3. Татарстан: отзывы об отелях

Улица Чернышевского 17/38 Литер 1А, Казань, Россия

№20 из 79 отелей в городе Казань

• Дата отзыва: 13 июня 2022

• Четырехместный номер Делюкс

Парковка есть, но по факту в другом отеле за 10 минут ходьбы; однообразные завтраки; нет лифта

Самое главное достоинство - это месторасположение в самом центре, до пешеходной улицы 1 минута, есть кулер с водой на первом этаже, номер оснащён всем необходимым.

• Дата отзыва: 28 мая 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не понравилось, что многие блюда на завтраке были холодными, хотя мы приходили всегда к началу. И хотелось бы к сырникам ( блинчикам, запеканкам ) все-таки сметану. А то как-то суховато... О персонале - вот говорила, что очень понравились женщины на рецепшн, КРОМЕ одной молодой сотрудницы, которая сидела с каменным лицом, страшно подступиться... Она очень диссонировала со всеми другими ( возрастными ) сотрудницами своей суровостью и неприветливостью. Сделала нам замечание, когда мы наливали воду из кулера. Я ей ответила, что берем для чая, для этого он здесь, видимо, и поставлен. Было неприятно. Но такая девушка там одна и. видимо, не приживется в этом радушном коллективе.

Расположение - лучше не бывает. Вот просто великолепное! Завтрак - шведский стол, каждый найдет себе что-то по вкусу. Мне понравилось, что присутствовали национальные татарские сладости. Персонал - очень приятные сотрудницы, помогали и консультировали по всем вопросам, со всем вниманием, заинтересованностью и до полного нашего понимания. Спасибо этим милым женщинам, им высокая оценка за профессионализм и человечность. Без них отель бы потерял свое очарование! Парковка у отеля есть, но мы не стали брать в аренду машину, настолько прекрасное расположение у отеля, везде добирались либо пешком, либо на метро, либо на автобусе. Многие писали, что на третьем этаже что-то грохочет, как трансформатор. Это не трансформатор))) В 34-м номере так воет холодильник. Мы тоже не сразу это поняли, думали, какое-то оборудование на этаже. Стали выключать холодильник на ночь - стало очень тихо. Общее впечатление - очень хорошее.

• Дата отзыва: 17 мая 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличное расположение, очень приветливый персонал, спасибо им огромное!

• Дата отзыва: 16 мая 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Тёмные шторы пропускают свет и свою функцию не выполняют в полной мере.

Останавливалась уже во 2-й раз! Все нравится - просторный номер, хорошее месторасположение, приветливый персонал! Соотношение цена\качество - отличное!

• Дата отзыва: 16 мая 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак разнообразить хотелось бы. Одноразовые тапочки и зубные щётки добавьте.

Место отличное, все рядом. Всё достопримечательности можно обойти пешком.

• Дата отзыва: 10 мая 2022

• Четырехместный номер Делюкс

Очень слышно соседей. Если придти к концу завтрака - может не быть отдельных блюд.

Просторный номер. Хорошее расположение гостиницы. Современная новая мебель. Чай, кофе в номере.

• Дата отзыва: 3 мая 2022

«очень средне»
    • Четырехместный номер Делюкс

все в номере максимально дешёвое: матрас, двери, мебель, окна и сам ремонт. много этажей, но нет лифта.

расположен в самом центре

• Дата отзыва: 3 мая 2022

«Очень удачное место расположения отеля»
    • Четырехместный номер Делюкс

Матрасы на кроватях не удобные (в нашем номере было 3 кровати и речь о всех трех), продавленные, пружины впиваются в бока, звукоизоляции ни какой, соседи до 4 утра смотрели телевизор и громко его обсуждали, как будто в моем номере

Расположение отличное, очень доброжелательный персонал, номер большой

• Дата отзыва: 29 апреля 2022

• Четырехместный номер Делюкс

Небольшие замечания не умаляют достоинств, но всё-таки они есть: 1. Завтраки немного разочаровали. Холодные блюда (даже глазунья) и не очень разнообразные. 2. К сожалению, за 5 дней полотенца не поменяли ни разу. Все бы ничего, но после ливня на 3 день пребывания, полотенца были не очень.

Замечательный персонал и местоположение

• Дата отзыва: 17 апреля 2022

«Посоветую отель друзьям!»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие лифта или хотя бы портье, чтобы поднять багаж на этаж

Очень довольны расположением отеля, радушный персонал, неплохие завтраки

• Дата отзыва: 15 апреля 2022

• Стандартный семейный номер

Не было света больше СУТОК!! Это конечно был форс-мажор, но... И при отсутствии света во всем отеле персонал мог бы раздать свечи или фонари. И предложить какой-нибудь бонус. Так же была холодная ванная комната.

