3. Краснодарский край: отзывы об отелях

улица Виноградная 2/3 корпус 1, Сочи, Россия

№14 из 54 отелей в городе Сочи

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

Нет такого.

Небольшая,уютная гостиница.Очень чисто.Доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 13 марта 2022

нет уюта, плесень в ванной

местоположение

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отличный отель! Чисто, тихо, приветливый персонал. Расположение отличное

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

- очень холодный пол (плитка), без тапочек ходить нереально (не знаю как бывает летом); - в номере достаточно прохладно зимой, немного спасал кондиционер, но на ночь его оставлять нереально, поэтому можно простыть; - странная подача воды, периодически из душа неожиданно начинает идти кипяток или, наоборот, ледяная вода, и так +- каждые 2 минуты. В качестве отеля на короткий стэй - вполне хороший вариант за свои деньги.

Классическая бюджетная гостиница - хорошее расположение, 15 минут пешком до морского вокзала, 5 минут до парка Ривьера; - вокруг достаточно магазинов и кафе; - просторный номер, нормальная шумоизоляция (через дверь слышно сильно, в остальном ок); - быстрый wifi.

• Дата отзыва: 9 января 2022

«Хорошее месторасположение для прогулок: рядом парк Ривьера, до Морского порта 5 минут. Плюс закрытая парковка для авто»
    • Стандартный люкс

Чистота, просторный номер

• Дата отзыва: 8 января 2022

«всё великолепно»

Всё очень понравилось

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

«Отличный вариант»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Второй этаж без лифта, с вещами неудобно - Окна во двор, на детскую площадку, шумно с утра

Большой номер, очень чисто -Комфортный санузел - Есть всё необходимое: тапочки, полотенца, мыльные принадлежности, фен - Вода в кулере на этаже - Услуги стирки очень недорого - Достаточно розеток - Милейшие администраторы - Рядом во дворе есть магазины и кафе

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

Отличная гостиница, удобное месторасположение. Персонал супер! Понравился номер, уютно, тихо, есть всё для временного проживания.

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

Из минусов: жёсткий матрас,чувствуются пружины. Очень не хватало в номере столика

Персонал отличный, мне нужно было продлить номер, но мой номер был уже зарезервирован,сотрудникам удалось разрешить этот вопрос. По шумоизоляции:соседей за стеной не слышно, но есть слышимость через дверь. холодильник очень шумно работал, но это особенность всех мелких холодильников. Жил в номере 1. Утром(в 9 часов) уборщица очень громко катала тележку по коридору.но мне в принципе выспаться не мешало так как вставал раньше. ночью спать нормально, было тихо. По расположению: рядом парк Ривьера и до центра города и моря не сильно далеко (минут 15 пешком).отель находится на возвышенности Отдыхал в не сезон и цена была в 2 раза ниже чем в сезон. В общем соотношение цена качество хорошее

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

Чисто и уютно. Тихо в номере.

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

Чисто. Уютно. Тихо. Рекомендуем)

• Дата отзыва: 26 ноября 2021

Розетки только с одной стороны двуспальной кровати

Очень удобное расположение отеля. Всё близко: парк Ривьера, пляж Ривьера, Центральный рынок, ж/д вокзал, улица Навагинская, морской порт. При желании в пределах часа пешком можно дойти до набережной Маяк, Дендрария, цирка. В номере имеется всё, что необходимо, в т.ч. посуда, холодильник, чайник, фен, тапочки. Убирали каждый день. Бесплатная стоянка прямо перед входом.

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

«Отель рядом с парком Ривьера»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Тонкие стены и слышимость. За стеной номера по ночам шумел какой-то прибор типа водонагревателя или кондиционера. Не хватало сахара и чая в номере.

Всё понравилось, особенно персонал и администраторы. Все доброжелательные и готовые помочь. Отель находится в центре Сочи, недалеко от Морского вокзала и парка Ривьера. До пляжа Ривьера 15-20 минут неспеша через парк Ривьера.

