3. Нижегородская область: отзывы об отелях

№15 из 51 отелей в городе Нижний Новгород

• Дата отзыва: 2 августа 2022

«СУПЕР ОТЕЛЬ»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Это не претензия, а предложение. Отсутствие лифта, да, для кого-то важно. Нам это было абсолютно не принципиально. Но, чтобы снизить количество негатива, надо указать на всех сайтах большими буквами, что лифта НЕТ. Хотя не исключаю, что люди, все равно, как в случае "далеко от центра", будут строить из себя униженных и оскорбленных:)

Отдыхали с семьей в июле 2022. Понравилось абсолютно ВСЁ. Отношение, сервис, завтраки... Милейшая администратор, внимательные и вежливые горничные, отличное обслуживание в ресторане. Мы всей семьей получили огромное удовольствие, отдыхая в этом отеле. Если будем еще раз в Нижнем Новгороде, то остановимся только здесь. Хотелось бы написать людям, которые снижают своими оценками рейтинг достойных отелей, такими фразами как, например, "далеко от центра". У меня вопрос к ним: А вы когда бронируете место, не смотрите карту и расстояние? Причем тут отель. Просто смешно. Вы показываете, прежде всего, свою неграмотность и тупизм. Извините, но не могу подобрать других слов.... Желаю отелю процветания и побольше благодарных постояльцев. У Вас всё отлично!

• Дата отзыва: 10 июля 2022

«Хороший отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хотелось бы, чтобы более качественно проводились уборки комнат.

Были в июне 2022 г. В номере есть шкаф, холодильник, сейф, ТВ, кондиционер, стол с креслами, тапочки, один халат, 2 бутылки воды (обычная и с газом), которые добавляли каждый день. В ванной комнате зубные щетки с пастой, шапочки, гели для душа, мыло, шампунь и кондиционер, одноразовые бритвенные наборы. На этаже есть кулер, утюг с гладильной доской. Отличное расположение – до Кремля менее 30 минут пешком. Завтраки континентальные: русский – каша (гречневая) с молоком, омлет с ветчиной, блинчики со сметаной, бутерброды с сыром и маслом или английский: овсянка, яичница с сосисками и фасолью, сырники со сгущенкой, тосты с сыром и маслом. Плюс напиток (кофе, чай, сок) – на выбор. Работники на ресепшене все приветливые, доброжелательные, готовые помочь в разрешении вопросов. В номерах редкая уборка, смена полотенец была 1 раз за неделю, добавляли шампуни-мыло. Есть Wi-fi и вместительная стоянка для машин.

• Дата отзыва: 25 июня 2022

«Нам всё понравилось, впечатления хорошие! Мы были семьёй и если приедем ещё раз, то хотели бы остановиться здесь же.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и диваном

Отсутствие лифта, тяжело после длительной прогулки подниматься на третий этаж. Скудное меню ресторана и совсем «зелёный» официант, подучиться юноше нужно :)

Чисто, опрятно, просторный номер, огромная ванная комната, все принадлежности в наличии, водичка, чай, кофе, кондиционер. Мы отмечали день рождения бабушки, принесли тарелку с фруктами. Завтрак плотный, вкусный. Персонал очень вежливый, особенно ресепшн. Класс!

• Дата отзыва: 11 мая 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Чистый номер,большой. Вкусный и сытный завтрак.

• Дата отзыва: 10 мая 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Хороший отель,завтрак включен в стоимость,сами завтраки мега огромные и очень сытные и вкусные,не наесться невозможно) Сам номер большой,большая кровать, одноразовые принадлежности для душа Отель находится не в центре,пешком до кремля можно дойти примерно за минут 25-30,но в крайнем случае есть такси или общественный транспорт)

• Дата отзыва: 9 мая 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и диваном

Отель отличный. На такси до центра 7 минут Завтрак суперский. В ресторане при отеле можно вкусно пообедать и поужинать. Номер стандартный улучшенный. Большой номер с диваном и кроватью. Нам 4(2 взрослых, 2 ребенка 7 лет) было достаточно места.

• Дата отзыва: 6 мая 2022

«Прекрасный вариант на короткое время для путешественников на машине»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Однообразие завтраков (английский и русский). Жили 7 дней и каждый день состав один и тот же. Но качество и объем хорошие. 2. Далековато от центра. Пользовались такси (дешевое).

Внимание персонала. Поздравление с годовщиной свадьбы. Респект администратору Диане.

• Дата отзыва: 5 мая 2022

«отличный отель цена/качество»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

отличный отель! чисто, очень вежливый приветливый персонал, отличный ресторан на 1-ом этаже -вкусно и не дорого. есть своя парковка.

• Дата отзыва: 28 апреля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и диваном

Не очень хорошо с уборкой. Убрали в номере только после напоминания. Также, в номере на 3 человек комплекты белья и полотенец были только на двоих. Конечно, после звонка нам принесли ещё один комплект, но после уборки комплектов снова стало два((. Чашки после чая оставили недомытыми, полотенце для ног в одном номере было, после уборки не стало, во втором номере ни разу не было полотенца такого. В общем, мелочи, но чуть портят впечатление. И слышимость - ужасная слышимость в номерах(( слышно, о чем говорят соседи, не говоря уже о том, если они что-то ночью отмечают

Великолепные завтраки в отеле! Очень свежие и вкусные! Ресепшн в любое время дня и ночи готовы помочь! Спасибо Наталье!

• Дата отзыва: 27 апреля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и диваном

Просторные номера,хорошие завтраки,персонал отзывчивый.Тихо и спокойно,достаточно чисто

• Дата отзыва: 2 апреля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мало было крючков в одном из номеров. 4 полотенца и халат повесить невозможно. В других номерах были полки с рейкой, это удобнее. Холодильник на замке) Не предупредили, а когда обнаружили, пришлось идти просить ключ.

