3. Краснодарский край: отзывы об отелях

№1 из 25 отелей в городе Лазаревское

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

«Отдых в Лазаревском»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все понравилось! Море рядом магазины в шаговой доступности персонал просто супер! Если ещё приедим то остановимся у Светланы!

• Дата отзыва: 31 августа 2021

• Трехместный номер с основными удобствами

Обстановка замечательная, хозяйка замечательная, апартаменты замечательные! Всё очень понравилось)) советуем :)

• Дата отзыва: 29 августа 2021

• Трехместный номер с основными удобствами

Ухоженная территория, в номере чисто, отзывчивые хозяева.

• Дата отзыва: 24 августа 2021

• Трехместный номер с основными удобствами

Отдохнули отлично,все очень понравилось ,везде чистенько ,двор ухоженный ,везде зелень и пальмы,остались очень довольны от поездки.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

«Четыре путешественника.»
    • Трехместный номер с основными удобствами

Далековато до моря 30 мин.

Приветливын хозяева. Уютная территория.

• Дата отзыва: 10 августа 2021

Минусов нет

Все хорошо

• Дата отзыва: 5 августа 2021

«Доступное жильё по цене и близостью с морем»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Желательно выносить мусор из туалета номера каждый день

Гостеприимство хозяйки

• Дата отзыва: 25 июля 2021

«Бюджетный номер в доме из сруба в центре Лазаревского»
    • Трехместный номер с основными удобствами

Минусы незначительные, а за свою цену вообще все супер.Т.к много, где была и есть с чем сравнить, то из минусов именно для меня могу выделить: в душе старая сантехника, не везде есть держатели для душа, горячая вода в душе и в умывальнике у меня начиналась минуты через 4, возможно, так водонагреватель срабатывал. Если нужно уехать на машине со двора, нужно простить хозяйку отгонять ее машину от ворот.Тоже это не трудно, но нужно об этом предупреждать заранее.

Цена/качество однозначно соответсвует.Расположение для меня идеальное - центр, но тихая улица. До моря 15 минут прогулочным шагом.Отличная инфраструктура.Понравилось, что комнаты находятся в доме из сруба, удобная и просторная кровать, очень зеленая ухоженная территория, в номерах чисто и уютно, у нас был бюджетный номер, поэтому удобства были не в номере.Санузлы по-домашнему чистые.В номерах подороже они в номере.Есть беседка, летняя кухня со всем необходимым (нам она не понадобилась, т.к питаемся в кафе).Отдельная беседка со столиками для приема пищи.Для нас отдельный плюс, что можно припарковать машину на территории гостевого дома (к сожалению, не все гостевые дома имеют данную опцию) всего за 100 р в сутки.Также приветливая хозяйка Светлана, которая живет в соседнем доме на территории и ее помощница (всегда поможет и ответит на любые вопросы). У хозяйки маленькая собачка, которая гуляет по территории, очень милая.

• Дата отзыва: 23 июля 2021

«Остались только приятные впечатления о проживании.»
    • Трехместный номер с основными удобствами

Уютный зелёный дворик и тишина на территории гостевого дома. Отличная терраса, где можно покушать. Номер не большой, но уютный и комфортный. Очень чисто в местах общего пользования. В шаговой доступности супермаркет Магнит. Приятный в общении персонал.

• Дата отзыва: 22 июля 2021

слышимость

Проживала в номере с удобствами. Все соответствовало фото и описанию номера на сайте. Чистота на высшем уровне. Очень удобный матрас. Горячая вода в любое время суток. Отдельно хочется сказать спасибо хозяйке Светлане - позитивный и гостеприимный человек, без всяких доплат сама предложила заселиться не в расчетный час, а сразу по приезде; и, конечно, администратору Ларисе, которая очень доброжелательно и от души помогает при решении любых вопросов, возникающих у гостей, поддерживает идеальную чистоту на всей территории гостевого дома и создает ощущение неподдельной заинтересованности в комфортном проживании каждого гостя.

• Дата отзыва: 18 июля 2021

Такого нет.

Принимающая сторона - прекрасные, отзывчивые, добрые люди - Светлана и помощница Лариса♥ Впечатления только положительные!!! Мы не успели уехать, а уже скучаем по нашему Домику-Теремку, хотелось бы продлить отпуск :) Нам понравилось всё. Очень рады, что выбор пал на этот гостевой дом. Есть все необходимое для проживания . На территории ухожено и чисто, много зелени и цветов, спокойно. Номера чистые, имеется летняя кухня, стирка белья. До моря минут 10-15, магазины, столовые, аптеки и все необходимое рядом :) Замечательное место для спокойного, семейного отдыха! Большое спасибо Светлане, Ларисе и Патрику♥

• Дата отзыва: 6 июля 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение, чистота, наличие всего необходимого, оперативное решение всех вопросов, домашняя атмосфера! Чувствуется, что это место любят и заботятся о нем! Отличное соотношение цены и качества предоставляемой услуги! Огромное спасибо двум замечательным женщинам Светлане и Ларисе за гостеприимство и прекрасный отдых!

