3. Краснодарский край: отзывы об отелях

Кордонный Переулок 1 А, Анапа, Россия

№8 из 42 отелей в городе Анапа

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Бунгало с видом на бассейн

Заявлено что бассейн будет подогреваемый, с 30+ градусов. По факту было 18-20, покупаться не удалось.

Персонал, обслуживание, место проживания. Очень живописное место, аккуратная и чистая территория. Домик уютный, с классным интерьером и современной техникой.

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

Недостатков нет

Отличное месторасположение, прекрасные номера, шикарный вид, в номере есть всё необходимое для комфортного проживания. Отличная и ухоженная территория, бассейн, чистота.

• Дата отзыва: 23 января 2022

Погоду!

классное расположение, доброжелательный персонал, несмотря на отсутствие клиентов, все работает! нужно приезжать в сезон!

• Дата отзыва: 20 января 2022

«Замечательный отдых в январе.»
    • Бунгало с видом на бассейн

Освещение в коттедже предназначено для отдыха. Немного не хватало светильника на столе - иногда нужно и поработать за ноутбуком.

Уютный отель с собственной закрытой территорией, пляжем и бассейном с подогреваемой водой. Отель был очень приятно украшен к Новому Году. Просторный коттедж с террасой (брала номер с окнами на бассейн) со всем необходимым (включая полотенца для бассейна и многочисленные туалетные принадлежности). Удобная мебель из ротанга. Очень вкусные завтраки в ресторане "27 причал".

• Дата отзыва: 19 января 2022

• Бунгало с видом на бассейн

Очень классные бунгало. Понравилось, что был теплый пол и горячая вода (во многих апартаментах и отелях с этим большие проблемы). Предоставлен доступ к бассейну, который находится в ЖК Золотая бухта рядом с нашими бунгало. Также нас очень вкусно и сытно накормили завтраком (при заселении даются карточки, где можно отметить блюда из разных категорий). Жаль только, что не успели забронировать баню рядом с нашим бунгало. В Анапе были в первый раз, решили слетать на выходные. Думаю, что это самый приличный вариант в городе, поэтому могу рекомендовать тем, кто хочет разнообразить свой досуг и устроить мини-путешествие.

• Дата отзыва: 12 января 2022

«В целом все отлично.»
    • Бунгало с видом на бассейн

Кажется, в зимний период отопление кондиционером – не идеальный вариант. Воздух становится слишком сухим, также кондиционер шумит. Поискал бы другие варианты. Но это единственный минус.

Персонал молодцы. Очень отзывчивые, добродушные. В частности пошли на встречу с поздним выездом. За плату – но небольшую. Расположение относительно пляжа и моря, главного променада идеальное. Завтрак – хороший. Бассейн не пробовали, но с виду очень даже.

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Бунгало с видом на бассейн

Отличный современный отель с бассейном, своим пляжем. Приятные и вежливые сотрудники. 3 линии домиков. С ребёнком самое комфортное размещение. Всё понравилось даже в январе. Летом, думаю, еще круче.

• Дата отзыва: 11 января 2022

все

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Бунгало с видом на море

на территории отеля есть ресторан Причал 27. Цены там высокие для того что бы отдыхающему человеку просто поужинать.

Понравилось все начиная от въезда в отель, до выселения. Мы приехали отдохнуть на 1 день в бунгало с видом на море. сервис на высшем уровне. в бунгало чисто, белье чистое. нет посторонних запахов, персонал очень приветливый и вежливый. В стоимость проживания входит бесплатно открытый подогреваемый бассейн и закрытый бассейн в комплексе Золотая бухта. Мы еще воспользовались посещением бани. Баньку хотела бы выделить отдельно- все продумано, очень чисто, есть сменные тапочки, халат и полотенца, для нас очень актуально так как мы приехали на легке. В самой бане чисто, температура отличная и при выходе с бани можно сразу прыгнуть в бассейн - это отдельный вид блаженства.

• Дата отзыва: 8 января 2022

отличное место,высокий уровень.Свой пляж

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Бунгало с видом на бассейн

Не понравились завтраки, мало горячих блюд, выбора сыра, мясной нарезки, овощной совсем не было, все в одном варианте и не в самом лучшем, хлеб, только белый!

Хорошее расположение отеля, центр города, набережная!

• Дата отзыва: 6 января 2022

Все понравилось.

В отеле в это время года малолюдно, тихо и спокойно. Территория ухоженная, красивая. После бани приятно окунуться в бассейн с температурой 20° В ресторане подают вкусно.

• Дата отзыва: 3 января 2022

такого нет

Понравилось размещение, вид на море, чистота номера, вежливость персонала, вкуснейший завтрак.

• Дата отзыва: 3 января 2022

«Отмечали новый год!»

Нет такого.

