3. Владимирская область: отзывы об отелях

Луневская Улица 10, Владимир, Россия

№10 из 77 отелей в городе Владимир

• Дата отзыва: 3 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Тихое, спокойное место для уютного отдыха семьёй или парой.Недалеко от города,добраться можно как на личном авто,так и на общественном транспорте.Чисто, уютно, все необходимое для комфортного отдыха имеется!

• Дата отзыва: 31 января 2022

«Рекомендую! Не пожалеете ❤️»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Потрясающее место с чистым воздухом. Все ухожено, убрано, доброжелательно. В номерах безумно вкусно пахнет деревом. Вокруг тихо и спокойно. Хозяйка добрейшей души человек, очень приятная женщина. Чувствуется домашний уют. Заботятся о гостях и о своём гостевом доме. Мы приехали достаточно поздно, нас без проблем встретили. Сервис на высшем уровне. Обязательно приедем сюда отдохнуть подольше!

• Дата отзыва: 9 января 2022

«в слулующий раз обязательно вернёмся в это чудесное место! особенный респект хозяйке❤️»

нет недостатков

отличное отношение, пунктуальность, домашняя обстановка, отличное отношение к нашим питомцам, отличное местоположение. одним словом- все было великолепно во всех отношениях!!!

• Дата отзыва: 11 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В двух словах не рассказать! Было очень приятно остановиться и заночевать! В этом чистом, красивом, теплом и по душевно домашнему Хуторку.... Понравилось все! Рекомендую! Не пожалеете!

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все отлично, до Владимира ехать 20 минут на машине (такси вызывали с трудом). Зато тишина, приятный домик и огромнейший прекрасный сытный завтрак из домашних яиц. Милые хозяева. Нам все понравилось, спасибо

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

«Отличный, комфортный отдых!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

отличное месторасположение: отдельные домики в лесу, до центра Владимира 15 минут на машине. Подойдёт для семейного отдыха и для компаний. Мангал, баня. Домики очень тёплые, есть кухня и все принадлежности, веранда. Вкусные и сытные завтраки.

• Дата отзыва: 4 декабря 2021

«Хороший отель для автотуриста.»
    • Апартаменты с 2 спальнями и видом на сад

Прохладный санузел

Огромный просторный номер в котором есть все. Вкусный сытный завтрак.

• Дата отзыва: 18 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Замечательное место для отдыха. Чистое постельное белье и полотенца. В домиках чистота и порядок. Отдельная благодарность за возможность размещения с питомцем.

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Можно было бы чуть чуть добавить отопление. В домике было не то чтобы совсем холодно, но можно было бы и чуть потеплее)

Все замечательно. Уютные домики, курить можно на веранде (оборудовано место для курения). В номере душевая кабина и туалет. Есть немного посуды и микроволновка. Завтраки стоят своих денег. Простые, но очень сытные. Принесли прямо в номер. С поздним заселением проблем не возникло. Без проблем пустили. Парковка наличествует и охраняется, хоть и находится за воротами. Очень радушный приветливый персонал. К сожалению территорию не посмотрели. Заехали поздно и уехали рано. Главным критерием при выборе была возможность курить и туалет в номере.

• Дата отзыва: 31 октября 2021

Чисто, уютно. Есть все необходимое

• Дата отзыва: 25 октября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями и видом на сад

Кровати - как из пионерского лагеря, ширина 70 см- длина не знаю, но муж не поместился. Это важно, так как вольготно лечь и расслабиться не удалось никому. Второе -это куры с петухом. В 4:30 они начинают кукарекать и есть. Беруши надо обязательно. Или брать тот домик, что подальше.

Целый домик в твоём распоряжении. Кухня и две спальни. Очень просторно. В каждой спальне по туалету с душевой, по телевизору. На кухне тоже большой телевизор. Тумбочки, розетки на своих местах. Много окон. Завтрак приносят прямо в номер, и он большой. Чистейший воздух

• Дата отзыва: 22 октября 2021

«Чистота и тишина 🔕.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хорошо встретили. Чистый и уютный номер. Тишина. Отдельное спасибо за утренний ☕ . Однозначно рекомендуем.

• Дата отзыва: 18 октября 2021

• Коттедж

Все было замечательно! Домики стоят в лесу, чисто, уютно. Мы с друзьями остались ооооочень довольны!

