3. Краснодарский край: отзывы об отелях
  4. Анапа: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Spa Hotel "VINTAGE"

Отзывы о Spa Hotel "VINTAGE" 3 звезд

18 а Krutoy Proyezd, Анапа, Россия

№18 из 42 отелей в городе Анапа

• Дата отзыва: 27 июня 2022

• Люкс с 2 спальнями

Чистота, приветливый персонал, вкусные завтраки, бассейн, сауна

• Дата отзыва: 6 марта 2022

«Всё отлично»
    • Люкс с 2 спальнями

Очень вежливый персонал. Удобная кровать, ортопедический матрас, подушка отличная. Шторы блэкаут, выспались отлично! Покормили вкусным завтраком, искупались в подогреваемом бассейне, сходили в сауну и солевую комнату. Всё понравилось, приедем ещё и будем рекомендовать друзьям.

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

Доброжелательный персонал, готовый помочь решить любой вопрос. Хотелось бы отдельно отметить управляющую Татьяну, как настоящего профессионала своего дела.

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

шикарнейший, новый отель. приветливый персонал, чистые номера. вкусные завтраки. администратор быстро реагировал на наши просьбы. хорошая зона спа. все стильно и со вкусом, получилось много классных фотографий, что для меня важно 😄 нам очень понравилось в отеле, обязательно ещё вернёмся

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

«Отличное место для спокойного отдыха с семьей»

Понравилось абсолютно все

Прекрасный отзывчивый персонал,чистые номера и вкусные завтраки! В прокат можно взять детскую коляску, что избавляет от необходимости везти свою.

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

Отель новый, оформлен со вкусом, не вычурно, а именно как надо. Персонал - очень заботливый, гостеприимый и старательный. Сервис начинается со стойки регистрации - приветственного бокала шомпанского и прослеживается на должном уровне вплоть до выезда. Спасибо за вашу работу. Однозначный рекамендасьон :)

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

«сменить провайдера , поменять крышу входа в подвальные помещения»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

нестабильный интернет , под окнами первого этажа , вход в подвал обшит поликарбонатом отчего в дождь ощущение как будто рядом барабанщики

Вкусный завтра , включённая в стоимость сауна и бассейн . Сауна отдельно заслуживает похвалы , сделано все качественно и со вкусом

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

• Люкс с 2 спальнями

Нет чайника в номере и пакетиков чая .Ресторан не работал ,пришлось заказывать еду ,работал только утром на завтрак.

Номер чистый ,персонал хороший ,в виде комплимента два вида вина в номере .

• Дата отзыва: 10 января 2022

«все супер!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Отель новый, отличная Спа-зона, открытый тёплый бассейн. Отдельное спасибо за детский уголок в зоне для завтрака- ребёнок был в восторге! Был приятный комплимент от заведения в виде бутылочки вина в номере) В отеле есть винотека от Фанагории. До моря идти 5 минут, рядом есть красивый сквер! А вот до центральной набережной Анапы придётся доехать- пешком минут 20.

• Дата отзыва: 10 января 2022

«Отдых на 10/10! Бомба!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Прекрасный отдых! Отель новый, есть все необходимое! Дали подарочек от отеля, очень приятно! Персонал вежливый, всегда готов помочь и подсказать. Баня просто шик! Парились и купались в бассейне) Завтрак - шведский стол! Огромное спасибо, приедем 100% ещё!

• Дата отзыва: 21 декабря 2021

«Всё понравилось!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

У подруги был день рождения, решила сделать ей подарок, забронировав номер в этом отеле) Нас было трое, в номере была большая кровать и раздвижной диван, всем было удобно. Привлекло, что есть бассейн тёплый, мы купались на улице и грелись в сауне, в спа прикольные лежаки, очень понравилась соляная комната, в ней не жарко, самое то для тех, кто не любит долго сидеть в сауне, как я. В честь дня рождения сделали комплимент) А в номерах стояли бутылочки с вином, тоже мило. Вообще, стильный отель, видно, что всё новенькое. Завтраки обычные, вкусные, был и омлет, и каши, и сырники, в принципе, больше ничего и не хочется утром. Все остались довольны, я не прогадала с выбором и др уютно отметили!

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

«Все отлично!»

Путешествуем часто с мужем на машине, решили остановиться на ночь в этом отеле. Новый, уютный, чистый отель. Приехали поздно, но нас встретили радушные администраторы с бокалом шампанского, было очень приятно. После завтрака сходили в сауну и искупались в бассейне, на улице было 5 градусов, а бассейн на улице был очень тёплый. Спасибо за гостеприимство, обязательно будем останавливаться в вашем отеле.

