3. Волгоградская область: отзывы об отелях

ничего

всё! отличный хостел!

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

В течение ночи люди прибывали и прибывали, и постоянно громко шумели, но это может быть в любом хостеле.

Отличный приём, чистота, уют)

• Дата отзыва: 30 октября 2021

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Ночь была одна , поэтому особых недостатков не было. Все было прекрасно

Удобно ночью поздно , приняли без проблем

• Дата отзыва: 8 октября 2021

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Чистота, уют., продуманность оснащения номеров, кухни, и др., стиль оформления, благожелательность, чуткость и внимательность персонала.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Дизайн интерьера, приветливый администратор, уют

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Очень понравилось ! Приятная атмосфера , добрый персонал) в будущем , если поеду в Волгоград, буду останавливать только тут ❤️

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Все было супер. Очень чисто, уютно. Администратор была тоже вежливая. Заселялся глубокой ночью - с этим проблем не возникло. Всем со ветую.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Отличный хостел, чисто, уютно, удобно расположен, зона кухни очень комфортная, кровати удобные, места достаточно, кондиционеры-была в самую жару- в хостеле было очень свежо и приятно находиться. Обстановка заслуживает отдельного рассказа, комнаты оформлены в стиле разных стран, если дорога забросит в Волгоград-то остановлюсь однозначно здесь!

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

отсутствие гор. воды, проточные водонагреватели явно не справляются. Большая скученность, много людей в комнате, поэтому и спать душно, мало свежего воздуха ...

оригинальный дизайн интеръера и приветливость персонала, удобство на кухне, наличие нескольких уборных и душевых (не нужно никого ждать), свежее и чистое бельё на просторной кровати, наличие эл розеток и конечно хорошее расположение хостела прямо в центре города, недалеко от ж.д. вокзала.

• Дата отзыва: 9 августа 2021

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Есть кондиционер! Очень важно, особенно в августе😂 Очень чисто, удобная кровать, расположен недалеко от вокзала. У кровати есть розетка, светильник, полочка.

• Дата отзыва: 8 августа 2021

«Самый лучший хостел»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

10 из 10 вот уже как 5 лет. За это время, объехав пол России, мы не нашли аналогов Скотч хостелу. Всегда с уверенностью и большим удовольствием возвращаемся сюда. Насколько надо любить свое дело и людей, чтобы обеспечить такой комфорт и столько удобств для посетителей. Плюс собрать такую команду единомышленников. Персоналу отдельное спасибо. Контингент отдыхающих всегда интеллигентные люди. Много благодарностей охота написать за все, да времени нет. Процветания вам на долгие годы! 🤘

• Дата отзыва: 5 августа 2021

«Место для комфортного ночлега.»
    • Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Заведение отличное, все по максимуму для комфорта. Но это хостел и надо быть готовым с любому соседству, например к запаху перегара.

Удобные, широкие кровати.

• Дата отзыва: 23 июля 2021

«Отличный хостел»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Расположение, персонал, чистота. Администратор Людмила очень приятная и доброжелательная.

• Дата отзыва: 21 июля 2021

«Превосходный хостел»
    • Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Уже третий раз останавливаюсь здесь, если еду через Волгоград. Один из лучших хостелов, в которых я ночевал в поездках по Европе и России. Всё чисто, аккуратно, душевые в порядке. Спальные места изолированы, кровать широкая, есть свет и розетка. Спать ничего не мешает. Рядом есть продуктовые магазины. Район спокойный, не боюсь оставлять мотоцикл под окнами. Рекомендую всем :)

• Дата отзыва: 9 июля 2021

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Очень милая администратор, без лишних слов встретила и разместила нас ночью. Очень удобные кровати, в комнате легко дышалось и спалось. Супер чисто в общих зонах и сан узлах.

• Дата отзыва: 20 июня 2021

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Очень чисто, уютно, не обшарпано, удобная кровать. Домашняя приятная обстановка. Очень приятный администратор Елена. Я осталась довольна!

• Дата отзыва: 6 июня 2021

«нормасик-нормик»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

я переночевал, было чисто, было опрятно, была горячая вода и свет и чистое бельё

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 6 июня 2021

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Немного далековато от центра, но не критично. Цена малость завышена по сравнению с аналогичными объектами в городе, но здесь хотя бы понятно, за что платишь: все на самом высоком уровне.