• Дата отзыва: 15 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Из минусов могу отметить тусклый свет в номерах,слабый напор горячей воды в раковине, батарея находится около головы,тяжело спать когда голова подогревается. В комнате есть чайник и микроволновая печь,а вот доступа к плите нет, хозяйка сказала это другие номера с общей кухней,это надо учитывать при поездке на несколько дней. Потому что 1 сельский магазин в деревне со скудным ассортиментом и завышенными ценами. И лично для меня самый большой минус,это возможное заселение с животными,меня замучили аллергия и мы уехали на день раньше. Было бы куда приемлемее сдавать выборочные номера с животными.

Красивое место,природа,тишина.

• Дата отзыва: 13 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень приятные хозяева, чисто, все необходимое есть. Уютный участок, видно,что с любовью им занимаются. Рекомендую для спокойного отдыха.

• Дата отзыва: 10 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере очень чисто , есть обеденный стол, набор посуды, микроволновка , чайник, холодильник все в идеальном состоянии , большой телевизор… да все есть для комфортного отдыха! Гостиница была полная, но реально никого не видно и не слышно, такое складывалось впечатление что все как и мы наслаждались тишиной и природой вокруг! Утром кудахтали куры и пел петушок, не реально крутое место для отдыха!

• Дата отзыва: 10 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Выбирая хуторок не много смущало что это не центр, но цена и рекомендации наших знакомых сделало наш выбор! Мы довольны, отличное место в номере чисто и очень тепло, мы спали с открытой форточкой, даже не много жарковато. До центра мы добрались за 15 минут так как едешь по центральной дороге среди коттеджных посёлков и соснового леса! Очень красиво, сам комплекс конечно дышит любовью своих владельцев которые очень внимательно относятся к своим гостям, огромное Вам спасибо! Брали завтрак как дома у бабушки)) все очень вкусно и по домашнему)))

• Дата отзыва: 4 октября 2021

• Коттедж

Слабо работал интернет, освещение очень слабое, особенно в гостиной, мангал надо оплачивать отдельно, после ремонта сантехники в номере стоял запах.

Расположен в дачном СНТ, места красивые, проезжали сосновый бор, мы брали домик на 6 человек, есть все необходимое каждый номер со своим санузлом и душем, фен, кухня оборудована хорошо, много посуды, кухонной утвари, есть даже стиральная машина, есть возможность приготовить еду на плите. Есть мангальная зона, беседка со столом и стульями, где можно расположиться компанией. Территория небольшая, очень ухожена.

• Дата отзыва: 2 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Владимирский хуторок сразу порадовал своей чистотой и гостеприимством хозяев. Путешествую по золотому кольцу уже 7 дней и наверное это одно из лучших мест по цене и качеству которые я посетил ! Спасибо за такой приём, конечно это не сетевой отель с 5 звёздами ⭐️но я этим доволен на 100%💥💥💥👌👌👌👌👍👍👍

• Дата отзыва: 1 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Жили сначала в районе Доброе, работаем в центе , устав стоят в пробках переехали в Хуторок так как центре дороговато и остались довольны, до Золотых ворот мы доезжали за 15 минут без пробок, хорошие завтраки и ужины, все по домашнему!

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

При бронирование и почитав отзывы мы связались с администратором узнав про отдых и хотели убедиться что в гостинице нет пьянок и гулянок, нам это подтвердили! Приехав в Владимирский хуторок на стоянке мы обнаружили много машин что не много напрягло и мы подумали что сейчас будут веселые компании и нам не уединиться но ……. попав на территорию мы были приятно удивленны , все очень везде чисто, пара стояла у мангала и жарила шашлык, и больше никого))) мы узнали у админа а где все люди, милая женщина сказала что все гуляют или отдыхают в номерах))) номер очень уютный и тёплый, мы жили в номере с общей кухней на два номера, кухня оборудованна как у лучшей хозяйке дома, есть все, по соседству жила пара из Питера вечером мы прекрасно провели с ними время, мы очень довольны таких отдыхом! Спасибо Светлане Серафимовне и Ольге!!!

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

«Потрясающе Уютное место»
    • Коттедж

Очень красивая территория. Уют в номерах и удобная кухня

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

• Путешествие с питомцем
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Тёплое место которое радует своих гостей, мы были с питомцем и нас приняли … спасибо! Рядом лес есть грибы, зимой мы так поняли что организовываются зимние туры с проживанием и катанием на лыжах. Спасибо кто делает такой отдых у нас в России!

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Место действительно по достоинству оценено на Букинге высоким рейтингом! Я точно присоединяюсь к огромной благодарности персоналу! Все идеально чисто и в номере и на улице, все со вкусом и деревенской изюминкой, работают люди которые любят своё дело, все в дереве и какой то уникальной резьбе, до центра на машине 15 минут по красивой асфальтированной дороге через лес. Обязательно вернёмся в хуторок зимой на новогодние праздники!