Клиентоорентированность на уровне,всегда готовы помочь,в номере шампанское,мандарины,детям сладкие подарки.На завтрак 1 января огромный торт для гостей.Салюты как в Дубай.Бассейн немного прохладный,но зато трезвеешь в момент!шикарно!!!!

• Дата отзыва: 2 января 2022

ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!

ОТЕЛЬ ШИКАРНЫЙ,ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ..ЗАВТРАК,ВСЁ ПРЕКРАСНО !

• Дата отзыва: 28 декабря 2021

«сократить позиции завтрака, но сделать все вкусно»
    • Улучшенное бунгало с видом на море

Завтрак. один раз попробовали - было долго, не вовремя и не очень вкусно. при этом это было не в сезон, то есть нельзя списать на перегруженность кухни. больше не ели в гостинице, ходили в кафе

Расположение, вид на море, номер, персонал

• Дата отзыва: 23 декабря 2021

Отлично место для отдыха. 😊

• Дата отзыва: 21 декабря 2021

• Бунгало с видом на бассейн

Произошла очень неприятная ситуация с завтраком. Из-за низкой загрузки (как нам объяснили) шведского стола не было, нужно было заранее заполнить анкету для завтрака с выбором блюд. В анкете так же нужно было указать время завтрака. Для каждого гостя отдельная анкета. мы заполнили с супругом каждый по анкете, время указали разное, тк супруг уезжал раньше по делам. Он заказал завтрак в 8 утра, это время открытия ресторана. Когда пришел на следующий день к 8, завтрака не было. Сотрудники что-то перепутали и не приготовили. На выселении администратор ресепшн возместила нам завтрак возвратом на карту, что считаю вполне обоснованным. Но осадок остался, поэтому пишу об этом здесь. Так же хочу отметить, что персонал в ресторане не был вежлив и ко мне, когда я пришла завтракать с ребенком. Ни разу никто не улыбнулся и не спросил все ли нам понравилось. На следующий день пришлось самим ходить узнавать какой будет завтрак и нужно ли нам снова заполнять анкету. Уличный бассейн не работал, днем был закрыт, не подогревался. В ванной комнате окно, откуда видно набережную, без занавески. Приходилось закрывать полотенцем. Не было фена. Домик проветривается только, если открыть окно. Пол холодный, но в туалете есть подогрев пола.

Забронировали спонтанно прям перед заселением. Домик оказался замечательным, лучше, чем я ожидала. Все чисто, полотенца свежие, чистые. Есть большой холодильник. Территория ухоженная (кроме пляжа, поскольку в декабре он не используется по назначению). Есть парковка на территории. Расположение идеальное, прям у набережной. Персонал на ресепшн вежливый и приятный. Чистый чайник в домике, без накипи! Это очень важно. Есть теплый пол в туалете.

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

• Бунгало с видом на бассейн

-нет полочек в ванной для косметики

Понравилось всё. Конечно, мы были совсем не в сезон. Для несезона всё шикарно и недорого. Очень сытный завтрак.

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

«комфортно, удобно, хорошее место!»
    • Бунгало с видом на бассейн

удобно расположен, есть парковка, Отель на берегу моря!

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

• Двухуровневое бунгало

1. Цены в ресторане слишком лакшери. Не для такого они заведения, не такого обслуживания и не такой еды. 2. Полотенца в номерах давно пора обновлять, на каждом обильно висит бахрома. 3. Вид из нашего (самого дорогого) двухэтажного домика помимо моря включал в себя какой-то хозяйственный двор и большой бетонный пирс. Хотелось бы, чтобы обращали внимание на такую особенность заранее, на этапе бронирования. Мы бы лучше выбрали номер, выходящий на пляж, пусть поменьше размером, но куда как эстетичнее в том, что за балконом.

Персонал приветливый и проворный. Быстро заселили, быстро откликались на просьбы. Территория ухоженная, хоть и по сути законсервирована на зиму. Расположение шикарное, самый центр. Завтрак хоть и не шведский стол, но заказ принимают с вечера и по желанию доставили всё в номер, с пылу с жару :-)

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

«Лучшее место в низкий сезон!»
    • Бунгало с видом на море

Круглогодичный подогреваемый бассейн. Тихо, без лишних людей (были вне сезона) "Скандинавские" домики в центре города у моря! <3

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«Супер!»
    • Бунгало с видом на бассейн

Красивая территория, чистота. очень вкусные завтраки. Приветливый персонал. Наличие открытого бассейна с подогревом, а так же крытого (для проживающих бесплатного) бассейна в главном корпусе. Магазины, развлечения в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Бунгало с видом на бассейн

Отличное месторасположение. Первая линия, свой пляж, сразу за воротами набережная Анапы. Самое крутое это бассейн, температура воздуха была +16 +20, а вода +28- тепло купаться. Кровать максимально удобная.