Дизайн помещений. Все новое, чистое, удобное. Кровать просто огромная, почти двуспальная ) Душевые также отличные.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 3 марта 2022

Неудовлетворительно
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

СкотчХостел, знаком я с этим местом года так с 2015, удобное, хорошее, уютное место, сразу приглянулось и понравилось мне, ощущение уюта и необычного, пусть и немного аляповатого, дизайна. Понравилось расположение в городе, отзывчивость персонала, чистота, небольшая загруженность хостела (я так попадал), все это давало только положительные эмоции и впечатления от пребывания в хостеле. Как-то, ранее, я уже писал отзыв о данном месте. По роду своей деятельности и судьбе, частенько нахожусь в дороге и бываю в разных хостелах и гостиницах, поэтому есть с чем сравнить. На фоне всего этого всегда считал СкотХостел каким-то своим, домашнем, так как располагается он в родной области. Первоначально эмоции от хостела и сервиса, как я уже писал выше были только положительные, но крайнее мое пребывание, оставило негативное впечатление, из-за несогласованности персонала между собой. Первое, при регистрации, меня попросили снять бронь на букинге, и перебронироваться через них, с сохранением скидки букинга, ок, ситуация не новая, многие просят пойти по такому пути, из-за невыгодных условий букинга. Идя на эти уступки, я теряю кэшбек, и наработку статуса в самой системе букинг, которая в дальнейшем дает больше привилегий при бронировании. После, возникла такая ситуация, бронь у меня была до, допустим 10 числа, выехать, т.е. не занимать кровать мне необходимо до 12 часов дня, если я ничего не путаю, заехал я глубоко поздним вечером, т.е. провел я в хостеле не полные сутки, но как мы знаем тариф у нас не почасовой, а суточный, ок. Самолет у меня в 9 вечера, т.е. где-то в 6 вечера мне необходимо выдвигаться в сторону аэропорта. Платить за еще одни сутки как бы не хочется и так провел не полные сутки в хостеле да и не зачем, за пол дня оплатить тоже не выйдет, хостел пустой, по мимо меня, из гостей было еще 2 человека.

• Дата отзыва: 11 декабря 2021

«Администратор с синдромом советской вахтерши!»
    • Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

07.10.21 , Ночь..около 11 вечера,в общей комнате мужик разговаривает по телефону, музыка играет. Попросил всё это прекратить но был просто проигнорирован. Двух парнишь администратор отправила бухать на улицу, а т что они пьяные потом вернулись и вели себя соответственно ее мало интересовало. Администратор Наталья, так представилась, женщина с черными волосами, начала мне грубить из за того что я попросил её поговорить с человеком в комнате который говорил по телефону и играл музыку. Сама она смотрела сериал, телевизор тоже был на повышенной громкости что мешало спать. Я спросил есть ли правило тихого часа в хостеле ведь уже 11 часов ночи, на что она ответила что есть но это моя проблема и я должен сам разбираться с мужиком в комнате. На мой логичный вопрос почему администраторы не обьясняют постояльцем правила поведения в хрстеле посыпались оскорбления в мою сторону. Когда я попросил дать мне номер директора хостела она начала грубить ещё сильнее в стиле советской вахтерши.Даже после того как я уже ушёл спать в комнату она ещё минут 30 продолжала недовольно ворчать что-то в мой адрес..фразы типа посмотри умник какой! Такого грубых слов по отношению к себе я не встречал нигде! Привет из СССР!

Все плюсы забылись от хамства администратора.

• Дата отзыва: 20 августа 2021

«Было бы отлично, если бы не кража»
    • Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Безопасность. У меня украли телефон и у моей соседки также. Мог пропасть и третий, если бы еще одна постоялица спала. Значит, еду в комнаты проносить нельзя, за этим четко следят. А то, что бухое тело весь вечер шаталось по хостелу и его не выселили (вопреки правилам этого же хостела) это норм. А с утра еще и совершил криминал. Вот и результат. Нет личных закрывающихся на замок шкафчиков.

Дизайн красивый. Особенно понравилась кухня. Бесплатный чай и кофе.

• Дата отзыва: 17 ноября 2021

Нет таких пунктов

Все:обслуживание, интерьер, уют,чистота и клиентоориеетированость

• Дата отзыва: 14 октября 2021

«Отличный хостел»

Всё понравилось :)

Мега крутой хостел. Каждая комната стилизована под определённую страну, есть уютная кухня, где можно приготовить еду или попить чай после прогулок, крутая лаундж-зона с огромным мягким диваном. Очень чисто, по-домашнему уютно, душевно и просто кайфово находится. Очень внимательный и заботливый персонал. Это один из самых классных хостелов в России. Если буду ещё в Волгограде обязательно остановлюсь у вас. Спасибо за гостеприимство:)

• Дата отзыва: 10 марта 2022