3. Нижегородская область: отзывы об отелях

ул. Дмитрия Павлова, 13а, Нижний Новгород, Россия

№18 из 51 отелей в городе Нижний Новгород

7,3

• Дата отзыва: 8 марта 2022

«В целом всё очень понравилось, не первый раз тут, обязательно вернёмся!!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Размер кровати. Очень узкие не удобно было спать.

Много места в номере. Все удобства есть в самом номере. Душ, фен, телевизор, холодильник и т. д. Принадлежности первой необходимости. Всё было.

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Новый чистый отель с хорошим ремонтом и мебелью, есть общая кухня с посудой, утюг и гладильная доска. Приветливый и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ничего не могу написать в этот раздел

Номер нам достался большой с двухспальной кроватью и диваном. Просторный, теплый. Вода горячая всегда была. Мы оплачивали завтраки, очень вкусное меню.

• Дата отзыва: 10 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Удобная кровать, большой номер, хороший персонал, столовая

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

Все хорошо.

Отель хоть и далеко от центра, но в номере тихо очень удобные кровати.

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень уютный номер, все чисто, есть чайник, микроволновка. Из минусов- далековато от центра. 30 мин на машине

• Апартаменты с 1 спальней

Отсутствие тапочек и зубных щеток. В семейном номере телевизор только на кухне.

Очень чистый номер, белоснежное постельное. Вежливый персонал

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Только то что далеко от центра, но это не вина отеля

Хорошая качественная мебель, очень красивый номер, все действительно как на фото. Очень вежливый персонал. Чисто и приятно!

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вполне симпатичные номера, очень чистые, хорошо укомплектованные мебелью и всем необходимым! Приятный нейтральный ремонт, нигде ничего не отваливалось, не отклеивалось. У ребёнка упала машинка за тумбочку, мы её отодвинули и под ней было чистое ковровое покрытие, за это респект, обычно в отелях под кроватями и тумбочками грязно! завтраки не берите))

• Дата отзыва: 28 августа 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чуть не до убрали в ванной комнате.

Свободные, просторные , светлые номера. Есть в номере удобные кресла, можно спокойно посидеть (что не везде встретишь). Все необходимое в самом номере доступно: чайник, телевизор, холодильник, фен, душ. Хорошие шкафы с полочками, сейф имеется. Очень понравилось, обязательно ещё вернёмся. Было бы здорово, если увеличили ассортимент блюд на завтрак в кафешке.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

Единственный минус - далеко расположен от центра. 30 минут на машине

Снимали номер люкс, очень понравился персонал, по просьбе выделили дополнительное одеяло и дали фен. Сам номер очень просторный, хоть и однокомнатный, работает кондиционер, есть гидромассажная ванна и беде

• Дата отзыва: 22 августа 2021

«Хороший номер, плохой завтрак»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель хороший, но расположен далеко от центра. Номер чистый, большой, освещение хорошее! Персонал вежливый! Все бы хорошо, если бы не завтраки... Спустившись в ресторан позавтракать мы не увидели никакой еды! Были пустые полки. Вышел повар, предложил паровые котлеты и курицу в кляре(!). Как?! Мы были шокированы. Потом предложил кашу и бутерброды. На вопрос "вам греть кашу или тепленькую" мы сказали "тепленькую". Не знаю как повару, но каша была далеко не теплая - в ней масло так и не растаяло 🤦‍♀️ Кофе только растворимый в пакетиках. На вопрос дать молока к кофе, повар спросил "вы хотите попить молока?". Это был не завтрак, а какая-то параллельная вселенная. На рецепшене я оставила свое мнение на счет завтраков, на что мне вежливо ответили "К сожалению у нас так. Но вам хоть понравилась еда?" ))))))))

Номер, персонал

• Дата отзыва: 16 августа 2021

Кровать дубовая просто!

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный отель! Комфортные, большие и чистые номера. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 4 августа 2021

• Номер с кроватью размера "king-size" и гидромассажной ванной

Джакузи в комнате и огромная кровать

• Дата отзыва: 18 июля 2021

«Отель для тех, кто на машине»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Фен не работал, Не было гигейничечких наборов, тапочек, халатов и тд. За цену выше 3000₽ за номер ещё и в довольно отдаленном от центра месте все же должно это быть. В номере есть чайник но нет бутылок с водой Завтраки по выходным не работают, и заказать невозможно. Интересно это как ? В отеле и по выходным нет ..Учитывайте это. Парковка есть платная, или во дворе соседних домов искать. Далеко от центра Нижнего Новгорода, 20 минут на машине . Так что рядом красоты нет. Не знаем есть ли метро рядом и тд. Были на машине

Большой просторный номер! Мебель маленькая не соразмерная номеру. Пока свежее все. Коверолин чистый. В новом здании 6 этаж есть лифт. Круглосуточное заселение. Постельное белье белое. В номере с «двуспальной кроватью» две отдельные стоят и с отдельными матрацами и одеяла тоже, просто сдвинутые. Нас об этом предупредили в чате, но в очень неклиентоориентированной манере. Цитирую диалог: Мы; добрый вечер, едем по трассе будем возможно после 23.00 возможно ли позднее заселение ? Отель: выселится нужно до 12.00 , кровати у вас отдельные сдвинуты вместе. Мы: …. И далее диалог был такой же манере, ответа на свои вопросы получаешь через раз и в ответе от отеля часто - «повторяю ещё раз» . При встрече женщина средних лет, оказалась нормальной, даже кондиционер в номере включила к нашему приходу, но вот манера общения «мы с базара бери или вали « прослеживалось… Кондиционер работал, шумел но не мешал, шторы есть дополнительные которые обеспечили отличный blackout эффект.

