3. Приморский край: отзывы об отелях

ulitsa Posyetskaya 14 floor 5 , Владивосток, Россия

№9 из 60 отелей в городе Владивосток

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

«Отлично! Очень рекомендую»

Периодически проседала скорость интернет соединения, хотя сигнал WiFi оставался достаточно стабильным. Но нам было не критично

Отличные сотрудники, комфортный новый номер, есть все нужное (даже халаты и тапочки), удобное расположение - центр, возле жд вокзала и аэроэкспресса, рядом хорошие рестораны и супермаркет.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

«Прекрасное место для путешественников, желающих познать Приморский край!»

недостатков нет вообще

мягкая удобная кровать, прекрасные завтраки, приветливый персонал, шаговая доступность до исторического центра.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

Все понравилось и цена и качество и местоположение, с окна видно порт ,вокзал ,мост море,вск отлично

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Уютный домашний отельчик»

все понравилось

расположение с видом на Золотой мост, 5 мин до центра на машине, 15 мин пешком, вдоль набережной. заселили нас вместо 14:00 в 6:30 утра, тк мы прилетели ранним рейсом, подучилось поспать 1,5 часа и отправиться уже на изучение города)) правда и выехали мы не в 12:00, а в 7:00, так что компенсировали и мы свой ранний заезд ранним выездом из отеля. персонал вежливый; ненавязчивый, в номерах чисто, по домашнему уютно. очень тепло!! все принадлежности от халата/тапочек до зубных настроя выдают, Уборка номера ежедневно и замена всего перечисленного выше. завтраки вкусные. очень рекомендуем Отель!

• Дата отзыва: 29 октября 2021

«Стильно, чисто, удобно.»

Был немного слышен шум от лифта.

Удобное расположение - центр города, недалеко от ж/д вокзала. Номер уютный, чистый, стильный. Свежая сантехника, зубные наборы, тапочки и халаты, мыло, гели для душа и шампуни - все есть в номере. Персонал ненавязчивый и приветливый.

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

«Отзыв о проживании»
    • Небольшой одноместный номер

Завтраки не устраивали, привык к шведскому столу, возможно для такого уровня это нормально ( никогда не жил в мини отделе -«гостинке». проблема с душем , бывали периоды , когда напора практически не было, долго стекает горячая вода.

Чистота, все аккуратно , комфортная постель со свежим бельём. Для рабочих поездок , отличный вариант.

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

«отличное место!»

все было отлично: локация отеля, удобства в нем, персонал! можно было заказать завтрак, приносят прямо в номер, очень удобно! рядом с отелем и магазин и кафе есть, и центр и набережная в пешей доступности

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

• Небольшой одноместный номер

Нет такого, может только номер маловат

Чистота, персонал, расположение

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

«Идеальное местоположение.»

Очень удачное расположение. Все вокзалы, набережная, самые топовые достопримечательности в пешей доступности. Качественный ремонт в номере, отличная сантехника. Вид на Золотой мост. Очень приятные девушки на ресепшене.

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

«Приеду еще раз»
    • Одноместный номер с собственной ванной комнатой

Хороший кофе - одна из составляющих успеха отеля. Купите кофемашину для начала

Отель удобно расположен, недалеко от жд вокзала. Уютно и чисто. Внимательный персонал. Прекрасные виды из окна на бухту Золотой Рог и на город. Хороший завтрак с доставкой в номер.

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

Администратор предложила временно разместиться в соседнем номере, пока наш был занят. Когда номер освободился его быстро убрали и мы смогли заселиться уже в 12:20

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

Не удалось организовать Ранний заезд и поздний выезд. Все комнаты были заняты. Но это не вина отеля. Когда номер был готов, мне позвонили 😊

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

• Небольшой одноместный номер

Хороший отель. Очень удобное местоположение. в самом центе возле ж/д вокзала. Номер очень маленький, но уютный. Цена за ночь 3330 - по мне дорого, с учетом, что номерок крохотный. Все новое, свежее, уборка хорошая. Вернусь сюда снова

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

«отличное место для изучения города на пару дней»

не хватило места в номере, чтобы разложить 2 чемоданы, не закрыв проходы. номер вроде большой, но стол и стулья место сьели. в остальном нечего предъявить из минусов.

отель расположен на 5-м этаже здания. само здание находится рядом с жд и мор вокзалом. не самый центр, но до него пешком 10-15 минут. рядом есть кафешки, и фикс прайс - так что с инфраструктурой проблем нет и есть где поужинать. номера со столом и стульями. на завтрак записываешься заранее : делаешь выбор того, что хочешь и тебе в назначенное время приносят еду в номер. завтрак в постель - удобно. по всем нашим просьбам оперативно реагировали - так что сервисом доволен вполне. на пару дней уезжали - чемоданы оставляли в отеле, с этим проблем не было. сам номер выглядит опрятно и современно.