• Дата отзыва: 5 июля 2021

«Отличный отдых!»
    • Трехместный номер с основными удобствами

Из минусов - слабая звукоизоляция, шкаф в комнате не очень удобный, не хватает крючков и прикроватных розеток, но это все МЕЛОЧИ!)

Потрясающий дом и люди! Удобное месторасположение. На территории чисто, приятно находиться, удобное расположение, кухни, стирки, беседок, душа. Соотношение цена/качество 👍🏻 Светлана и Лариса прекрасные люди, всё расскажут, покажут, помогут - хочется вернуться туда снова! Если будем ещё в Лазаревском, без раздумий выберем этот гостевой дом.

• Дата отзыва: 1 июля 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасное место для комфортного отдыха. Нас замечательно встретили, все рассказали и показали. Только самые лучшие впечатления. Прекрасное месторасположение, до моря минут 10, до магазинов, столовых и того меньше, все необходимое рядом. Очень чисто в номерах и на всей территории. Во дворе много красивой зелени, цветов и деревьев. Тихо и спокойно. Спасибо за гостеприимство, очень рады, что отдыхали у вас!

• Дата отзыва: 28 июня 2021

• Семейный номер с общей ванной комнатой

Отличный отдых. Всё понравилось. Да слышимость хорошая, но за такую цену, норм. Номера не большие, но уютные и чистые. В общем всем довольны

• Дата отзыва: 20 июня 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Уютные номера,где есть все необходимое для комфортного отдыха,живописный дворик, кухня-веранда с посудой , через центральную улицу магазин Магнит и другие магазинчики, и главное- замечательная,приветливая и позитивная хозяйка Светлана и её помощница Лариса.Отдых прошел отлично, всем советую!

• Дата отзыва: 18 июня 2021

«Ещё обязательно приеду!»
    • Трехместный номер с основными удобствами

У "Светланы" великолепно - чистота, спокойствие, красота и доброжелательная обстановка! И все это рядом с Курортным парком и морем!

• Дата отзыва: 18 июня 2021

• Семейный номер с общей ванной комнатой

Очень приятное место! Дворик ухоженный, заполненный экзотическими растениями! Номера, сан узлы, беседки, всё очень чистое и опрятное! Не сомневайтесь не капли, всё ожидания касаемо комфортного проживания будут оправданы!

• Дата отзыва: 14 июня 2021

• Трехместный номер с основными удобствами

Уютный домок-теремок в чудесном зелёном тенистом оазисе. Очень чисто, красиво, в номере пахнет свежим деревом. Вокруг благоухают розы, растут экзотические растения. В шаговой доступности от гостевого дома рынки, магазины, столовые. До моря минут 10. Все очень понравилось. Спасибо большое хозяйке Светлане и ее помощнице Ларисе за гостеприимность и радушие.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

• Трехместный номер с основными удобствами

Очень темно в номере, неудобно расположены розетки.

Очень приветливый персонал, было очень комфортно с ними общаться. Все чисто, любое пожелание исполнялось. Сочетание цена качество хорошее. Спасибо.

• Дата отзыва: 24 июня 2021

Плохо
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ну что сказать, нас выгнали с этого гостевого дома из-за того, что дети играли и веселились днем во дворе 🤷🏼‍♀️ Таким образом, в 18:00 мы оказались на улице. Не понравилось и то, что во дворе есть детские приспособления для игр, но детям играть ими нельзя. И если всё же Ваш ребёнок захочет поиграть в песочнице, готовьтесь к осуждению и заключении о том, то Ваш ребёнок не воспитанный! При этом алкашей в этом "доме" приветствуют. В принципе, если вы хотите "отдых" в колонии поселения, то "welcome", а если же вы ищите наслаждение и удовлетворение отдыхом, то поищите другой место. Вариантов сотни.

Понравилось, что рядом аквапарк и магазины, но до моря идти долго. Мы были в июне, жары не было, а вот если июль или август, то путь до моря будет просто пытка.

• Дата отзыва: 11 августа 2022

• Дата отзыва: 21 июля 2022