3. Краснодарский край: отзывы об отелях

Ulitsa Volzhskaya 76, Сочи, Россия

№3 из 54 отелей в городе Сочи

• Дата отзыва: 19 июля 2022

«Отлично!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Пляж в воде каменистыц, но это не компетенция отеля, он муниципальный

Отличный отель, мы в нем уже не первый раз. Расположение лучше не бывает, смотреть вечерами с балкона на море и слушать его это великолепно! Уборка ежедневная, девочки на рецепшен очень милы, стараются решить все вопросы, просто умники. Завтраки шведский стол, молочка выше всяких похвал и вообще очень хорошо что есть завтрак. В номере все необходимое - холодильник, кондиционер, фен, телевизор. Вобщем в е просто отлично

• Дата отзыва: 7 июля 2022

Wifi плохо ловил в номере. Роутеры в коридоре. Дочь сидела у двери, где прием лучше. Честно скажу, лично меня напрягали в столовой ежедневные вопросы на завтраках, из какого я номера. Может стоит рассмотреть браслетную систему? Хотя один раз я заметила, что в столовой на мой ответ отмечают, что мой номер позавтракал. Персонал боится, что посетители позавтракают два, три раза? Моя дочь, например, спала до обеда, и вообще не завтракала ни разу.

Выбрала отель по отзывам и правильно сделала. Открываешь шторы, выходишь на балкон, а перед тобой бескрайняя морская гладь. Красота! И шум прибоя в номере. Мы балкон не закрывали, поэтому море слушали все время. Никаких комаров и мошек, кстати, не было. Да, по вечерам на пляже и музыка играла, и фильмы показывали, но это не мешало, все было в допустимых пределах и к 11 вечера все стихало. Убирали ежедневно и хорошо. Вообще в отеле и в номерах чисто. Выручали очень ежедневные шампуни с гелями. И кстати, фен теперь в номерах есть! Спасибо отелю - услышали своих посетителей! Матрас на кровати был очень хороший. Белье белоснежное. Комплект банных полотенец (тело, ноги, руки) и пляжное полотенце. Нам вот не хватало полотенца для головы (которое для рук, оно маленькое для головы). В столовой достаточно вкусно кормят. На завтраках было все, чем завтракает обычный человек. Также мы часто там обедали и ужинали. Пляж каменистый. Шезлонг на день 300р, зонт 200р. По-моему не перепутала. Жаль нет теневой зоны. Заход в море ОЧЕНЬ каменистый, резко обрыв. Без тапок я не плавала. Море у берега мутное, коричневое какое-то, я отплывала по-дальше, на глубину. Дальше пляжи Куба и Ласточка мне больше понравились в плане самого моря. На пляже у отеля работает массажист Светлана. Я осталась очень довольна. 1500р спина с зоной поясницы, шеи и рук. 2500р общий. Жд станция Мамайка рядом. Очень удобно. 10мин и ты в центре Сочи. Один час и ты в Олимпийском. Кто хочет посмотреть поющие фонтаны, заранее смотрите, чтобы они не были на профилактике. И проходящие поезда не мешают, их слышно, но отдалённо. Жд дорога проходит позади отеля. Персонал отеля отзывчивый и приветливый!

• Дата отзыва: 26 июня 2022

«было уютно. комфортно. по вечерам сидели на балконе. слушали волны. один раз видели дельфинов. хочется, чтоб рекламу сд»

был сбой вызова такси. обратились к администратору. ничем помочь не смогла. должны быть телефоны частных такси ((( обязательно. мы час не могли вызвать… ну и чуть с погодой не повезло.

вид с балкона))) чистота на пляже, отзывчивость персонала, звукоизоляция, хорошее питание в столовой.

• Дата отзыва: 23 июня 2022

Очень шумно, с улицы, с пляжа. По вечерам показывают в кафе, которое под окнами, фильмы звук, от которого не спрячешься, плюс другое кафе может включать музыку на всю, и все это ближе ко сну. Но, недостатки компенсируются видом с балкона и шумом прибоя

Шикарный вид из окна, шум прибоя громче чем на пляже), нормальная шумоизоляция в номере, завтрак сытный, шведский стол

• Дата отзыва: 16 апреля 2022

Всё понравилось. Хотим вернуться.

• Дата отзыва: 15 апреля 2022

шумоизоляция витражных окон слабая. При шторме, шум моря в номере такой, как-будто окна и нет.

всё хорошо. персонал, завтраки, чистота в пансионате на отлично

• Дата отзыва: 29 марта 2022

«Спасибо персоналу за работу. Особая благодарность горничной. Я жила на 3 этаже . Так приятно жить в чистоте.»
    • Одноместный номер с балконом

качество матраса оставляет желать лучшего - неудобный; одеяло маловато - односпальное( для такой большой кровати)

чистота в номере, ежедневная уборка на 5+, большая кровать, горячая вода, в номере обогреватель( была в марте), разнообразие завтраков( запеканка, омлет , сосиски, блинчики, салаты, каши, колбасная нарезка, вкусный кофе), близость к транспорту ( конечная остановка 30 автобуса и остановка электрички - все в 5 мин ходьбы. Самое главное - это вид из номера( море) , можно не выходя из номера, с балкона смотреть и слушать его.