Хорошее расположение, приветливый персонал. В принципе хороший отель и все было бы хорошо, если бы не форс-мажор (написал в недостатках)

• Дата отзыва: 25 марта 2022

«Арон - сердце Казани»
    • Четырехместный номер Делюкс

Придирки - хотелось бы более мощный фен.

Отдыхали семьёй в Арон, а это прекрасное месторасположение, все в шаговой оступности. Приветливый персонал. Чистый и просторный номер. Уборка номера каждый день. Утром завтрак, кофе!

• Дата отзыва: 18 марта 2022

«Если в Казань,то в Арон!!!!»

Минус 1-нет лифта.

Близость от всех объектов, которые хотели посетить. Хороший, сытный завтрак (шведский стол) . Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 16 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В целом всё отлично: расположение рядом с пешеходной улицей Баумана, Кремлем и метро, завтрак - супер, персонал - сама вежливость, чистота в номере и т.д. Но, есть нюанс! В номере слышно всё и всех вокруг: холл оживает утром около 7, разговоры соседей и телевизоры, соответственно, в ту и другую сторону( допоздна, т.е. это на любителя.

• Дата отзыва: 16 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличное месторасположение, замечательный завтрак,чистый номер! Все отлично!!!

• Дата отзыва: 15 марта 2022

Отличный отель, рекомендую.

• Дата отзыва: 5 марта 2022

• Четырехместный номер Делюкс

Единственная досадная мелочь, по сантехнике, возникшая по ходу проживания была решена в мгновение ока!! Ещё раз респект персоналу!

Очень доброжелательный персонал! Давно не встречали такого искреннего и доброго отношения! Спасибо, большое всём работникам отеля! Благополучия и процветания заведению!! Расположение отеля 15 из 10! Прекрасные завтраки, новые каждый из трех дней, что мы были в отеле... Одним словом, если мы ещё поедем в Казань, вопросов по размещению у нас теперь нет!!!

• Дата отзыва: 3 марта 2022

Последний этаж, окно в потолке, не было вида на город.

Заселили заранее, встретили радушно, номер большой, кровать удобная, в номере чайник, чай, холодильник.

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не хватает кулера с водой на каждом этаже,не очень удобно ходить за водой с четвертого этажа на первый. В санузле в раковине плохо уходила вода.

Хороший завтрак, есть из чего выбрать. Бесплатная парковка в центре города. Вежливый и приветливый персонал.

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

• Четырехместный номер Делюкс

матрац требует замены, пружины везде торчат… Влажная уборка не проводилась до заселения и после…

расположение, просторные номера со всем необходимым для отдыха

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

Стоянка для авто в 500 метрах от отеля

вежливый персонал

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отель очень понравился,персонал вежливый,завтраки вкусные наедались до обеда )))Все чисто и уютно,и самое главное это просто шикарное местоположение, прям в самом центре.

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

жили в номере 54 на пятом этаже, этот номер портящий все вышесказанно, потому что в номере нет вытяжки, дышать не чем, окно не открывается, потому что было завалено снегом((( первые 2 дня открывали дверь в уборную ночью, чтобы проветривать, что потом заехали другие гости в номера и вытяжку на этаже стали выключать полностью ночью, чтобы спокойно было спать детишкам) это было ужасно((( спать не возможно, кондиционер не работает(обьяснили что когда будет температура +8 на улице, тогда включат его…. вообщем за 2 дня до отьезда нашего, нам предоставили вентилятор, все исправилось в лучшую сторону. совет от меня нужно как то исправить эту проблему, потому что она портить все хорошее, что было сказано об этом отеле)

хочу сказать душевное спасибо и низкий поклон всем девочкам на ресепшне, вы большие умнички, это просто профессионализм с вашей стороны, дружелюбные, приветливые и просто классные. спасибо Вам за помощь во всех вопросах, которые мы Вам задавали, Вы супер. 🙏🙏 уверен что еще раз прилетим в казань и обязательно заселимся к Вам в отель. оценочку ставлю 4+ из 5(ветиляция подкачала)

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«Все отлично»
    • Четырехместный номер Делюкс

На завтрак пришли уже впритык к окончанию в 9-40 и почти ничего вкусного не осталось. Кто рано встал-того и тапки🤷‍♀️:)

Две раздельные комнаты для троих взрослых эти очень удобно!