3. Татарстан: отзывы об отелях

Отзывы о Отель Старый Город 3 звезд

Улица Фатыха Карима 2/22 (Улица Шигабутдина Марджани 22), Казань, Россия

№14 из 79 отелей в городе Казань

• Дата отзыва: 14 августа 2022

«Удачное расположения и внимательный персонал»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Слышимость в номерах невероятная, хорошо когда повезет с соседями. Не "минус", но для информации: все номера на первом этаже: "комфорт" во двор - потише, "эконом" - окна на улицу, перед отелем улица не проезжая, тупик, но вечером там активная парковочная зона. В номере туалет и ванна поддерживаются в чистоте, сантехника выглядит новой, но вентиляция не справляется с сыростью, на потолке и по углам видна "плесень"; привередливым постояльцем будет неприятно. Но для нас преимущества перевешивают недостатки.

Удачное расположение: красивая Татарская слобода, много кафе, музее-магазинов сувениров, озеро Кабан, днем "жизнь кипит", а ночью тишина; до Кремля 15-30 минут пешком; 5 минут до метро, наземка. В шаговой доступности "Магнит", "Бахетле", круглосуточная аптека, "Тюбетей", настоящая "Перемячная" и др. Хороший просторный номер, достаточно мебели, холодильник, чайник, фен. Дружелюбный персонал, чистая уборка. Завтрак совсем скромный, но вкусный - подают в номер по запросу с 8(или раньше) до 10ч: каша (разная по дням недели)+ яйцо/омлет + сырники/запеканка/йогурт, мы наедались. Были в 35-градусный жару - и кондиционер нормально работал, регулировался, и ночью с открытым окном могли спать, тихо.

• Дата отзыва: 14 августа 2022

«Отличный отель за свою стоимость, превосходное местоположение, отличная работа персонала.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Недостатков нет. Всё было хорошо.

Отличное расположение, завтрак приносят прямо в номер, уборка каждый день. Воду приносили ежедневно.

• Дата отзыва: 8 августа 2022

Флаеры туроператоров Казани раздают только на улице Баумана.( и в отеле). При посещении Санкт-Петербурга флаеры раздают везде( есть из чего выбрать). Пришлось пользоваться интернетом.

Живописное озеро. Жаль, не хватило времени прокатиться. Персонал выше всяких похвал, вежливые, доброжелательные, завтрак подавали вовремя .

• Дата отзыва: 25 июля 2022

«останавливались во второй раз, и во второй раз всё очень понравилось. единственное замечание на полях - брали в этот раз»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

отзывчивый персонал: пошли нам на встречу - подали завтрак раньше, чем у них установлено, поскольку нам нужно было рано выезжать

• Дата отзыва: 14 июля 2022

«Весело»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Место расположение очень удачно набережная озера Кабан

• Дата отзыва: 19 июня 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отель расположен в очень приятном районе на берегу озера Кабан. До основных достопримечательностей можно дойти пешком, да и доехать удобно, так как рядом масса автобусов и троллейбусов проходит. Метро тоже довольно близко, от ж/д вокзала на автобусе три остановки. Завтраки в отеле очень сытные и вкусные. Рядом много мест, где можно поесть, цены на любой кошелёк. Многие пишут о плохой звукоизоляции в номерах, но мы этого не заметили, было тихо, хотя мы и жили в первом номере, который прямо рядом с ресепшн. Приветливый персонал, поселили сразу, хотя двух часов дня ещё не было. В день отъезда можно оставить вещи после освобождения номера.

• Дата отзыва: 5 июня 2022

«Чувствовали себя как дома!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Можно было бы добавить и со второй стороны кровати бра или настольную лампу, чтобы было удобно читать книгу в постели и не включать общий свет в номере.

Очень понравилось то, что можно было оставить багаж после выселения из номера. Персонал доброжелательный, вежливый, по всем вопросам помогает. Отличное месторасположение отеля.

• Дата отзыва: 23 мая 2022

«Отличный район для туристов»

Плохая звукоизоляция номеров

Понравился внешний вид отеля и сам номер. Отель в тихом живописном районе с нарядными невысокими домами. Каждый дом-часть истории старой Казани, музей под открытым небом. И в то же время - удобен для проживания, т.к. много кофеен, кафе, ресторанов, городской транспорт хорошо развит, центр города в шаговой доступности. Администраторы очень доброжелательные

• Дата отзыва: 16 мая 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Очень плохая звукоизоляция между номерами.

