3. Московская область (Подмосковье): отзывы об отелях
  4. Москва: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Strawberry Duck Moscow

Отзывы о Strawberry Duck Moscow 1 звезд

Potapovskiy Pereulok 8/12 с2, Басманный, Москва, Россия

№242 из 463 отелей в городе Москва

На основании 803 отзывов о хостеле

7,7

• Дата отзыва: 27 марта 2022

• Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Расположение отличное. Хостел прекрасный,мне очень понравилось.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Номер уставший( понятно что отель не новый) от окна тянуло холодом, конечно был обогреватель , но спасал он лишь от части, так же есть проблема с влажностью из за недостатка вентиляции

Расположение, кухня, постирочная, гладильная

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

постояльцы живущие в 13 номере длительный срок

атмосфера

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

«соотношение цена-качество - отличное, в самом центре Москвы и это покрывает неудобства, которые есть»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

не весь персонал приветлив, при заселении ничего не рассказали про расположение душей, туалетов, кухни. Очень своеобразный контингент хостела, если приходить только ночевать, то ок

месторасположение, интерьер, достаточно чистые душевые и номер

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

• Спальное место в общем номере для мужчин и женщин с 12 кроватями

Возможно, как пожелание на перспективу, добавьте плиз ещё один холодильник

Застеляное бельём кровать и восхитительный ортопедический (наверное) матрас, добрые люди, много иностранцев (есть с кем потренить на английском), отмечу зону отдыха и имеющийся кинотеатр👍👍👍👍👍!!!!! Пушка!

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«В целом все отлично, хотел хороший»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Бронировала за два месяца. Когда бронировала, просила нижнюю кровать, но по приезду заселили на верхнюю. Когда подошла и попросила нижнюю как и указывала, сказали, что все занято.

Отличное расположение! От метро минут 5-10. Кровати очень удобные, матрасы мягкие, класс! Отличная кухня, большая лаунч зона - огромный плюс!

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, общая ванная комната

при бронировании я указал, что мне нужен номер с двумя отвальными кроватями и диваном, но по факту нам дали одну большую кровать. Сотрудники сказал, что свободных номеров нет, но я бронировал именно номер с двумя кроватями, он был свободен. Ужасная шумоизоляция, было слышно что происходит в коридоре, постоянные шаги и чужие разговоры.

Красивый, стильным дизайн

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

«-отзывчивость персонала оставляет вопросы»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

-корзина в общем номере была переполнена, девушки хранили чемоданы на столе, душно -лаунж-зона и кухня находятся на цокольном этаже, не позвонить, -постояльцы пугающего вида -оставили куртку в номере, девушка не могла подойти и проверить ее наличие, мурыжила весь день, там пара метров идти

- 800 метров до станции метро Чистые пруды, зимой идти пешком тяжело - нет уток, зато есть кошка) - девушка за ресепшн без доплаты дала заселиться в женский общий номер, я случайно забронила в общем, просто супер! - туалет и ванная чистые, матрас очень мягкий

«5 звёзд в хостеле»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Был тут пару лет назад, тогда хостел был с иголочки. Сейчас кое где что то шатается, что то не работает. Но это уже так, если придираться.

Один из лучших хостелов в Москве. Большой и качественный. Отдельное спасибо за кровать. Она прекрасна! А самое главное - постель уже заправлена! Только за это 10 можно ставить))

«все прекрасно»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

ключик от шкафчика не подходил или был сломан. не поняла. спросить забыла.

прекрасное место расположение. старинный исторический особняк. живое студенческое место. тьма людей и знакомств. прекрасная зона кухня и ТВ зал 👍👍

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Ужасно громкие двери на входе в комнату. Каждый раз когда, кто-то выходит или заходит, подскакивал с кровати. Это очень большой минус. Не получилось качественно отдохнуть. Так же, на верхней полке невозможно спать так, как когда включают в комнате свет, все освещение прямо в глаза. Приходилось переворачиваться.

Рядом несколько метро. Хостел расположен в тихом месте. Контингент приятный. Атмосфера царит уютная и домашняя.

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Звукоизоляция слабая. Сан. узел далеко. Хостел как лабиринт - легко запутаться.

Дизайн, персонал, чистота, ремонт хороший. Всё имеется для жизни. Порядки соблюдаются.

• Дата отзыва: 31 января 2022

«На первый взгляд приятное место, но через время начинают вырисовываться «интересности».»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Думаю слабое место всех подобных заведений, предлагающих ночлег за недорого - это контингент постояльцев. На первый взгляд, большинство - это приятные люди. Но стоит немного отойти от натюрморта из дизайнерской мебели, мраморных полов и винтовых железных лестниц в потолок, как начинают вырисовываться интересные «персонажи», которые портят все впечатление. Иностранец, который в ботинках лежит в кровати над тобой, или чувак, который в 3:30 утра решил поиграть в похитителя (обувных) ароматов и всех разбудил конечно же. Или ещё постоялец, целыми днями разговаривающий в комнате по телефону,и как можно понять, темы самогона и т.п. не настолько захватывающие, чтобы вовлекать в них свидетелями всех присутствующих в комнате. Если отбросить все это и бесконтрольный шум в коридорах в любое время суток, то 10/10 за эти деньги.

Очень чисто, приветливый персонал, красивый интерьер. Показатель подхода «заведения» - это вежливые горничные в дресс-коде, и диспенсеры Tork в туалете.

