3. Краснодарский край: отзывы об отелях

№5 из 23 отелей в городе Витязево

6,3

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

• Улучшенный трехместный номер с видом на сад

очень плохой интернет(очень слабая мобильная связь + низкая скорость wifi)

отличное питание, чистота в номерах, приветливый персонал

• Дата отзыва: 26 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на сад

Не работал терминал для оплаты картой. Вода в бассейне очень холодная.

Вкусная еда, особенно выпечка. Отзывчивый персонал. Близко к морю. Чистый номер.

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на сад

Убрали детские дискотеки и кормить в 2021 стали проще.

Отличное расположение, были в отеле 3 раза. в 2020г были детские дискотеки веселые и кормили вкусно.

• Дата отзыва: 22 октября 2021

«Приезжала поработать и отдохнуть. Всё понравилось. Спасибо за приём.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Кулера на 7 этаже не хватало;)))

Отель включает в себя 2 семиэтажных корпуса, расположенных на первой линии рядом друг с другом. На территории отеля расположены ресторан, 2 бассейна, 2 столовых, 2 круглосуточные ресепшн. Возле каждого бассейна расположены отличный бар с зоной отдыха, зона шезлонгов, детская зона, туалеты, душевые, душ для ног. До общественного пляжа 150 метров. Пляж песочный и чистый, со всеми развлечениями. Предоставляется трансфер. Персонал отеля приятный и отзывчивый. Номера светлые и чистые со всеми удобствами. Завтрак/обед/ужин - шведский стол, еда была вкусной, время на трапезу удобное по 2 часа. Приезжала поработать/отдохнуть. Брала улучшенный комфорт, разместили во втором (новом) корпусе. С интернетом из номера не было проблем. Всё понравилось. Спасибо за прием.

• Дата отзыва: 19 октября 2021

• Люкс с видом на море

Бассейн. В силу холодного сезона хотелось хотя бы поплавать в бассейне. Было обещано, что он с подогревом. Увы и ах, нет( Вода ледяная. Ребенок не плавал совсем.

Прекрасный номер, чистый, убирают очень хорошо. Вкусная еда в ресторане, с маленьким ребенком очень удобно! Персонал весь дружелюбный и отзывчивый. Очень понравилось.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

Спасибо за прекрасный отпуск. Нам все понравилось. Остались довольны. Номер убирали очень чисто, меняли постельное. Расположение самое близкое к море. Питание хорошее. Смогли накормить ребенка 5-ти лет и ребенка 10 месяцев. И сами ели до отвала.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Очень понравился отель, чистый, новенький, стандартные номера, нам бесплатно предоставили детскую кровать, уборка каждый день, наилучшим образом, прекрасный персонал на ресепшене. Отличный бассейн и для детей и для взрослых. Отдельное спасибо за приветливость охранникам и дворнику - всегда подскажут и помогут с выездом машины с территории. Всё отлично, всё прекрасно, очень не понравилась столовая (однообразное меню, жутко сладкие каши по утрам, ребёнок 1,7 просто выплевывал, либо совсем солёные котлеты). Персонал столовой хамил, делал неприятные замечания и складывалось впечатление, что мы в их карман залезли, было очень неприятно! На предмет выноса еды для спящего ребёнка (спит он часы именно обеда) за мной просто гнались и пытались меня всячески порицать - очень неприятный осадок на десять дней!

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

Чистота сервис питание отношение к гостям

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

«Все хорошо»

Недостаток информации по экскурсиям, отсутствие собственного оборудованного участка пляжа.

Разнообразное меню и отличное качество блюд.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

«Прекрасный отель для семейного отдыха.»
    • Улучшенный люкс с видом на море

Нам был принципиален вид на море. Когда ежедневно в окне соседний дом, на отдыхе хочется видеть море. Нас заселили в отличный люкс на 2м этаже. Номер чудесный, но из-за природных барханов мы видели маленький кусочек моря. Нас это не устроило, я попросила нас переселить. Девочки молодцы взяли на контроль и через 3 дня нас переселили на 6й этаж. И это было то что нужно!

Жили в корпусе Династия. Номер улучшенный люкс с видом на море. 1. Наличие круглосуточно охраняемой парковки. 2. Первая линия. Вид из номера невероятный. 3. Очень чисто (очень придирчивы в этом вопросе). 4. Приветливый и вежливый персонал. 5. Бассен супер! Чистый всегда, лежаки всегда есть. У бассейна бар (напитки, мороженое) два туалета (всегда чистые), душ. 6. Мы брали 3х разовое питание, т.к. были с двумя детьми. Еда очень вкусная. Выбор не сравнится с турецкими отелями, но выбор более чем. Всегда фрукты, десерты (очень вкусные). Наивкуснейшие супы. Да, все было очень вкусно))) 7. Никаких ротовирусов дети не подхватили, очень боялись этого вопроса. 8. Тихие номера, не слышали никого из соседей. 9. Отлично работал кондиционер. 10. Телевизор в двух комнатах. 11. Нет никаких посторонних запахов. 12. Замечательная горничная 6го этажа) очень чисто убирает, не так как на 2м этаже.

«Хороший отель!»
    • Трехместный номер, вид на сад

Недостаточно детской анимации для семейного отеля, отсутствие развлекательных программ, протечка сантехники, которую не устранили за 10 дней отдыха, хотя администраторы принимали заявку.