Быстрая регистрация. Номера удобные, всё необходимое есть. Кровати широкие, в меру мягкие. 2 подушки, лёгкоё и тёплое одеяло. Вообще тепло, даже открывали окно на ночь. Хорошие шторы, плотные. Чай, кофе, питьевая вода, чашки, стаканы, кулер в коридоре. Небольшие халаты висели в шкафу. Ежедневная уборка. Хороший ресторан. Обедали, вкусно. Завтраки обильные (входят в стоимость). Английский и русский варианты, каждый из 3 блюд + булка или гренки, масло, сыр, напитки на выбор. Кофе хорош и чашка большая)

• Дата отзыва: 17 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и диваном

С уборкой мягко говоря не очень!! Были 6 дней, 2 первых дня вообще не убирали, мусор вынуждены сами были выносить. Нет холодильника в номере, поэтому когда купили торт, то была проблема с его хранением. Хорошо, что зима, на подоконнике не испортился. Летом была бы огромная проблема, даже воду было бы невозможно охладить, не говоря еще о каких либо продуктах!!! Далековато от центра, но так как были на машине, это было не принципиально. Для тех кому важно, в отеле жили на 3 этаже, лифта нет))

Номер большой, все необходимое в номере есть. Завтраки очень хорошие!! Выбираете английский или русский завтраки. В них всегда овсяная или гречневая каша, потом омлет с ветчиной или яйца с сосиской, и после сырники или блины, кофе варят. Персонал очень приветливый! Парковка при отеле есть.

• Дата отзыва: 16 марта 2022

«Вы очень молодцы) порадовали нас и нам было очень приятно оставаться у Вас) в следующий раз приедем точно к Вам»

все понравилось

очень всё понравилось. особенно большой красивый ресторан. и супер вкусный завтрак. такой большой, что можно накормить ещё одного человека) и парковка большая, что очень важно. всегда есть места

• Дата отзыва: 12 марта 2022

• Стандартный одноместный номер

Хороший отель, номера чистые и уютные. Вкусный завтрак в ресторане. Расположен в 30 мин ходьбы от Кремля.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Это отличный отель, прекрасный, вежливый и отзывчивый персонал! Очень завтраки вкусные ! спасибо за отдых !

• Дата отзыва: 8 марта 2022

«все отлично, кроме недоговоренности с оплатой отелю»
    • Стандартный одноместный номер

то что оплатив на букинге ( это было условие брони) - оплату пришлось подтверждать чеком. не очень приятно . а платить дважды - накладно.

приветливый персонал, чистый номер, отличный завтрак

• Дата отзыва: 7 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Персонал не учитывает наплыв народа на завтрак. Хотелось что бы сотрудники на будущее исправили этот пробел.

Всё

• Дата отзыва: 7 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и диваном

Все отлично, как обычно. Останавливались здесь уже несколько раз и обязательно приедем снова!

• Дата отзыва: 3 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

очень чисто, уютно, приветливый персонал, всегда готовы помочь в любой просьбе, ресторан достойный(вкусная еда)

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Чистый прострный номер, хороший стеклопакет в номере приветливый персонал, сытные завтраки.Есть своя бесплатная парковка.

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«Улучшить освещение и качество уборки.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и диваном

Мало освещены номер и ванная комната. Грязный, чужих волосах наматрасник.

Отличный интерьер как лобби, так и номера. Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

«Хорошее соотношение цены и качества услуг, доброжелательные администраторы»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и диваном

Нет лифта, тащить вещи на третий этаж по лестнице неудобно. На входе несколько ступенек без пандуса для детских колясок.

На завтрак очень ограниченный выбор только из двух вариантов («русский» и «английский»), но зато большие порции и количество блюд как будто это обед! И всё вкусно. Есть бильярд! В номере и санузле чисто. Кровать не скрипит, удобная. При заселении поздним вечером мы не досчитались в номере одеял – нам все тут же выдали, едва только мы попросили.

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«Уютно. Чисто. По-домашнему.»
    • Стандартный одноместный номер

Никаких негативных эмоций за время проживания не было.

Расположение отеля подходит для недолгого путешествия. Рядом остановка автобуса, можно воспользоваться такси. Оно в городе весьма дешевое. При выборе отеля надо знать, что это всего лишь третий этаж здания. Ни о каких четырех звездах, указанных около названия отеля, речь не идет. Тихий, милый, уютный, немного напоминающий семейный отель. Номер чистый, уютный, хорошая кровать и две шикарных подушки. Очень хорошее белоснежное постельное белье. И ооооочень тепло в номере. При температуре -18 на улице , спала с открытым окном всю ночь. Выбор завтрака проходит заранее: номер 1 или номер 2: каша, сосиски, огурчик, помидорка, яйцо, тост, сыр, кофе, чай...Вполне достаточно начать новый день. Вечером в ресторане при отеле можно вкусно поужинать. К новому году отель был украшен великолепными новогодними елками. Браво!

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«Место, куда хочется возвращаться»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и диваном

Пожалуй, единственное - это не очень удобные подушки

Мы уже были здесь в прошлом году. И, я думаю, обязательно приедем еще. Достаточно удобное местоположение - до Кремля неспешно можно дойти за полчаса. Удобная закрытая парковка. Отель чистый, интерьер приятный. Просторный номер, где есть все, что заявлено. В отеле есть ресторан, в котором вкусно готовят и берут за это мало денег) Да и стоимость проживания (еще и с включенным отличным завтраком из трех блюд) приятно удивляет. На мой взгляд, по соотношению цена/качество это самая настоящая находка!