3. Саратовская область: отзывы об отелях

Отзывы о Отель Пионер Люкс 3 звезд

Проспект им.С.М.Кирова 15/1, Саратов, Россия

№33 из 33 отелей в городе Саратов

• Дата отзыва: 2 марта 2022

«рекомегдую простть номера, не соседствующие с квартирами»
    • Номер-студия

номера соседствуют с жилыми квартирами. очень плохая звукоизоляция, будьте готовы к тому, что засыпать и просыпаться Вы будете не по своей воле

комфортный номер, хороший ресторан, местоположение

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«В целом неплохо»
    • Стандартный одноместный номер

Батарея отопления в феврале в конкретном номере не работала (611) Приходил человек, что-то пытался сделать, но безрезультатно. По итогу выдали переносной нагреватель из НЗ, как я понял. И на том спасибо. Стало чуть теплее, но до утра до комфортной температуры так и не прогрелось.

Чисто Вкусно кормят вечером в кафе и на завтрак Мебель не убитая и постель свежего белья Приятные мелочи в виде не белых тапочек и подарочного набора

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

«Отличный отель!»
    • Номер-студия

Понравилось всё! Чистота, мебель, сантехника, еда в кафе при отеле, персонал отеля и кафе. В номере есть все необходимое: чай, чайник, чашки, стаканы, вода в бутылочках, холодильник, фен, тапочки, халаты, полотенце, шампунь, гель, мыло, бритвенные наборы и различные "бонусы-подарки". То, что есть кафе при отеле, где можно вкусно пообедать и поужинать для меня очень важно. Большое спасибо!

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«Оценки поставил максимальные авансом без учета факапов , т.к. приеду еще.»
    • Двухместный полулюкс с 1 кроватью

Второй раз тут останавливаюсь, заказал ужин на 21.00 , в 21.30 он так и материализовался - отменил за неактуальностью. Все эти переговоры мне приходилось путешествовать с 4 на 6 этаж на рецепшн т.к. в номере не работал телефон, который так за три дня и не починили. Фен при смерти Подушки синтепоновые(((( В этот раз в большом номере из удобств - стул, вам кресла жалко? это важно после работы - страдай стуле за письменным столом

Расположение - В шаговой доступности все что нужно, через дорогу крутейший Ирландский паб (мой отзыв есть на Яндекс картах), KFC, Пятерка, KБ, разливное пиво, табачка, аптеки и т.д. Мне каждый день ставили в холодильник 2х0.5 разливного местного пива - вкусное) и 2 минералки При въезде всегда презент в виде черных носков и зажигалки Кулер в коридоре Халат Вкусный шведский стол на завтрак Подарили час позднего выезда

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

Очень жёсткий матрас

Скорость заселения, отличный большой номер, вкусная еда и много приятных мелочей

• Дата отзыва: 23 января 2022

• Номер-студия

Центральная часть города, пешеходная улица, много кафе и ресторанов. Номер большой и уютный. Всё чисто. Большие окна с видом на город. Большая кровать с хорошим матрасом. От гостиницы приветственный комплимент - фирменное пиво, носочки. Завтрак шведский стол.

• Дата отзыва: 19 января 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Неудобный подъезд для такси к отелю - приходится выйти и пройти пешком до перекрестка Кирова-Горького

Чисто, уютно, приятный персонал.

• Дата отзыва: 12 января 2022

«Отличный отель для посещения Саратова как по делам, так и для отдыха.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Вид из окна во внутренний двор. Подъезд к отелю только через дворы по узкой дороге. Зимой в номере жарко, приходится открывать окно. В номере не хватает чайника.

Отличный отель в центре Саратова на пешеходной улице со множеством кафе и магазинов. Бронировали улучшенный двухместный номер на три ночи. Просторный, чистый и уютный номер. Новая мебель и сантехника, хорошая кровать. Завтрак сытный, но не разнообразный. Зато есть кофемашина и кофе без ограничения. В холодильник каждое утро кладут местное пиво. В отеле тихо, а персонал вежливый и внимательный.

• Дата отзыва: 14 декабря 2021

• Номер-студия

На ресепшене произошла путаница по номерам. несколько напрягло. что стоимость одного номера хотели завысить, обосновав какими то процентами от Букинга.... но потом все разобрались и стоимость была соответствующая бронированию.

Все отлично! номера и расположение!

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

случилось так, что в душевой кабине отлетел шланг и начал заливать пол в ванной. Принятие душа превратилось в квэст.

Не первый раз останавливаюсь в этом отеле. Всегда чистые номера. Должна была заселиться в стандартный номер, но сотрудники отеля разместили меня в Люксе ! Спасибо им им большое. Неожиданно и приятно !

