3. Краснодарский край: отзывы об отелях

Dzhemetinskiy Proezd Bld. 8B, Анапа, Россия

№14 из 42 отелей в городе Анапа

• Дата отзыва: 8 декабря 2021

Молодцы! Не надо ничего улучшать

Отличный вариант в Анапе, я бы даже сказал щикарный по всем параметрам цены и качества! Нам понравилось даже больше6 чем ожидали!!! Я в восторге, даже при том что нам дали самый плохой-проходной- маленький номер, но это такая мелочь ... была бы кровать где спать, а она была не так уж плоха. А вообще отель супер - питание просто выше всяких похвал, родной русский шведский стол после ресторанов многолетнего пребывания в Кемпински и Форсизонс просто доставили кучу удовольствий

• Дата отзыва: 22 октября 2021

Хотя бы один бассейн должен быть с подогревом. Конечно, для лета это не особенно актуально, но в начале осени данная опция не помешала бы. Шведский стол достаточно однотипный, но вкусный. Хотелось бы большего разнообразия в еде. На баре у бассейна одни и те же коктейли плюс пиво. Очень быстро надоедают. Вино подают только в обед и ужин. Хамоватая администратор! Очень не понравилось с ней общаться. А вот девушка на ресепшене очень милая.

Пляж в шаговой доступности. Это наверное самое главное достоинство данного отеля. В остальном всё на соответствующем уровне. Хороший отель для отдыха с детьми. Недалеко от ж/д вокзала.

• Дата отзыва: 15 октября 2021

«Отдых»

Бассейн был холодный , хотя было написано что он с подогревом . Всего 1 вид мороженого при выборе около бассейна … в номере не хватало зеркала )))

Все понравилось , отличные домики , дышащие так сказать ! Отличное питание, все было ооооочень вкусно, пожалуй , не было ни одного блюда , которое бы нам не понравилось ! Отличное расположение , до самой Анапы недалеко , и Витязево близко ! Море сразу при выходе из отеля … супер .

• Дата отзыва: 13 октября 2021

«Классный отель 🏨»

Не заметили ничего плохого)

Райский уголок!!! Уютно, красиво, комфортно, идеальное расположение, вкусная еда и классный бассейн!!! Персонал адекватный, аниматоры веселые)))

• Дата отзыва: 9 октября 2021

Телевизор зависал периодически . Место для курения , только одно , не удобно для курящих , куда-то идти ((. Очень прохладный бассейн , к сожалению . Всё это не то что существенные минусы , а скорее комментарии ,взять руководству отеля на заметку эти моменты !! Мы приехали в хорошем настроении , и не смотря на эти нюансы и плохую холодную погоду, нормально отдохнули . Желаем отелю процветания и побольше хороших гостей !

Очень атмосферно ! Территория отеля не большая , но уютно . Хороший шведский стол , есть что выбрать и всегда всё свежее ! Красивый бассейн , но очень прохладный !! Порадовало , что кофе , можно заварить в кофемашине в любое время . Мелочь , но нам было это важно , ещё и нарезку в 6 утра с хлебом и булочками , выкладывали , за пару часов до завтрака . Хотя это не было заявлено . В номере , отделка из дерева и высокие потолоки , аромат леса ! Красивый пляж , вежливый персонал . Бесплатные коктейли в баре у бассейна . Шикарная удобная кровать , уборка номера хорошая .

• Дата отзыва: 8 октября 2021

Не нашла такого !

Чисто , территория отеля небольшая , но очень ухоженная . Море рядом, в комнате все необходимое , чисто , мыли каждый день, что очень порадовало ! Питание не плохое , но можно поработать над этим . В целом все соответствует!

• Дата отзыва: 5 октября 2021

«Отличный отель 🌤»

Минусов не было. Обязательно вернёмся, думаю все будет ещё лучше

Отдыхали с трёхмесячным ребёнком. Все прошло замечательно. Шведка достаточно разнообразна. Уборка прекрасна. Море в двух шагах и со второго этажа видно (это было важно для нас) Очень мило было то, что когда выходили гулять с коляской — администраторы открывали ворота для машин и мы без препятствий выезжали :)))) машину кстати тоже можно припарковать прям на территории отеля и при каждом выезде за гостем оставят именно то место, где стояла Машина. Многие мелочи при проживании были очень приятны. Рекомендуем для отдыха с детьми

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

Как уже писали в некоторых отзывах, еда слишком простая и через пару дней не хотелось ее есть, явно цена завышена за этот шведский стол. За одной стеной в номере что-то вечно шумело, за другой находилась детская, что тоже не давало отдохнуть.