• Дата отзыва: 10 июля 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отдыхали с мужем , с нами были два питомца( собаки), Джек Рассел и Минибультерьер, нам очень понравилось, номер чистый, просторный, с кондиционером, есть чайник- можно попить чай или кофе за столиком, т.ж. есть мини холодильник, нам предложили ещё дополнительно воспользоваться кухней и там холодильник был тоже, уборку производили согласно расписанию, все чистое. Персонал ненавязчивый , если что- то попросить/спросить всегда с радостью помогут, ответят, подскажут, расскажут! Сама гостиница находится от московского вокзала минут 15-20 езды на такси, рядом есть все необходимые магазины. Можно воспользоваться услугами Яндекс.еды.

Уютно, чисто, комфортно

• Дата отзыва: 1 июля 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шумный кондей и еще что то шумело до поздней ночи и с раннего утра, будто машинка стиральная. Еще была очень сильная жара, а номер не подготовили: окна были открыты, в номере было жарко, пришлось самим все закрыть и охладить номер, а в это время погулятт

Остальное все понравилось. Спасибо персоналу, что пошли навстречу по некоторым вопросам.

• Дата отзыва: 25 июня 2021

«Мне понравилось. Не жалею о том, что выбрала этот отель.»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Это не придирка, это просто совет заезжающим - сторона у меня была солнечная, открывается только одна небольшая форточка. Кондиционер есть - и он в целом справляется с жарой, но он несколько шумит. Если спите чутко, но плохо переносите жару и хотите оставлять его на ночь - летом советую взять беруши и маску для сна. Шторы есть, но окна огромные и у меня в комнате выходили на восток, светает в комнате рано. Вообще за эту цену - просто роскошный номер.

В номере панорамное остекление, очень удобная кровать с прекрасными подушками, есть чайная станция и мини-холодильник. Просторная ванная, чистые полотенца. В отеле тихо, из моего номера был вид на промзону - рассветы изумительные. Администраторы прекрасные, предупредительные, вежливые. Берите с собой сменную обувь, в номерах ее нет, но ковролин чистый. Вместительный шкаф, в номере есть сейф. Можно взять на ресепшн утюг в аренду. Рядом торговый центр, буквально соседние двери с отелем - кофейня с завтраками и фитнесс (кажется, там даже есть бассейн). По промокоду отеля посещение очень недорогое. Рядом с отелем минутах в десяти - роскошная пирожковая.

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Прекрасно отдохнули»

Низкая шумоизоляция, грязный ковер

Огромный номер, большая ванная комната

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

«На мой вкус, не самое лучшее место для командировки»
    • Одноместный номер

Парковка возле гостиницы совсем маленькая. У гостиницы есть своя отдельная парковка, но во время снегопада на нее не советовали ехать, т.к. было не чищено. В номере не было раковины в ванной комнате. Она была только в туалете. Это создает некоторые неудобства. Возле комнаты в самом конце коридора находится что-то наподобие теплового узла здания (трудно сказать). Но оттуда постоянно идет шум определенной частоты. Днем это не сильно заметно. Но ночью, когда все затихает - это очень ощутимо. И мешает спать. Завтрак не входит в стоимость. Его надо оплачивать отдельно.

Местоположение неплохое. Недалеко есть кафе в пешей доступности. В номере есть чайник, чай, холодильник.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет микроволновой печи и стиральной машинки в номере (601). Система кондиционирования не позволяет менять температуру воздуха. Фен слабоват. Далеко от центра города

Номер чистый, своя закрытая парковка с охраной 24/7.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

«Приемлемый вариант размещения, но в отдалении от центра.»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кондиционер без дистанционного управления, нет плавной регулировки температуры воздуха, работает по принципу рециркуляции воздуха в номере. Панорамные окна не дают возможности проветрить помещение (открывается только фрамуга под самым потолком). Двуспальная кровать представляет собой кровать-трансформер (две сдвинутые односпальные кровати) с двумя отдельными матрасами, одеялами. Завтрак в отеле предлагают в столовой на -1 этаже, воспользоваться им не получилось, так как она по какой-то причине еще не работала (указано время работы с 7:00, но в 7:30 было закрыто).

Наличие чайной станции и холодильника в номере, кулера в коридоре. Достаточно просторный номер. Прикроватные светильники. Номера расположены на 6 этаже, подъем на современном лифте.

• Дата отзыва: 4 июня 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Вовлеченность (точнее ее отсутствие) в пожеланию / чаяния клиентов. Уровень качества сервиса - не высокий.

Большой и удобный номер, вкусный завтрак, наличие финтес центра, сауны и бассейна.

Время проживания: май 2021