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

Стол в номере маловат

Местоположение, завтрак, персонал.

• Дата отзыва: 25 ноября 2021

• Номер-студия

Можно было бы улучшить автомобильный подъезд к гостинице (ваши последние 50 метров) и по дороге поставить навигацию. Тот, кто едет на парковку отеля первый раз, не верит, что эта дорога ведет в Пионер-Люкс

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

• Стандартный одноместный номер

Добрый день! Приезжала в Саратов по работе. С заселением проблем не возникло. Завтрак был хороший. В номере убирались каждый день. Также в качестве презента принесли пиво с местной пивоварни.)) И еще очень порадовал комплимент от отеля при заезде. Всякие мелочи, но очень нужные.)))

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«к пожеланиям относится предупреждение»
    • Двухместный полулюкс с 1 кроватью

подъезда к гостинице нет, если вы не были в городе , то вход вас испугает , он в подворотне, и в первый же день мы застряли в лифте, это было жутко неприятно и страшно , поскольку мы были вызволены не сразу

местоположение , завтрак

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

«Хороший отель с парковкой»

Все было ок

Отличное расположение, выход в арку прямо на проспект Кирова. Парковка рядом с отелем. Если нет мест, можно поставить на платную совсем рядом. Симпатичный вид на город, сытный завтрак . Есть кухня в номере. Чисто, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 31 октября 2021

«Проездом в Саратове»
    • Двухместный полулюкс с 1 кроватью

Сама гостиница без нареканий, все по высшему разряду, но расположение это нечто… Заезд на парковку через настоящие трущобы, таких «фавел» не видела никогда: узкая тропинка , через сараи и старые покосившиеся избушки. Вообщем видок как в страшном сне. Удивительно, что это все находится в самом центре города.

Администратор Ольга выше всяких похвал. Очень внимательная и предупредительная. Ответила на все вопросы и выполнила все просьбы. Мы рано уезжали и не смогли воспользоваться завтраком, так она снабдила нас таким огромным сухим пайком, что мы завтракали им два дня.

• Дата отзыва: 29 октября 2021

• Двухместный полулюкс с 1 кроватью

Останавливаемся только в этом отеле. Устраивает все- приветливый персонал , парковка от отеля, завтрак-шведский стол, достаточное количество средств гигиены, тишина ,несмотря на близость пешеходной улицы,наличие хороших ресторанов.

• Дата отзыва: 28 октября 2021

• Номер-студия

Центр- за углом. отличный завтрак. Гостеприимный персонал

• Дата отзыва: 24 октября 2021

«Как бизнес отель рекомендуется»
    • Двухместный полулюкс с 1 кроватью

Заезд на машине сложен, и выезд. Вид на жилые дома, кровли и все. Тяжело найти, мало указателей. Домофон звонишь при въезде, долго открывают.

Джакузи. В номере был зонт. Губка для обуви. Тапки. Завтрак шведский стол. Еда вкусная свежая. Удобное время для завтрака. Без очередей. Приветливый персонал. Хорошие современные лифты. На ресепшене печатают и сканируют. Центральная улица города рядом, пешеходная зона. Печатный салон недалеко, магазинчики, фастфуд.

• Дата отзыва: 13 октября 2021

• Стандартный одноместный номер

Комфортный отель, в центре, на пешеходной улице, с хорошим завтраком.

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

• Апартаменты

Нет замечаний

Отличный отель в центре Саратова, расположен на пешеходном проспекте Кирова. Рядом есть все. Номер удобный, кровать удобная, в номере также имелась миникухняи стиральная машина. Очень функциональная душевая кабина. Ежедневно в холодильник клали орешки и 2 бутылки разливного пива 👍. Всё очень понравилось, рекомендую.

• Дата отзыва: 18 августа 2021

• Стандартный одноместный номер

Вывеску с указателем побольше, не сразу увидели, хорошо, что фотография здания есть на станице, искали по высотному зданию) Но это не минус, просто наблюдение)

Очень хороший отель, рядом с центром, на пешеходной улице, особенно удобно, если вы приехали в первый кассационный суд, 10 минут спокойным шагом. Удобные, я бы даже сказала очень удобные спальные принадлежности, я выспалась! Завтраки в принципе на 3,5 из 5, но это с учётом того, что я не ем мясо, для мясоедов, думаю на 4,5. Халаты, тапочки и индивидуальные принадлежности в ванной комнате. В номере очень чисто. Хороший отель, рекомендую!

• Дата отзыва: 28 июля 2021

• Двухместный полулюкс с 1 кроватью

Хороший отель. Чистые, просторные номера. Отличное месторасположение !

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 24 июля 2021

• Стандартный одноместный номер

Была проблема с холодной водой