приезжают, так что проблем не было Понравился глубокий бассейн (1.5-1.6м примерно) на кухне было всё необходимое для полноценного проживания - нам даже дали плитку и сковороду, так что проблем с завтраками не возникло

• Дата отзыва: 20 марта 2023

«Классный отель, незаслуженно мало оценок!!»

все было отлично

Отличный отель, ощущение, что живешь на частной вилле. Небольшая, но уютная территория. Хороший бассейн. Все продумано до мелочей в номере и на территории. Не смотря на то, что был отель полностью забронирован на момент нашего проживания, на территории было тихо и иногда казалось, что мы живем там одни) Очень заботливая и приветливая хозяйка, во всем помогала и всегда шла на встречу. Один из лучших отелей за все наши проживание в Таиланде, а соотношение цены и качества просто отличное.

• Дата отзыва: 7 марта 2023

«все было отлично»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

прекрасная уютная гостиница , очень хороший номер со своей террасой и лежаками . супер чисто .Красивый вид , естт бассейн . очень милая администратор Pia. все было просто отлично .

• Дата отзыва: 14 июля 2023

• Дата отзыва: 13 июля 2023

• Дата отзыва: 21 января 2023

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

• Дата отзыва: 21 января 2023