В целом неплохой отель, прекрасные чистые номера, хорошая сантехника в туалете, есть кондиционер, все удобства. Как и заявлено: шведский стол, все включено, коктейли дня у бассейна

«Замечательный семейный отель»

- бассейны без подогрева - шумоизоляция на 0, мы жили на первом этаже - первую неделю над нами жила семья с ребёнком, сложилось впечатление, что они на чемоданах катались - анимация для взрослых 2 раза в неделю и одна и та же программа - скучно Комментарии/пожелания: - на пляже сдавали шезлонги за плату людям из других отелей и первые ряды в основном были заняты, хотелось бы какой-то приоритетности в шезлонгах (1 ряд) между постояльцами отеля и посторонними - хотелось бы, чтобы люди снаружи не видели, что происходит внутри номера - в номере нам не хватало дополнительных полочек для одежды - и ещё 1 маленькая придирка - заменить столовые приборы

Пребывали в отеле с 11 по 25 сентября. Отель больше подходит для семей с детьми. Плюсы: - большие чистые номера, хорошая сантехника, ежедневная уборка и смена полотенец, имеются халат, тапочки и средства личной гигиены. Вода питьевая в номерах пополняется ежедневно. - закрытая ухоженная территория по которой можно ходить босиком, вход только по картам/браслетам - вкусная еда, но однообразная. Вино/пиво/коктейли с 11:00 до 20:00 бесплатно. Сытные перекусы в баре между основными приемами пищи. Ночью можно попить чай/кофе с пирожными или бутербродами. Чистые посуда и бокалы без сколов - вышел с территории отеля и уже на пляже. Пляж чистый с шезлонгами под навесом, никогда не было проблем найти место - 2 бассейна (взрослый/детский) с морской водой - хороший аниматор Слава, который занимался с детьми с утра до вечера. Мастер-классы по приготовлению печенья/пиццы, ежедневный аквагрим, химическое шоу 1 раз в неделю (честно говоря, шоу каждую неделю одно и то же) - для деток есть лопатки/ведра/круги, которые мы брали на пляж, а потом возвращали - хороший отзывчивый персонал, по всем вопросам лучше обращаться к администратору Евгении.

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

«Хороший отдых в не сезон»

Территория не большая и мало растительности🙁 Шумоизоляция - если у вас 1 этаж и над вами кто-то живёт, то слышно каждый шаг.

Местоположение - рядом с пляжем, рядом парк аттракционов для малышей, недалеко магазин магнит Еда очень вкусная, свежая и разнообразная. По алкоголю: ресторане вино и пиво, на бассейне пиво, и коктейли разные. В промежутках между завтраком, обедом и ужином на бассейне у бара была еда: кукуруза, чебуреки, хотдоги. А еще стоит холодильник с мороженым: в стаканчике или эскимо в шоколадной или белой глазури. Чистые номера, уборка каждое утро. Выдают зубные наборы (щетка и мини паста)👍🏻

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

Один маленький недочёт,при выходе на пляж справа лежит кучка с мусором.Это не глобально,но смотреть неприятно...

Нам понравилось всё!Начиная с входной группы, администрация,обслуживающий персонал,номер, бассейн,расположение отеля...

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Отдых превзошёл ожидания»

Недостатков нет

Прекрасная кухня, отличное расположение, удобные номера. Всё есть, и всё реально бесплатно. Понравилось всё. Обслуживание на уровне 5 звёзд.

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

Высокая слышимость в номерах.

Хороший персонал отеля. Реагируют быстро на все просьбы. Вкусная еда. Всегда есть выбор. Чай/кофе и перекус 24 часа в сутки. Расположен очень удачно. До моря 1 минута. Закрытая территория и никого из посторонних на ней. Уборка в номерах каждый день. Чисто. Новая сантехника и мебель.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

В домике было пыльно , на кондиционере лежит годовалая чёрная пыль! Я аллергик, закладывало постоянно нос . Игровая комната была грязная, половину игрушек поломана, без освещения , дети вечером играли в темноте ( часов в 7 вечера пасмурной погоды ).

Отличное расположение отеля на берегу моря , персонал отзывчивый , еда достаточно разнообразная , но не всегда вкусная . Всегда можно перекусить между основными приёмами пищи ( кукуруза, блинчики , пирожки ). Отличный аниматор для детей ! Бассейны чистые, есть игровая комната ! Сам домик маленький , но уютный. Отлично отдохнули там три дня с семьей ! Спасибо )

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

Все

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

Плохая шумоизоляция. В номерах на первом этаже встаёшь вместе с соседями сверху. И каждый раз складывалось ощущение что там заняты перестановкой мебели.