Хороший ремонт, вкусная и разнообразная еда, трансфер от аэропорта до отеля, чистый бассейн.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

Заселение было не в Фэмили Прайд,а в соседний отель на общей территории Династия.

Питание, близость к морю. Вода в бассейне холодная.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

Хороший современный отель, первая линия, практически на пляже. Бассейн большой, но без подогрева - в сентябре уже холодно туда лезть) Уборка каждый день, с горничной можно было договориться, когда уходим/приходим с пляжа, чтобы не беспокоили в момент отдыха в номере. Сам номер большой, чистый. Хочется отметить удобные кровати, кому-то наверное матрас покажется жестким, он почти не проминается - но спать на самом деле крайне удобно. Достался номер на 6 этаже, вид был отличный. Спасибо отелю за бесплатный трансфер, очень удобно, водитель встретил на перроне, помог с вещами.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

При полной загруженности отеля, кажется, что маленькая территория, маленькая детская площадка, маленький бассейн и небольшое количество шезлонгов. Цена немного завышена. Но на качество отдыха это не сильно повлияло.

Отличное расположение отеля, вдалеке от шумных тусовок. до моря идти мин 5. Приветливый и отзывчивый персонал. Вкусная еда, хороший выбор. Завтраки вообще на высоте. Своевременное пополнение блюд.

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Интерьер Слышимость соседей Изношенность некоторого белья Отсутствие перегородок между номерами на балконе

Кухня Вид на море Размещение отеля Персонал

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Улучшенный трехместный номер с видом на сад

Бассейн без подогрева. Мы отдыхали в сентябре, и если бы вода в бассейне была тёплая, было бы лучше.

Современный, стильный интерьер. В номере чисто, регулярно убирались и меняли белье. Пляж совсем рядом.

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

«Обратная связь»

Не то что не понравилось , но было бы ещё лучше, чтобы была детская комната, чтобы в плохую погоду там поиграть с ребёнком . Ну и если бы бассейн с подогреваемой водой, то вообще цены вам не было бы!!

Отель новый, все номера с балконами, что очень удобно. Хорошая мебель и ее достаточно. Персонал вежливый и отзывчивый , приветливый

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

Все на хорошем уровне. Просторные номера, свежий ремонт, все работает. Уборка ежедневно, смена полотенец и белья по просьбе без проблем. Питание тоже без отрицательных моментов. Море совсем рядом - за забором гостиницы. Бассейн отличный, с детским. Персонал дружелюбен и готов придти на помощь. Подкачала погода, только под отъезд разгулялось, но море и бассейн холодные))

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

почему-то не было обогрева воды в бассейне, когда были холодные дни. без купания нечем было заняться.

хороший номер, вид на сад не хуже вида на море, и отличное питание!

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

Прекрасное расположение отеля!Море в пешей ходьбе пяти минут🌊🌴Город рядом. Бассейн на территории отеля чистый,много лежаков и приятная музыка.Персонал приветливый и доброжелательный,спасибо вам за тёплый приём! У нас с мужем был полный пансион,еда свежая,разнообразный выбор и давольно вкусно))Спасибо поварам и Шефу. В целом,всё соответствовало цене и качеству! Благодарим Вас за всё!🤗До новых встреч!☀️

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

От воды в душевой жуткий запах канализации, из за затопления улицы невозможно было выйти на балкон (запах протухшей воды)

Персонал очень дружелюбный, отдельное СПАСИБО нашей горничной! Месторасположение чудесное, до моря рукой подать

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

«Все отлично»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Разве что докапываться до мелочей которые с ходу не могу найти. Может то что халатов нет, но это возможно люкс надо брать, не знаю, не уточнял.

Все хорошо, и уборка есть и отличный вид на море. Удобства вполне.

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

Отель хороший, европейского уровня, я бы сказала, если придираться - шторка в ванной, доставляла проблем, вода после ребенка была по всей ванной. Еда, ну на худую 4 , ближе к столовой, для непритязательного едока) редкие блюда были на отлично. И ещё хочется добавить пожелания отелю - избавьтесь от аниматора)))) лучше никакого, чем человек который вместо аквагримма испачкал детям лица, родители все до единого оттирали потом, скучно , даже грустно было сидеть и смотреть за этой "анимацией" ,2 раза попробовали, поняли ,что не стоит. Шумно, но это не к отелю вопрос, рядом парк, другие отели, спали с закрытыми окнами, лучше брать с видом на море, там потише, наверное.

Европейский отель, все чисто, территория небольшая, но комфортная, неплохой бар у бассейна. Уборка каждый день, белье ,полотенца белоснежные,подушки удобные достаточно. Жили в серо-белом корпусе, номера свежие, мебель в отличном состоянии. В целом отель порадовал. Спасибо всему персоналу.

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

Территория не большая , но очень ухоженная. Номера чистые, убирались каждый день ,на окнах москитные сетки, так что в номер ни комар, ни муха не попадёт. Бассейн не глубокий но чистый, сам наблюдал как его тщательно чистят по утрам. Очень приятный и отзывчивый персонал, к девочкам на рецепшн можно подойти с любым вопросом, всегда стараются решить всё. Было очень приятно отдыхать, особой респект бармену, кальян, коктейли что алкогольные , что без алкоголя, все прекрасно. Наконец-то сервис в нашей стране начал появляться , и непросто а на высоком уровне. Единственное пожелание конечно кусочек своего пляжа с тем же сервисом. Всем приятного отдыха , а отелю расширения и не в коем случае не опускайте планку которую вы подняли.