• Дата отзыва: 24 марта 2022

«Недорогой отель с вкусной едой»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море

В номера на первом этаже заход через улицу. Получается, что в холодное время нужно одеться, чтобы дойти в столовую. Рядом с отелем железная дорога, но ночью она особо не мешает.

Второй раз приезжаем в этот отель. Плюсы - своя столовая с вкусной, свежей едой и нормальными ценами. Завтрак включен в проживание. В целом стоимость проживания тоже весьма демократичная. У отеля свой галечный пляж. Рядом с отелем есть разные магазинчики, аптеки. Ночью тихо (правда, мы были в феврале). Шикарные закаты. Рядом речка

• Дата отзыва: 24 марта 2022

Нет недостатков

Завтраки

• Дата отзыва: 23 марта 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Первый этаж

Уютные, чистые номера, прекрасное расположение пансионата, вкусные завтраки (разнообразие блюд). А самое главное доброжелюбный и отзывчивый персонал!

• Дата отзыва: 22 марта 2022

«Мне очень нравиться здесь отдыхать.»
    • Одноместный номер с балконом

Приезжаю в это удивительное, тихое место уже не первый год, уже лет 6 наверно. Все в шаговой доступности, особенно море, хоть с балкона вид на море, так и выйти с отеля и прекрасный вид на море. Магазины, кафе не далеко, до центра транспортом 15 мин. Советую.

• Дата отзыва: 19 марта 2022

в целом все понравилось, но большой минус в том, что вечером нормально не искупаться ( вода чуть тёплая), наверное, бойлер не успевает нагреваться. завтраки вкусные, вид на море потрясающий

• Дата отзыва: 10 марта 2022

«Да вы практически идеальны!!!!Всё у Вас хорошо! Процветания и благодарных гостей!»

Отсутствие центрального отопления......но это временное явление,была весной,но обогреватели конечно присутствовали везде быстро справлялись с прохладой!Для летней жары везде кондиционеры!

Прекрасные сотрудники ,без исключения и ресепшен и столовая и горничные,девушки приветливые,улыбчивые,в отеле ОЧЕНЬ чисто,просто ОЧЕНЬ!ВКУСНО завтраки отличные и конечно основное меню тоже достойная ,я бы сказала домашняя еда!Постель просто белоснежная,кровать огромно-шикарная!

• Дата отзыва: 9 марта 2022

Шикарное расположение, чистота в номерах, вкусная еда, приветливый персонал

• Дата отзыва: 5 марта 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Отдыхали в феврале. Уютный и чистый номер. Хороший завтрак, возможность вкусно пообедать и поужинать!

• Дата отзыва: 4 марта 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

комфортный чистый номер . номер с видом на море . засыпаешь под звук волн ☺️, здорово.

• Дата отзыва: 2 марта 2022

Хорошо место, в межсезонье отлично

• Дата отзыва: 1 марта 2022

«Очень неплохой отель вдали от шумных улиц»

Слышимость не очень. Даже в несезон довольно шумно от проходящих под окнами людей. Не представляю, что тут творится летом. Завтраки довольно разнообразные, но все какое-то безвкусное. Номер тесноват - негде разложить чемодан, посидеть можно только на кровати.

Отель очень удачно расположен на первой линии, чуть вдали от шума и суеты Сочи. При этом транспортная доступность отличная - от станции Мамайка (минут 7 пешком) отходят Ласточки, регулярный автобус также ходит в самый центр города. Отличное соотношение цена-качество (по крайней мере в несезон). Просторная и продуманная ванная. На первом этаже вход в номера прямо с улицы.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

Великолепное соотношение цены и качества. Комфортные, чистые номера. Очень близко к морю. Осталась довольна 😌

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

,Хочу выразить огромную благодарность работникам отеля, все было на высочайшем уровне,,так совпало что свой день рождения я была здесь, и отель отреагировал,мне подарили комплимент.Очень вкусные завтраки, Кукуруза находится у самого моря,пляж чистый,место прекрасное.

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

• Улучшенный семейный номер

Путаница с бронью. За феном нужно спускаться отдельно.

Место, тишина, район.

всё хорошо

персонал расположение

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Отличное расположение, рядом с морем. Красивый вид из окна, шум прибоя. В номере чисто, персонал вежливый, отзывчивый. В столовой вкусные завтраки и обеды!

• Одноместный номер с балконом

Отдыхала в пансионате в январе. Прекрасно отдохнула, в номере тепло и уютно. Прекрасный вид на море из панорамных окон. В номере убирались каждый день, смена полотенец каждые три дня. Персонал приветливый. Питание приятно удивило. Завтраки включенные в стоимость проживания - вкусные и разнообразные, на любой вкус. Обеды и ужины тоже очень вкусные и не дорого.