Место расположения очень удачное, в живописном районе. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 12 мая 2022

Не сказала бы что не понравилось, но хочу отметить, что электрический чайник при нагревании пахнет пластиком и для путешественников на авто может возникнуть проблемы с парковской. Но у нас проблем не было=). Своей парковки у отеля нет.

Всё понравилось. Спасибо! Маленький, уютный, чистый отель. Персонал старается. Хорошее место расположения. Рекомендую для не очень требовательных и привередливых гостей Казани. При следующем посещении столицы Татарстана, выбрали бы снова Старый город.

• Дата отзыва: 11 мая 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Шумоизоляция не очень хорошая-иногда слышно как разговаривают соседи(

Чисто. Нет, очень чисто! Уборка и смена полотенец каждый день! Уютный и просторный номер. Персонал отзывчивый и гостеприимный.

• Дата отзыва: 24 апреля 2022

«Отель находится в районе старого города на берегу озера Кабан, недалеко от театра им. Камала. Пешком»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Если очень придираться, то номер был маленький, можно было бы побольше, но мы приехали знакомиться с Казанью, поэтому размер номера для нас не имел значения.

Завтрак подавали прямо в номер, накануне спрашивали о времени подачи его. Все было очень вкусно, Мы были в отеле 4 дня и ни разу завтрак не повторялся. Каши были каждый день, но они были разные, и самое главное были горячими. Вторые блюда были: творожная запеканка, омлет, сырники со сметаной и блины с джемом, давали яйца и сыр. Ванная комната была большой, душевая просторная, душ отличный.

• Дата отзыва: 19 апреля 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Расположение, завтраки, чистота, ежедневная уборка

• Дата отзыва: 16 апреля 2022

Все замечательно))

• Дата отзыва: 6 апреля 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Питание заказывается за сутки, но рядом очень много кафе и столовых на любой вкус и кошелек.

Местоположение - в туристической части города. В номере все есть (единственное, не хватило халатов). Комфортабельный санузел. В отеле тихо. Персонал предоставляет микроволновую печь и посуду, поэтому питание можно не заказывать.

• Дата отзыва: 28 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

отличное месторасположение отеля, уютные чистые номера, хороший завтрак в номере было прохладно, но на этот случай есть электронный обогреватель

• Дата отзыва: 26 марта 2022

«Каникулы в Казани.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Было немного холодно, но в комнате стоял камин. В отеле нет кулеров с водой. Правда, после вопроса о воде, нам принесли бутилированную воду в номер.

Вежливый персонал, чисто, комфортно. Удобная кровать и матрас, приятное постельное белье, уборка каждый день. Тихий район, близко к центру.

• Дата отзыва: 26 марта 2022

«Уютное место в тихом пространстве»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Цена, расположение, чистота, тишина, удобства

• Дата отзыва: 9 марта 2022

Тонкие стены

Очень чисто культурно!

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«Нам все понравилось»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отдых в отеле очень понравился, все удобства есть, все чисто, администраторы вежливые, приятные и готовы помочь в любом вопросе, месторасположение супер. Спасибо за тёплый приём, приедем ещё)

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

В номере было тяжело дотянуться до окна, чтобы открыть его, пришлось залезать на стол)) , что стоял внизу во всю стену

Отличное расположение! Вечером тихо, до центра города близко пешком. Спасибо за два разных одеяла, не пришлось перетягивать друг у друга) + бутылка воды в номере и чай.

• Дата отзыва: 31 января 2022

«отель на твёрдые 3 звезды. если надо просто переночевать с удобствами и отличным сервисом от персонала - очень рекоменду»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

немного прохладно в номере, но был обогреватель в номере. хотя тепла не хватало в душе.

все прекрасно! даже завтрак в номер приносят.

• Дата отзыва: 30 января 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Достаточно скудный завтрак. Горячую воду очень долго приходится сливать до нагрева. Выключатель верхнего света только с одной стороны кровати, что не очень удобно.

Очень просторный номер, наличие большого стола удобно для работы двоим. Наличие розеток с обеих сторон кровати

• Дата отзыва: 17 января 2022

«персоналу нужно определиться - можно пользоваться кузней или нет! Можно включать чайник или нет. В номерах очень холодно»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

персонал - кроме одного администратора, все остальные - хамы, эгоисты, с двойными стандартами.

компактный отель практически в центре города. Рядом театр Камал, озеро Кабан. много особняков, ресторанов - рядом круглосуточный магазин.