• Дата отзыва: 19 октября 2021

минусов не увидели

Остались очень довольны, спасибо за объективные отзывы, благодаря которым мы с мужем сделали свой выбор в пользу отеля Сокол. И сам номер - просторный, светлый, и расположение - через дорогу парк Ривьера и пляж сразу за парком, и персонал - приветливый, добросовестный. Надеемся, что будем постоянными гостями в этом отеле.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

Не понравилось то, что на белом полотенце были крупные желтые пятна. Думали, что заменят, но за 3 суток нам полотенца ни разу не заменили, несмотря на то, что мы по традиции, грязные бросали на пол. Горничная их просто аккуратно вешала на полотенцесушитель😂

Хорошее расположение - почти у входа в парк Ривьера, 1 км (12 мин прогулки ) до пляжа Ривьера, 2 км ( 24 мин) -до пляжа Маяк. Рядом прекрасный ресторан Генацвале. Тихо, жилой «элитный» дом. Понравилась широкая удобная двуспальная кровать, отличный матрац и одеяло. Кондиционер. Посуда, чайник. Электрический полотенцесушитель.

• Дата отзыва: 9 октября 2021

Отличная гостиница по соотношению цена-качество. Идеальное расположение в центре города, рядом с парком и пляжем Ривьера. В номере есть всё необходимое: мыльные принадлежности, полотенца, фен, холодильник, хороший вай фай)) на этаже микроволновка, гладильные доски с утюгом. Очень понравился вежливый, приветливый персонал, спасибо большое за наш комфорт!

• Дата отзыва: 1 октября 2021

«Всё отлично»

Всё понравилось.

Всё было очень хорошо, персонал очень вежливый, доброжелательный. Всему коллективу гостиницы огромное спасибо,все было очень прекрасно.Номер хороший, расположение гостиницы отличное ,10 минут до парка Ривьера.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

Отлично, всё необходимое есть! Не мало важно даже Парковка! Место расположение удачное, всё в шаговой доступности!!!

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

«Все было хорошо.»

В этом году погода была чересчур жаркой и это не совсем хорошо.

Отель находится рядом с парком РИВЬЕРА. В жилом комплексе. Сам отель находится на втором этаже. Считаю, что для отеля это оптимальный вариант, если нет лифта. Отель коридорного типа. По обе стороны от него находятся номера. Большие окна со шторами. Кондиционер. Душевая кабина. По моему для небольшого отдыха на море больше и не нужно. Персонал приветливый и расторопный. Питание в отеле не предусмотрено, но в городе очень много мест, где можно вкусно и недорого поесть. От отеля до моря минут 25 пешком или 5 минут на автобусе.

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

Все понравилось. Очень хороший отель отвечающий высоким стандартам

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Для нас это не было неудобством, но, наверное, отсутствие лифта (номера на втором этаже) может разочаровать определенную часть отдыхающих.

Отдохнули отлично. Гостиница небольшая, в центре Сочи, номер не разочаровал нас: большой, чистый, с большим окном. Большая ванная комната. Уборка ежедневная и качественная. В номере есть все необходимое: чайник, чашки, столовые приборы. Телевизор с огромным числом каналов на любой вкус. Персонал приветливый, всегда готов помочь. Особенно хочется отметить месторасположение отеля -рядом парк "Ривьера". Дорога на пляж идет через парк. Это так здорово утром пройти через красивейший парк, еще по пустым дорожкам. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Проживала в гостинице Сокол 15 дней. Спасибо за комфортный отдых и прекрасное отношение! Все очень понравилось, не хотелось уезжать!)

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

• Трехместный номер «Комфорт»

Место расположения. Комфортные условия для проживания. 15 минут от пляжа. Замечательный парк Ривьера. И о центра г. Сочи. Удобное расположение около морского порта, для тех кто планируется в морской круиз.

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и дополнительной кроватью

Останавливались семьей с детьми, все понравилось. Чисто, комфортно, тихо. В номере есть все для хорошего отдыха. Есть парковка. Во дворе дома кафе со свежей выпечкой и кофе. Недалеко есть ресторанчики и кафе грузинской кухни.