• Дата отзыва: 30 января 2022

«Стильно но не продуманно»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Душ! У кабинок общий предбанник, поэтому раздеваться и одеваться вы будете не один/одна(да, душ общий) ! Это конечно фиаско! Второй минус это двери в номер - плохая звукоизоляция. У меня был 5ый номер на 1ом этаже, он рядом со входом, соответственно мимо тут идёт основной поток людей, которых отлично слышно всю ночь(

Классная локация, стильный интерьер, чистота в посещениях, удобная зона для отдыха и работы рядом с кухней.

• Дата отзыва: 22 января 2022

Нравится этот хостел, останавливаемся здесь не первый раз. Классный персонал, дизайн, расположение, все сошлось в одном месте.

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Сломан один из трёх душей в душевой.

Часто проходит уборка. Чисто, уютная зона кухни и отдыха

• Дата отзыва: 20 января 2022

• Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Если вы путешественник-одиночка или живёте по работе, чисто прийти, переночевать, уйти, то в зону отдыха вы даже не заходите. А это самое классное, что есть в этом хостеле. Для одиночек соотношение цена-качество на 7. Как я и ставлю. Никаких оценок 9-10 не может тут быть. Те, кто их ставит, не был в хостелах на 9 и 10. Душевые и туалеты так себе, не требуют ремонта, но требуют обновления! Староваты. Из окна женской душевой на первом этаже поддувает, как мне показалось. Катастрофически не хватает посуды! Не знаю, как насчёт кастрюль, сковородок, но тарелки, чашки, ложки, ножи и подобная мелочь здесь просто на вес золота. Непорядок. Не хватает холодильников! Те, что есть были забиты. Еду даже на день запихиваешь с трудом. И это в октябре!!! Не самый популярный месяц для путешествий... Выводы делайте сами. Вообще столешницы рядом с раковинами сделаны из непрактичного, негигиеничного материала. Постоянно мокрые. Это было удивительно. Не понравилось, что магнитные карты, видимо, теряют часто, и при заезде их иногда не выдают сразу. А спустя полдня или позже. И приходится ловить дверь в общий номер, чтоб попасть. Или не закрывать. Или если её все же закрыли, как в моем случае, стучать вечером после 9 вечера, чтоб кто-то открыл....когда ты выходишь из душа.

Это хостел для путешественников со своей компанией или друзьями. Самое классное тут это зона отдыха. Вот если вы с друзьями отдыхаете тут, то зона отдыха тут прям замечательное место. Или если вы работаете на ноуте, садитесь там, и весь день в хорошей атмосфере. Ещё и кухня рядом. Или если вы живёте здесь постоянно, то можно иногда отдохнуть и в одного там. Номера на несколько человек неплохие. В принципе, уютненько даже. Хорошие матрасы. Нормальные кровати, удобно сделан свет и розетки. Хорошо, что есть полочки, плохо, что не очень аккуратные и выглядят хлипковато. Разумеется, большой плюс, что это центр. Понравилось, что есть магнитные карты от общих номеров. Есть бесплатный чай, сахар. Стоит автомат с платным кофе разного вида. Нормально ловит вай-фай, хотя пару раз сбрасывал. Но быстро подключался. Это не плохой хостел, но за такие деньги я ожидаю бОльшего. Поэтому оценка 7 справедлива для Такой цены. Есть с чем сравнивать. Это далеко не первый мой хостел.

• Дата отзыва: 9 января 2022

«больше не вернусь»
    • Спальное место в общем номере для мужчин и женщин с 12 кроватями

картонные стены, два туалета по три кабинки на весь этаж 😐 нас встретил пьяный администратор и отправил в комнату, где не было свободных мест! он настолько был пьян, что приходилось по несколько раз ему объяснять почему мы стоим перед ним

• Дата отзыва: 9 января 2022

«В целом неплохо, но из-за холода в номере не могу поставить высокую оценку»

В комнате было очень холодно, хотя на улице -1, замерзли. Слышно всё, что происходит в коридоре (другие постояльцы громко разговаривали по телефону далеко за полночь, это никем не контролируется, но спать мешает).

Отличное место расположения, стильный ремонт в номере

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Месторасположение и лаундж-зона отличные»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Ковер при входе "чавкал" от влажности. Очень разные номера и почти каждый с особенностями (шум канализации или холодная стена и кровать).

Расположение - главное достоинство. Атмосферное место. За дополнительную плату есть отдельный душ и туалет, возможность постирать вещи. Просторная общая зона.

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Уютный хостел в самом центре Москвы»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Не понравилась кровать, на втором ярусе поскрипывает. Не понравилось постельное белье. Тонкое и дешёвое.

Понравился дизайн номеров и освещение. Также понравилось расположение, до кремля 15 минут пешком.

• Дата отзыва: 7 января 2022

Было холодно очень в комнате. Хотя на улице всего -1

Все отлично

• Дата отзыва: 6 января 2022

«Хороший хостел на пару ночей»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Безразличный персонал, хорошо хоть полотенце выдали, сломан замок в душевой/туалете на 3 этаже. Не устойчивые кровати, один почесался, трясутся сразу 4 кровати)

Хорошее месторасположение, рядом много мест для завтрака, просторный хостел с кучей коридоров, современный дизайн, правда видно, что перестали ухаживать, удобный матрас, достаточно личного пространства, есть 2 полки, розетка, лампа возле кровати. Соотношение цены-качества хорошее.

• Дата отзыва: 1 января 2022

«Пойдёт»

В номере за 4 дня и 3 три ночи ни разу не убирались и самое главное не меняли полотенца! Это конечно очень не понравилось. Хотелось бы ежедневную уборку. Средства гигиены за отдельную плату.

Номер в стиле лофт , чистый и просторный. Хостел находится в центре это огромный плюс. Хорошее соотношение цена - качество