• Дата отзыва: 31 августа 2021

«Всем довольны. Если доведется еще раз приехать во Владивосток, то только в этот отель.»

Доброжелательный персонал, шли навстречу в любых просьбах и пожеланиях. Номер небольшой, но на ремонте не экономили - уютно, удобно и красиво. Номер оснащен чайником, холодильником, кондиционером, В коридоре - кулер. Если хочется морепродуктов - то их удобно есть в отдельной столовой, рядом с ресепшн. Рядом есть хороший ресторанчик "Хохлома". Близко к центру, пешком через улицу. В отеле тихо, мягкие ковры, приятно заходить.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Небольшой одноместный номер

Окно выходило на улицу, где рано утром начинались строительные работы, это мешало отдыхать. Когда ремонт дороги закончится, этот недостаток уйдет.

Отель расположен в центре недалеко от вокзала, что удобно, когда приезжаешь с вещами. Очень внимательный персонал отеля.

• Дата отзыва: 23 августа 2021

«Отличный мини-отель»

Останавливались на 4 суток. Замечательный мини-отель, все в номере есть - кондиционер, сейф, холодильник, ремонт свежий, чистый номер, кровать и подушки очень удобные! Душевные администраторы, чувствуешь себя как дома! Обязательно вернёмся ещё раз и всем будем советовать. Спасибо вам!

• Дата отзыва: 22 августа 2021

нам повезло

Отношение персонала к своей работе!

• Дата отзыва: 21 августа 2021

«Чисто, уютно, удобно»

Окно из 4 режимов: "закрыто", "распахнуто", "миропроветривание" и "проветривание" (на уголок) работало только в двух режимах: "закрыто" и "проветривание". Если кто заселяется зимой - проверьте что окно работает в режиме "микропроветривание", а то в режиме "проветривание" замерзнете, а в режиме "закрыто" вам воздуха на ночь не хватит, номер небольшой по площади (и соответственно по объему). Кстати, пытался сам отрегулировать окно, показалось, что проблема в верхней петле: окно тяжелое и петля износилась. Также хочу отметить, что канализация работает через канализационные насосы, поэтому нельзя смывать туалетную бумагу (да и прочие более твердые отходы) в унитаз, может испортиться канализационный насос, о чем предупреждают при заселении. Также медленно уходила в канализацию вода из раковины и душевого поддона, но с этим, как и с окнами, ходить и жаловаться администратору не стал, думаю, что прочитают данный отзыв и всё со временем поправят.

Отель расположен в центре города, до большинства прогулочных мест можно добраться пешком. Рядом со входом в здание отеля: продуктовый магазин, палатка фрукты/овощи, кофе с выпечкой и китайский ресторанчик. Персонал отеля очень приятный в общении. Номеров немного, ремонт выглядит свежим, оснащены всем необходимым, достаточное количество мест для хранения, электрических розеток и источников света. В ванной работает полотенцесушитель, можно на ночь полоскать от пота одежду, вешать на полотенцесушитель и к утру она будет сухой. Полотенца ночью сушить не обязательно, их меняют каждый день. У администратора есть микроволновка, мне разрешали разогревать там булочки/блинчики. Для подъема в отель работают 2 лифта, один из который вместительный.

• Дата отзыва: 21 августа 2021

«С завтраком нужно решать»
    • Одноместный номер с собственной ванной комнатой

Маленькая кухня, завтраки приносят в номер, кофе растворимый, зерновой за отдельную плату. Телевизор на обычных программах рябит. Само здание выглядит страшновато, вид из окон на другие дома...

Номера новые, хорошо убрано, бельё белоснежное, всё исправно.

• Дата отзыва: 20 августа 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и боковым видом на море

все понравилось

Отличное расположение и вид из окна на море. Очень понравился персонал и завтрак в номер. И наполнение номера тоже выше всяких похвал. В номер был халат, хотя это трешка. На 6 ом этаже есть салон массажа и очень удобно туда из номера в халате ходить. В номере была кухня и все необходимые столовые приборы. Холодильник большой. В целом отель отличный - всем советую.

• Дата отзыва: 18 августа 2021

«Чистый и внимательный к путешественнику отель»

Продумано все до мелочей . В номере есть все или почти все ))). Что совершенно не ожидали по столь демократичной цене. Внимательный и радушный персонал. В номере было все : от халата до рукавички для полировки обуви .

• Дата отзыва: 16 августа 2021

ничего

Всё очень понравилось

• Дата отзыва: 15 августа 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

расположение и доброжелательность персонала.