Все кроме шумоизоляции на твёрдую пятёрку. Еда, расположение, персонал, лаундж-зона на пляже.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«Не думали что сможем отдохнуть с детьми»

Понравилось практически все за исключением слышимости в номерах, особенно если проживаешь на первом этаже. Ковролин может немного улучшить шумоизоляцию и будет поуютнее. С учетом нестабильных погодных условий можно подумать о подогреве бассейнов. А в остальном отлично

Тихий и спокойный миниотель, за организацией которого явно следят. Отдельное спасибо аниматору Славе, которого несколько дней искали дети после уезда и бармену Аслану за отличные коктейли. Думаю приедем в следующий раз

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«White Beach Workation»

Напишу несколько минусов, которые стоит поработать. Но отель все равно отличный! 1) Немного разочаровал выбор еды. Ее достаточно, но она довольно простая и "советская". Жареная рыба, жареное мясо, мясо под майонезом типа "по-французски", оливье, мимоза. А из свежих овощей - резанные помидоры и огурцы. И салат типа огурец с редиской или капуста с морковкой. Мне кажется, что в отеле этого уровня еда должна быть более изысканной: разнообразить ассортимент овощей, добавить листовые салаты, блюда на пару (ту же рыбу на пару готовить, тефтели, овощные гарниры). Расширить ассортимент фруктов. 2) Помимо еды страдает звукоизоляция. На первом этаже слышно все, что происходит на втором: шаги, принятие соседями душа, шум слива унитаза, громкий разговор. Хорошо, что ближе к 23.00 все укладывались спать - не мешали. 3) Комары на территории. Это просто кошмар. Днем они беспокоят не сильно, только рядом с растениями, а с наступлением вечера... от этих голодных чудовищ не спасает ничего. Они даже реппелент игнорировали. Приходилось вечерами сидеть в номере с закрытой дверью. В Турции и Египте проблему москитов решают обработкой территории отеля репеллентами из специальных установок (люди в костюмах химзащиты ходят со специальными рпспылителями, окуривают территорию едким дымом и кричат "москитос"). Белый Пляж, берите передовой опыт на вооружение! 4) Несколько шезлонгов у бассейна сломаны посередине. Их нужно менять, так как в эти трещины попадает кожа, это больно.

Все остальное - понравилось! Избушки замечательные (корме звукоизоляции). Достаточно шустрыйи WiFi, можно было спокойно участвовать в конференциях по zoom или смотреть видео с ютьюба. Для меня вайфай был очень важным моментом в связи с удаленной работой. Искала отель, где был заявлен вай-фай на всей территории и который не ругали в отзывах. Нашла. Может кому-то это поможет сделать выбор. Дизайн самого отеля отличный. Уборка на высоте. Замечательный бассейн, правда, в последнюю неделю августа был уже бодряще прохладный. Несмотря на длинный текст про недостатки, отель мне понравился, при случае обязательно приеду ещё.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«Белый пляж, сентябрь 2021»

Прохладная погода и куча медуз в море, но это не относится к отелю. Единственное, воду в бассейне было бы лучше прогреть посильнее. Но это так, если придираться.

Все. Уютные номера, приветливый персонал (особая благодарность горничной Татьяне), чистота, вкусное и разнообразное питание, близость моря.

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

Шумоизоляция между этажами)))

Очень приветливый и вежливый персонал. Хотелось бы отметить администратора Евгению, человек на своем месте! Обходительна, вежлива. Официанты в ресторане - также достойны похвалы. Огромный респект хозяину отеля, если честно, не ожидала, что все будет так организовано. Хорошая кухня, еда разнообразная, очень чистая территория, лежаки и навесы на пляже, чистые номера, ежедневная уборка. Это место куда стоит поехать! Спасибо собственнику и всему персоналу отеля!

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

важным критерием было наличие фитнес зала, но когда приехали, оказалось, что он не работает. нигде этой информации не было.

уютно, комфортно, удобно отдыхать с детьми, вкусная еда.

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

Были с мужем и 3х месячным сыном, отдых прошёл потрясающе, спасибо всему персоналу🥰🥰🥰

• Дата отзыва: 27 августа 2021

Немного маловат шкаф в номере, но это уже так, мелочи :)

Отель прекрасный, особенно все предусмотрено для отдыха с детьми, отличное и разнообразное питание, постельное белье и полотенца меняли каждые два дня, чего не встретишь даже в европейских отелях. Вся территория охраняется, всем приезжающим выдают браслеты с кодовыми замками и по этим браслетам открываются калитки и на море и в отель и в номера. До моря буквально 3 минуты, свои лежаки у пляжа, лежаков хватает всем! На территории два бассейна, взрослый и детский, лежаков у бассейна тоже хватает всем! В общем, нам отель понравился и мы отдохнули с удовольствием!

• Дата отзыва: 26 августа 2021

Отель, персонал - отличный! Пляж чистейший. Мы в восторге!