• Дата отзыва: 18 декабря 2021

«Не помешали бы велосипеды в прокате, ближайшего проката минут 20 идти, но зато для малышей у них прокат колясок, что оч»
    • Люкс с 2 спальнями

Не помешали бы велосипеды в прокате, до ближайшего проката минут 20 идти, но зато для малышей у них прокат колясок, что очень круто.

Потрясающе! Мы много путешествуем по миру и я смело могу сказать, что этот отель - наше чудо открытие! Это бутик отель, но качество хорошей сетевой пятёрки. Отель прямо у Ореховой рощи, тихо, есть где погулять с детьми, набережная в 5 минутах. Комплимент сразу при заселении от отеля это супер, но это не всё, в номере тебя ещё ждёт винишко. Молодцы!!! Крутое СПА, стильно очень, на улице горячий бассейн, заказывали чай, оказался очень вкусный горный травяной с мёдом, принесли прямо в спа. Безумно вкусный завтрак, без изысков, но очень по домашнему. Номер большой, как квартира двухкомнатная. Очень удобные кровати, везде ковролин, видно что сами материалы дорогие, при этом минимализм. Все новенькое, постель идеальная белоснежная, выдают полотенца для СПА. Мы обязательно приедем ещё!!!

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«Все понравилось, вернёмся ещё раз 😊»

Единственный минус, очень и очень большая слышимость .

Хороший обслуживающий персонал, приветливые девочки на ресепшене. Отреагировали на нашу просьбу быстро, и переселили нас .

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Идея хорошая, но исполнение пока хромает.»
    • Люкс с 2 спальнями

Отель новый (мы были с 30.12.21 до 04.01.22) и ещё не всё работало как надо. 1)Завтрак на момент нашего пребывания однообразный (как правило каша, сырники, блинчики, огурцы, помидоры, сыр, колбаса, масло, хлеб в виде булочек, чай, 2 вида сока, кофе, один раз был омлет...). Это полностью весь состав.... После нашего отъезда, правда (судя по инстаграм) меню расширили. 2) Никак не был решён вопрос с обедами и ужинами (но вроде планируют полноценно работающий ресторан и бар). Чтобы подогреть еду надо было каждый раз просить сотрудников т.к. единственная микроволновка в недрах кухни. Рядом есть продуктовые магазины (в т.ч. перекресток с готовой едой), но почти нет кафе... 3)Видимо из-за какой-то инженерной ошибки и природных катаклизмов вода просачивается через пол цокольного этажа (где столовая и сауна), но перед нашим отъездом при помощи насосов проблему затопления вроде удалось решить. 4)На лестнице из сауны к бассейну не было антискользящего покрытия, перил и освещения (но вроде обещали исправить в ближайшее время). 5)В номере маленькая душевая кабина (то задеваешь кран, то к тебе липнет штора, все время вода попадает на пол). Душ только сверху (лейки на гибком шланге нет). 6)Не отрегулирована температура воды в бассейне (по плану 38 градусов, по факту - 28). Лично для меня история с бассейном была критична т.к. я собиралась купать там детей (собственно из-за него отель выбирался), а в 28 градусах долго не поплещешься и выходить на воздух +5 - +10 очень некомфортно. Но в качестве купели после сауны - вполне себе приятно). В бассейне частично отошло полотно (на эксплуатацию не влияет). 7)Расположение на любителя (кто хочет тишины и покоя) - довольно далеко от центральной набережной, но вплотную к парку ореховая роща. До пляжа по факту мину 20-30 идти пешком. Пляж вроде как рядом с отелем (по прямой), но отель на высоком берегу, а прямого спуска к воде нет - надо довольно много обходить. 8) Шумоизоляция не на высоте. Слышно всё, что происходит в коридоре.

1)Всё чистое, новое, симпатичный дизайн. 2)Приятная сауна и солевая комната. 3)Очень просторный теплый 2х комнатный номер. 4)Отличный очень дружелюбный персонал. Управляющая и администратор действительно стараются сделать, чтобы гостям было комфортно. 5)Понравился комплимент от отеля (вино) и приветственное шампанское. 6)Предоставили детскую кроватку и непромокаемый наматрасник. 7)Вкусный новогодний ужин. 8)Наличие детской игровой зоны. 9)Уборка по запросу. 10)Есть халаты, тапочки, полотенца, гигиенические принадлежности. 11)Есть кулер с горячей и холодной водой в холле и место для глажки.

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

Останавливалась на одну ночь, осталась очень довольна. ходила в сауну, есть солевая и сухая. Есть все условия для комфортного проживания. спасибо вам большое. Искренне рекомендую 👍🏼

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

• Дата отзыва: 8 мая 2022